• 12개 색 섬유 광 패치 코드 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 땋아 늘인 머리
  • 12개 색 섬유 광 패치 코드 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 땋아 늘인 머리
  • 12개 색 섬유 광 패치 코드 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 땋아 늘인 머리
  • 12개 색 섬유 광 패치 코드 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 땋아 늘인 머리
  • 12개 색 섬유 광 패치 코드 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 땋아 늘인 머리
12개 색 섬유 광 패치 코드 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 땋아 늘인 머리

12개 색 섬유 광 패치 코드 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 땋아 늘인 머리

제품 상세 정보:

원래 장소: 센즈헨
브랜드 이름: kexint
인증: ISO9001-2008
모델 번호: KXT 땋아 늘인 머리 SC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 플라스틱 박스
배달 시간: 8
지불 조건: 전신환
공급 능력: 1000+PCS+1day
최고의 가격 접촉

상세 정보

접속구의 형태: SC / UPC 섬유형: 단일모드
완충 물질: PVC 또는 LSZH 광섬유 유형: G652D, G657A1 또는 G657A2
길이: 1.2m 또는 1.5m 컬러: 12가지 색
포장: 큰 폴리 백 당 12Color 케이블 크기: 0.9 밀리미터
하이 라이트:

두 부분으로 된 섬유 패치 코드

,

두 부분으로 된 섬유 패치 코드

제품 설명

12 색 SC/UPC-SM(9/125) G652D, G657A1, G657A2 0.9 밀리미터 Cable-1m 또는 1.5m 광섬유 피그테일

 

 

1가지 기술

광섬유 팻 ch 코드와 땋아 늘인 머리는 ST, FC, SC, LC 또는 MU와 같은 연결기의 다른 유형과 연결할 수 있습니다. 고품질 세라믹 이음관으로, 그것은 좋은 일치와 저삽입 손실을 가지고 있습니다. 그리고 그것은 넓게 전기통신 네트워크, 데이터 전송, 시험 장비와 CATV 등의 LAN에서 사용됩니다.

 

 

2가지 특징

저삽입 손실과 허리 반사 손실

좋은 교환할 수 있음

좋은 내구성

고온 안정도.

뛰어난 품질 기준 PC / UPC / APC 끝마무리

표준 : IEC 등급 비

 

3가지 상술

항목 단일모드 다중 모드
PC UPC APC 62.5/125 50/125 50/125 10G
삽입 손실 <0><0>
반사 특성 ≥45dB ≥50dB ≥60dB ≥35dB
내구성 <0> 500
작동 온도 +75에 대한 -40 +75에 대한 -40
물미 구멍 치수 125.0+1/-0um, 콘엔트리시티 :≤1um 125 음, 코넥트리시티 :1≤3um
125.3+1/-0um, 콘엔트리시티 :≤1um 127 음, 코넥트리시티 :1≤3um
125.5+1/-0um, 콘엔트리시티 :≤1um

128 음, 코넥트리시티 :1≤3um

 

 

12개 색 섬유 광 패치 코드 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 땋아 늘인 머리 0

      G652D와 G657A2 시방서는 광파이버의 글라스와 케이블 구성을 언급하고, 단일모드 시스템을 위한 광파이버 패치 리드에 일반적으로 선택의 섬유입니다.

    1.G652D 섬유 모드 필드 직경은 10.4 um @1550nm입니다.

    2.G652D 섬유는 100 킬로미터 (까지 장거리 통신 링크와 100 킬로미터 보다 크 용이하게 함에 있어) 더 좋은 가장자리에 낮은 손실 전송을 제공합니다.

     3.G652D 섬유인 결점은 휨 저항을 제한했습니다.

G657A2 섬유가 진보적 접근 케이블 네트워크 설치에서 사용되며, 그 곳에서 더 높은 휨 저항은 작은 케이블 조인팅 구멍에 필요하고, 또한 케이블과 하드웨어 소형화를 고려합니다.

    1.G657A2 섬유는 G652D 섬유와 완전히 호환 가능합니다. G657A2 섬유는 모드 필드 직경은 9.8um@1550nm입니다. 함께 2가지 다른 섬유를 접합할 때 접속손은 조금 더 높습니다.

    2.G657A2 섬유는 굽힘 (매크로벤드) 손실에 대한 더 큰 저항 (아래의 그림을 보세요)과 저렴하 배치 기술을 용이하게 하는 것 가지고 있습니다.

12개 색 섬유 광 패치 코드 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 땋아 늘인 머리 1

       나타나세요 : G652와 G657 섬유를 위한 적절한 굴곡 반경.1310nm에 있는 섬유 굴곡 반경 Vs 감쇠 상승.

      그러므로, 패치 코드에 G657A2 광파이버가 개선된 곡률 반경과 유연성을 제공하며, 그것이 정체 지역에서 더 좋은 케이블 관리와 라우팅을 고려할 수 있습니다. 개선된 곡률 반경이 또한 고밀도 패칭 분야에서 증가된 밀도를 고려할 수 있습니다. G657A2 광파이버는 데이터 센터와 기업용 네트워크 배치에서 매우 인기있게 되고 있습니다.

 

12개 색 섬유 광 패치 코드 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 땋아 늘인 머리 212개 색 섬유 광 패치 코드 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 땋아 늘인 머리 312개 색 섬유 광 패치 코드 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 땋아 늘인 머리 4

12개 색 섬유 광 패치 코드 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 땋아 늘인 머리 5

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 12개 색 섬유 광 패치 코드 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 땋아 늘인 머리 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.