제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개

파이버 옵틱 도구

양질 섬유 광학 패치 코드 판매를 위해
양질 섬유 광학 패치 코드 판매를 위해
우리는 러시아에 있는 가장 큰 검색 엔진 회사입니다. 우리는 2012년에 우리의 공급자로 자료 방에 있는 광섬유 수동적인 제품을 저희에게 제공하기 위하여 kexint를 선택했습니다. 저희가 고품질 제품에 의하여 및 좋은 서비스는 아주 만족한, 우리 kexint와 협력하는 것을 계속하는 것을 희망합니다 시킵니다

—— Andre dolbin

우리는 프랑스에서 통신 통신수입니다. 우리는 2015년에 중국에 오고 kexint의 공장을 방문했습니다. 우리는 좋은 공장 환경 및 엄격한 시험 절차에 의해 아주 감명줍니다. 우리는 kexint를 가진 ODN 제품을 구매하는 것을 결정했습니다.

—— 데이비드 Renaud Goud

제가 지금 온라인 채팅 해요

파이버 옵틱 도구

(13)
중국 연결관을 위한 FC SC LC ST 섬유 광학적인 세탁기술자 더 많은 것 오래 시간을 사용하는 800 공장

연결관을 위한 FC SC LC ST 섬유 광학적인 세탁기술자 더 많은 것 오래 시간을 사용하는 800

섬유 더 많은 것을 가진 연결관 FC SC LC ST를 위한 광학적인 세탁기술자 공간 펜 시간을 사용하는 800 제품 설명 1 누르기 세탁기술자는 접합기에 있는 청소 연결관을 위한 사용하기 편한 선택권입니다. 단순히 1 누르기 세탁기술자를 접합기로 삽입하고 청취가능한 ... Read More
2019-04-02 13:44:29
중국 소형 광섬유 공구 접착구 소형 전기 용융 기계 KL-500 1.3Kg 공장

소형 광섬유 공구 접착구 소형 전기 용융 기계 KL-500 1.3Kg

8 영불 포르투갈 러시아 스페인어와 가진 소형 융해 접착구 KL-520E 소형 융해 기계 1: 핵심 핵심 또는 입히 입히는 줄맞춤 2: 우선권 기술 3: X&Y 전망 전시 또는 X/Y는 전시를 골라냅니다 4: 소형 & 휴대용 5: 크기: 125×105×113 (mm) ... Read More
2019-08-12 16:49:07
중국 광학적인 시각적인 결함 거주 광원 케이블 테스트 펜 유형 VFL 빨간 레이저 650nm 20mw 공장

광학적인 시각적인 결함 거주 광원 케이블 테스트 펜 유형 VFL 빨간 레이저 650nm 20mw

Pentype VFL 빨간 레이저 650nm 20mw 시각적인 결함 거주를 시험하는 소형 광섬유 광원 케이블 묘사 펜 유형 시각적인 결함 거주는 광학적인 네트워크 체크인하는 섬유 경시, 섬유 여정 및 계속성을 위한 능률 및 경제적인 공구를 필요로 하는 분야 인원을 위해 ... Read More
2019-04-02 13:44:29
중국 SC APC 발사 케이블 상자 단일 모드 9 125um 1310 1550nm 1000M OTDR 연장 공장

SC APC 발사 케이블 상자 단일 모드 9 125um 1310 1550nm 1000M OTDR 연장

SC/APC 단일 모드 9/125um 1310/1550nm 1000M OTDR 발사 케이블 상자 연장 케이블 시험 연장 상자 Read More
2019-11-01 15:34:01
중국 OTDR 발사 케이블 상자 광섬유 공구 OTDR 옥외 케이블 시험 상자 SC / APC LC / APC 공장

OTDR 발사 케이블 상자 광섬유 공구 OTDR 옥외 케이블 시험 상자 SC / APC LC / APC

OTDR 발사 케이블 상자 광섬유 공구 OTDR 옥외 케이블 테스트 상자 SC/APC LC/APC OTDR 발사 섬유 상자는 광시간 축 반사 측정기에 측정 불확실에 대한 OTDR 발사 맥박의 효력을 극소화하는 것을 돕도록 사용됩니다. 단위는 2km까지 어떤 길이든지에서 ... Read More
2019-11-01 14:19:13
중국 상자 SC LC FC를 시험하는 소형 OTDR 발사 광섬유 공구 500 미터 결함 위치 E2000 공장

상자 SC LC FC를 시험하는 소형 OTDR 발사 광섬유 공구 500 미터 결함 위치 E2000

상자 SC LC FC를 시험하는 소형 OTDR 발사 광섬유 공구 500 미터 결함 위치 E2000 OTDR 발사 섬유 상자는 광시간 축 반사 측정기에 측정 불확실에 대한 OTDR 발사 맥박의 효력을 극소화하는 것을 돕도록 사용됩니다. 단위는 2km까지 어떤 길이든지에서 ... Read More
2019-10-31 16:59:16
중국 삽입/복귀 손실 검사자 섬유 네트워크는 KXT 502를 1310 1550 850nm 단 하나/다 형태 도구로 만듭니다 공장

삽입/복귀 손실 검사자 섬유 네트워크는 KXT 502를 1310 1550 850nm 단 하나/다 형태 도구로 만듭니다

삽입 & 복귀 손실 검사자 KXT 502 1310 1550 850 nm 단일 모드 또는 다중 상태 Rongbang 커뮤니케이션에 근거한에 의해 그들의 힘으로 디자인해 생산 경험 및 고객 요구 시험된 KXT-502 삽입 & 복귀 손실 검사자는 précised 섬유 광학적... Read More
2019-09-05 15:27:23
중국 닦는 시험 범위 4 코일 80RPM 광섬유 공구 닦는 기계 0.005mm를 뛰어오르기 공장

닦는 시험 범위 4 코일 80RPM 광섬유 공구 닦는 기계 0.005mm를 뛰어오르기

광섬유 닦는 기계 광섬유 공구 시험 범위 4 코일 80RPM 닦는 뛰어오르는 ±0.005mm 특징: 1. 닦는 절차는 기계공 직접 회로 단위와 접촉 단추를 채택합니다. 그것은 방법론 질을 지배할 수 있. 2. 닦는 정착물은 4개의 코일 압력 유형을 채택합니다. 압력은 ... Read More
2019-04-29 15:57:33
중국 주름을 잡는 기계 섬유 네트워크는 시험 범위 0~200KG 조정가능한 AC 90-260V를 도구로 만듭니다 공장

주름을 잡는 기계 섬유 네트워크는 시험 범위 0~200KG 조정가능한 AC 90-260V를 도구로 만듭니다

포기: 이 제품은 각인 장치입니다. 주름을 잡기에 위험합니다 죽습니다. 18 세 이상 성인을 위해 그것을 운영하십시오. 안전 주의하십시오. 어떤 불규칙한 가동든지의 결과는 회사에 무관합니다. 안전 교육 올바른 작동을 위한 임명 그리고 사용의 앞에 이 설명서를 똑똑히 ... Read More
2019-04-29 15:57:33
중국 광섬유 치료 오븐 섬유 케이블은 힘 750W 주름을 잡는 기계 220V 50Hz를 도구로 만듭니다 공장

광섬유 치료 오븐 섬유 케이블은 힘 750W 주름을 잡는 기계 220V 50Hz를 도구로 만듭니다

광섬유 치료 오븐 광섬유 공구는 750W 난방 공구 φ3.0, φ2.0, φ0.9를 강화합니다 이 장비는 독립적인 정확한 난방 통제 시스템의 2 각각 동시에 24의 깃봉을 치료할 수 있는 2개의 가열 널을 통제하기 위하여 세트를 채택합니다 (표준 차원은 φ 2.5mm입... Read More
2019-04-29 15:57:32
Page 1 of 2|< 1 2 >|