제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개

광학적인 wdm

양질 섬유 광학 패치 코드 판매를 위해
양질 섬유 광학 패치 코드 판매를 위해
우리는 러시아에 있는 가장 큰 검색 엔진 회사입니다. 우리는 2012년에 우리의 공급자로 자료 방에 있는 광섬유 수동적인 제품을 저희에게 제공하기 위하여 kexint를 선택했습니다. 저희가 고품질 제품에 의하여 및 좋은 서비스는 아주 만족한, 우리 kexint와 협력하는 것을 계속하는 것을 희망합니다 시킵니다

—— Andre dolbin

우리는 프랑스에서 통신 통신수입니다. 우리는 2015년에 중국에 오고 kexint의 공장을 방문했습니다. 우리는 좋은 공장 환경 및 엄격한 시험 절차에 의해 아주 감명줍니다. 우리는 kexint를 가진 ODN 제품을 구매하는 것을 결정했습니다.

—— 데이비드 Renaud Goud

제가 지금 온라인 채팅 해요

광학적인 wdm

(14)
중국 1×2 광학적인 WDM, 소형 광섬유 쪼개는 도구 SC APC 연결관 0.9 1310 1490 1550년 공장

1×2 광학적인 WDM, 소형 광섬유 쪼개는 도구 SC APC 연결관 0.9 1310 1490 1550년

FBT 소형 섬유 광학적인 WDM 쪼개는 도구 SC/APC 연결관 1*2 0.9 1310 1490 1550년 쪼개는 도구 KEXINT는 특정한 신청을 위해 지어지는 1xN와 2xN 쪼개는 도구 제품의 전체적인 시리즈를 제공합니다. 모든 제품은 GR-1209-CORE를 ... Read More
2019-04-04 11:41:56
중국 통신 섬유 Mux Demux COM에 있는 FWDM T1550 DWDM CWDM 장비 채널 간격 1 x 2 FBT 공장

통신 섬유 Mux Demux COM에 있는 FWDM T1550 DWDM CWDM 장비 채널 간격 1 x 2 FBT

FWDM 1*2 1m, 0.9, T1550 R (1310,1490nm), SC/UPC 자료: 1310nm, 1490nm, SC/APC COM의 텔레비젼 1550nm 고립 55bB 1개의 묘사 WDM는 입증된 박막 folter 기술에 근거를 둡니다. 이 WDM는 섬유 광 ... Read More
2019-04-04 11:42:33
중국 아BS 섬유 광학적인 WDM의 WDM CWDM DWDM 광섬유 파장 부 공장

아BS 섬유 광학적인 WDM의 WDM CWDM DWDM 광섬유 파장 부

8CH 소형 CCWDM 광섬유 장비 WDM 아BS는 Mux Demux 단위를 1260년 ~ 1620년 dB 상자에 넣습니다 KEXINT 조밀한 조악한 파장 부 다중화기 (CCWDM Mux/Demux)는 마이크로 광학 포장을 접착시키는 비 유출 금속의 박막 코팅 기술 그... Read More
2019-04-04 11:42:10
중국 CWDM 광섬유에서 광학적인 WDM LGX 선반 파장 부 다중 송신 공장

CWDM 광섬유에서 광학적인 WDM LGX 선반 파장 부 다중 송신

4CH CWDM 섬유 LGX/선반 눈 장비 WDM 아BS는 1550 1570 1590 1610년을 상자에 넣습니다 1. 묘사: 4CH CWDM LGX 단위는 박막 여과기 기술에 근거를 둡니다. CWDM 기술은 동일한 섬유 케이블을 달기에 다수 수로 (파장)를 가능하게 ... Read More
2019-04-04 11:42:07
중국 FWDM 파장 부 다중화기 FC APC T1550 텔레비젼 1*2 45dB 고립 공장

FWDM 파장 부 다중화기 FC APC T1550 텔레비젼 1*2 45dB 고립

FWDM T1550 R (1310,1490nm), FC/APC 자료: 1310nm, 1490nm, FC/APC COM의 텔레비젼 1550nm 고립 55bB 1개의 묘사 광대하게 광학적인 증폭기, WDM 네트워크에서 사용되는 여과기 WDM 단위. 장치는 넓은 파장 범위에... Read More
2019-04-04 11:42:57
중국 8CH 16CH 32CH CWDM DWDM 섬유 Mux Demux 단위 눈 아BS 1260년 ~ 1620년 dB 공장

8CH 16CH 32CH CWDM DWDM 섬유 Mux Demux 단위 눈 아BS 1260년 ~ 1620년 dB

8CH CWDM 섬유 Mux Demux 단위 눈 장비 WDM 아BS는 1260년을 상자에 넣습니다 ~ 1620년 dB 1. 묘사: CWDM는 대응 받는 장비에 연결된 다른 파장으로 빛의 다른 파장에 광학적인 광섬유 신호에 있는 혼합 신호에 섬유 전송, 광분해 다중화기의 ... Read More
2019-04-04 11:43:42
중국 섬유 Mux Demux 단위 눈 WDM 장비 1270년 ~ 1610nm 높은 채널 고립 공장

섬유 Mux Demux 단위 눈 WDM 장비 1270년 ~ 1610nm 높은 채널 고립

KEXINT Company 조밀한 파장 부 다중화기 (DWDM)는 ITU 파장 내의 막 여과기 기술과 소유 비 유출 금속 접합 마이크로 광학 포장 디자인에, 상공 연결과 다운링크를 달성하기 위하여 근거를 둡니다. 그것은 ITU 수로 센터 파장, 낮은 삽입 손실, 높은 ... Read More
2019-04-04 11:43:47
중국 작은 네트워크 광학적인 WDM 1×3 섬유 SC APC 연결관 아BS 높은 신뢰성 공장

작은 네트워크 광학적인 WDM 1×3 섬유 SC APC 연결관 아BS 높은 신뢰성

FBT 1×3 섬유 광학 연결기 WDM 쪼개는 도구 SC/APC 연결관 아BS 소형 1310 1550년 쪼개는 도구 50/50 광섬유 FBT 연결기는 융합된 Biconical 테이프 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다. 그것은 소형, 높은 신뢰... Read More
2019-04-02 13:44:24
중국 3개의 항구 파장 부 다중 송신 분극 무신경한 Circulat 5.0 1585년 dB 공장

3개의 항구 파장 부 다중 송신 분극 무신경한 Circulat 5.0 1585년 dB

3 항구 소형 분극 무신경한 섬유 광학적인 Circulat WDM 아BS는 1310 1550를 1558년 dB 상자에 넣습니다 특징: 낮은 삽입 손실 고수익 손실 높은 고립 높은 소멸 비율 Reliability& 높은 안정성 신청: EDFA의 DWDM OTDR 체계 ... Read More
2019-04-02 13:44:24
중국 FTTB FTTX 파장 부 다중화 장비 SC APC 연결관 공장

FTTB FTTX 파장 부 다중화 장비 SC APC 연결관

FBT 섬유 광학 연결기 WDM 1*2 쪼개는 도구 SC/APC 연결관 0.9 1310 1550년 쪼개는 도구 50/50 광섬유 FBT 연결기는 융합된 Biconical 테이프 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다. KEXINT는 나무와 별 유형... Read More
2019-04-02 13:44:24
Page 1 of 2|< 1 2 >|