제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개

MTP MPO 접속 코드

양질 섬유 광학 패치 코드 판매를 위해
양질 섬유 광학 패치 코드 판매를 위해
우리는 러시아에 있는 가장 큰 검색 엔진 회사입니다. 우리는 2012년에 우리의 공급자로 자료 방에 있는 광섬유 수동적인 제품을 저희에게 제공하기 위하여 kexint를 선택했습니다. 저희가 고품질 제품에 의하여 및 좋은 서비스는 아주 만족한, 우리 kexint와 협력하는 것을 계속하는 것을 희망합니다 시킵니다

—— Andre dolbin

우리는 프랑스에서 통신 통신수입니다. 우리는 2015년에 중국에 오고 kexint의 공장을 방문했습니다. 우리는 좋은 공장 환경 및 엄격한 시험 절차에 의해 아주 감명줍니다. 우리는 kexint를 가진 ODN 제품을 구매하는 것을 결정했습니다.

—— 데이비드 Renaud Goud

제가 지금 온라인 채팅 해요

MTP MPO 접속 코드

(13)
중국 섬유 광학적인 MTP MPO 접속 코드 5M OM4 24 핵심 마젠타색 저손실 0.3dB 공장

섬유 광학적인 MTP MPO 접속 코드 5M OM4 24 핵심 마젠타색 저손실 0.3dB

섬유 광학적인 patchcord 24MTP OM4 5M Om4 섬유 케이블 24 핵심 마젠타색 LSZH 저손실 0.3dB KEXINT MPO/MTP 접속 코드는 다른 임명 환경을 위한 고밀도 multifibers 해결책, 적합 및 간선 사이에서 설치하게 쉬운에, 데이... Read More
2019-04-04 11:39:04
중국 1U 144 핵심 섬유 광학적인 MTP MPO 접속 코드 OM4 12 핵심 상자 마젠타색 저손실 0.3dB 공장

1U 144 핵심 섬유 광학적인 MTP MPO 접속 코드 OM4 12 핵심 상자 마젠타색 저손실 0.3dB

1U 144 핵심 섬유 12의 핵심 상자 마젠타색 저손실 0.3dB의 광학적인 MTP MPO 접속 코드 OM4 12 세트 고밀도는 144의 섬유 1U 19" 탈주 섬유 패치 패널, 그 때 LC 섬유 케이블을 가진 전면 패널에 48x 10G로 돌발하는 패널의 뒤에 지도로 ... Read More
2019-09-23 10:50:08
중국 데이터 센터 2m MTP MPO 접속 코드 12 섬유 9/125 단일 모드 간선 LSZH 공장

데이터 센터 2m MTP MPO 접속 코드 12 섬유 9/125 단일 모드 간선 LSZH

데이터 센터 2m MTP MPO Patchcord 여성 12 섬유 9/125의 단일 모드 간선 케이블 LSZH KEXINT MPO MTP 접속 코드는 다른 임명 환경을 위한 고밀도 multifibers 해결책, 적합 및 간선 사이에서 설치하게 쉬운에, 데이터 센터와 ... Read More
2019-04-04 11:39:07
중국 LC 쌍신회로 탈주 케이블, OM3 다중 상태 섬유 광 케이블에 40gbe MPO 공장

LC 쌍신회로 탈주 케이블, OM3 다중 상태 섬유 광 케이블에 40gbe MPO

6개의 LC 12 섬유 OM3 다중 상태 LSZH의 탈주 케이블에 데이터 센터 MPO/MTP 여성을 위한 40G 100G KEXINT MPO MTP 접속 코드는 다른 임명 환경을 위한 고밀도 multifibers 해결책, 적합 및 간선 사이에서 설치하게 쉬운에, 데이... Read More
2019-04-02 13:44:19
중국 케이블 MTP MPO 접속 코드 B의 12의 섬유에 카세트 단일 모드 MTP MPO 여성 공장

케이블 MTP MPO 접속 코드 B의 12의 섬유에 카세트 단일 모드 MTP MPO 여성

4개의 LC 8 섬유 LSZH의 유형 B의 탈주 케이블, 노란 엘리트에 단일 모드 MPO MTP 여성 KEXINT MPO MTP 접속 코드는 다른 임명 환경을 위한 고밀도 multifibers 해결책, 적합 및 간선 사이에서 설치하게 쉬운에, 데이터 센터와 건물 디자... Read More
2019-04-02 13:44:19
중국 이중 MTP MPO 접속 코드, LC 케이블 0.35dB 최대 삽입 손실에 40G 100G MPO 공장

이중 MTP MPO 접속 코드, LC 케이블 0.35dB 최대 삽입 손실에 40G 100G MPO

40G 100G 데이터 센터는 4개의 LC 8 섬유 OM3 다중 상태 LSZH의 유형 B의 탈주 케이블에 길이 MPO 여성을 주문을 받아서 만들었습니다 KEXINT MPO MTP 접속 코드는 다른 임명 환경을 위한 고밀도 multifibers 해결책, 적합 및 간선 ... Read More
2019-04-02 13:44:19
중국 주문을 받아서 만들어지는 여성 12 섬유 SM OM1에 데이터 센터 1m MTP 간선 케이블 여성 공장

주문을 받아서 만들어지는 여성 12 섬유 SM OM1에 데이터 센터 1m MTP 간선 케이블 여성

MPO 여성 12 섬유 OM4 (OM3)에 데이터 센터 1m MPO 여성 50/125의 다중 상태 간선 케이블 LSZH KEXINT MPO/MTP 접속 코드는 다른 임명 환경을 위한 고밀도 multifibers 해결책, 적합 및 간선 사이에서 설치하게 쉬운에, 데이터 ... Read More
2019-04-02 13:44:19
중국 6 LC 12 섬유 LSZH 유형 B 엘리트 황색 단일 모드에 MTP MPO 접속 코드 여성을 펼치십시오 공장

6 LC 12 섬유 LSZH 유형 B 엘리트 황색 단일 모드에 MTP MPO 접속 코드 여성을 펼치십시오

6 LC 12Fibers LSZH의 유형 B의 탈주 케이블, 파란 엘리트에 단일 모드 MPO MTP 여성 KEXINT MPO/MTP 리본과 간선 mulitcore 케이블 어셈블리는 데이터 센터에서와 다른 높은 섬유 환경 케이블을 다는 고밀도 등뼈의 급속한 배치를 촉진... Read More
2019-04-04 11:38:22
중국 1U 96 핵심 광섬유 MTP MPO 접속 코드 서랍 선반 OM3 8*8F 8*12F 4*24F 100Gbps 공장

1U 96 핵심 광섬유 MTP MPO 접속 코드 서랍 선반 OM3 8*8F 8*12F 4*24F 100Gbps

서랍 선반 1U 96 핵심 광섬유 MTP MPO 접속 코드 OM3 8*8F 8*12F 4*24F 100Gbps 1U 서랍 선반은 MPO/MTP®와 LC 분리된 연결관 사이 안전한 전환을 공용영역 제공합니다. 그들은에 이용됩니다 LC 깁 그리고 활동 장비 연결과 MPO... Read More
2019-10-23 17:26:13
중국 섬유 광학적인 MTP MPO 광섬유 접속 코드 OM4 FTTH LC 쿼드 접합기 최대 모듈 공장

섬유 광학적인 MTP MPO 광섬유 접속 코드 OM4 FTTH LC 쿼드 접합기 최대 모듈

1U 96 핵심 섬유 광학적인 MTP MPO 접속 코드 OM4 FTTH 고품질 LC 쿼드 접합기 최대 모듈 MPO/MTP 접속 코드는 다른 임명 환경을 위한 고밀도 multifibers 해결책, 적합 및 간선 사이에서 설치하게 쉬운에, 데이터 센터와 건물 디자인됩니다. ... Read More
2019-10-23 17:26:13
Page 1 of 2|< 1 2 >|