심천 KXIND 커뮤니케이션 CO., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

MTP MPO 접속 코드

인증
양질 섬유 광학 패치 코드 판매를 위해
양질 섬유 광학 패치 코드 판매를 위해
고객 검토
우리는 러시아에 있는 가장 큰 검색 엔진 회사입니다. 우리는 2012년에 우리의 공급자로 자료 방에 있는 광섬유 수동적인 제품을 저희에게 제공하기 위하여 kexint를 선택했습니다. 저희가 고품질 제품에 의하여 및 좋은 서비스는 아주 만족한, 우리 kexint와 협력하는 것을 계속하는 것을 희망합니다 시킵니다

—— Andre dolbin

우리는 프랑스에서 통신 통신수입니다. 우리는 2015년에 중국에 오고 kexint의 공장을 방문했습니다. 우리는 좋은 공장 환경 및 엄격한 시험 절차에 의해 아주 감명줍니다. 우리는 kexint를 가진 ODN 제품을 구매하는 것을 결정했습니다.

—— 데이비드 Renaud Goud

제가 지금 온라인 채팅 해요

MTP MPO 접속 코드

(18)
중국 OM3 24 MTP MPO 섬유 광학적인 접속 코드 3M 24가지의 핵심 유형 B SENKO 물 파랑 공장

OM3 24 MTP MPO 섬유 광학적인 접속 코드 3M 24가지의 핵심 유형 B SENKO 물 파랑

OM3 24 MTP MPO 섬유 광학적인 접속 코드 3M 24가지의 핵심 유형 B SENKO 물 파랑 우리의 힘: 컴퓨터실의 건축 및 것의 인터넷의 건축을 위한 필요 조건! 싱글모드 OM3를 포함하는 표준 손실, 저손실, OM4 섬유; 12 핵심이다는 것을, 24는, ... Read More
2020-03-02 22:18:29
중국 여성 12 섬유 SM OM3 OM4 USCONEC에 데이터 센터 1m MTP MPO 접속 코드 여성 공장

여성 12 섬유 SM OM3 OM4 USCONEC에 데이터 센터 1m MTP MPO 접속 코드 여성

여성 12 섬유 SM OM3 OM4 USCONEC 케이블 LSZH에 데이터 센터 1m MTP MPO 접속 코드 여성 가장 진보된 수입한 닦는 장비에는 및 시험 계기는 우리의 제품을 있습니다 최고 질이 Senko 닦는 기계와 같은 간섭계, 자동적인 청소 기계 가능하게 합... Read More
2020-03-02 22:18:34
중국 OM4 OM3 24 MTP MPO 섬유 광학적인 접속 코드 5M LSZH USCONEC 물 파랑 색깔 공장

OM4 OM3 24 MTP MPO 섬유 광학적인 접속 코드 5M LSZH USCONEC 물 파랑 색깔

OM4 OM3 24 MTP MPO 섬유 광학적인 접속 코드 5M LSZH USCONEC 물 파랑 컴퓨터실의 건축 및 것의 인터넷의 건축을 위한 필요 조건! 싱글모드 OM3를 포함하는 표준 손실, 저손실, OM4 섬유; 12 핵심이다는 것을, 24는, 1U-144 핵심 ... Read More
2020-03-10 18:56:05
중국 100G 24 MTP MPO 광학 섬유 케이블 접속 코드 3M OM4 24 핵심 마젠타색 유형 B USCONEC 공장

100G 24 MTP MPO 광학 섬유 케이블 접속 코드 3M OM4 24 핵심 마젠타색 유형 B USCONEC

100G 24 MTP MPO 섬유 광학적인 접속 코드 3M OM4 24 핵심 마젠타색 유형 B USCONEC 우리의 힘: MPO/MTP는 생산 능력을 다시 시작했습니다! 컴퓨터실의 건축 및 것의 인터넷의 건축을 위한 필요 조건! 싱글모드 OM3를 포함하는 표준 손실, ... Read More
2020-03-02 22:18:41
중국 12 핵심 APC SM 20m MTP MPO 접속 코드 여성에게 9/125 단일 모드 LSZH 여성 공장

12 핵심 APC SM 20m MTP MPO 접속 코드 여성에게 9/125 단일 모드 LSZH 여성

12 핵심 APC SM 20m MTP MPO 접속 코드 여성에게 9/125 단일 모드 LSZH 여성 MTP 접속 코드는 다른 임명 환경을 위한 고밀도 multifibers 해결책, 적합 및 간선 사이에서 설치하게 쉬운에, 데이터 센터와 건물 디자인됩니다. 우리의 간선 ... Read More
2020-02-27 23:10:13
중국 섬유 광학적인 24가지의 MTP MPO 접속 코드 5M OM4 24 핵심 마젠타색 저손실 0.3dB 유형 B 공장

섬유 광학적인 24가지의 MTP MPO 접속 코드 5M OM4 24 핵심 마젠타색 저손실 0.3dB 유형 B

섬유 광학적인 patchcord 24 MTP OM4 5M Om4 섬유 케이블 24 핵심 마젠타색 LSZH 저손실 0.3dB MPO/MTP 접속 코드는 다른 임명 환경을 위한 고밀도 multifibers 해결책, 적합 및 간선 사이에서 설치하게 쉬운에, 데이터 센터와 ... Read More
2020-02-28 12:05:52
중국 1U 144 핵심 섬유 광학적인 MTP MPO 접속 코드 OM4 12 핵심 상자 마젠타색 저손실 0.3dB 공장

1U 144 핵심 섬유 광학적인 MTP MPO 접속 코드 OM4 12 핵심 상자 마젠타색 저손실 0.3dB

1U 144 핵심 섬유 12의 핵심 상자 마젠타색 저손실 0.3dB의 광학적인 MTP MPO 접속 코드 OM4 12 세트 고밀도는 144의 섬유 1U 19" 탈주 섬유 패치 패널, 그 때 LC 섬유 케이블을 가진 전면 패널에 48x 10G로 돌발하는 패널의 뒤에 지도로 ... Read More
2020-02-28 12:40:39
중국 섬유 광학적인 MTP MPO 광섬유 접속 코드 OM4 FTTH LC 쿼드 접합기 최대 모듈 공장

섬유 광학적인 MTP MPO 광섬유 접속 코드 OM4 FTTH LC 쿼드 접합기 최대 모듈

1U 96 핵심 섬유 광학적인 MTP MPO 접속 코드 OM4 FTTH 고품질 LC 쿼드 접합기 최대 모듈 MPO/MTP 접속 코드는 다른 임명 환경을 위한 고밀도 multifibers 해결책, 적합 및 간선 사이에서 설치하게 쉬운에, 데이터 센터와 건물 디자인됩니다. ... Read More
2020-02-27 21:58:34
중국 1U 96 핵심 광섬유 MTP MPO 접속 코드 서랍 선반 OM3 8*8F 8*12F 4*24F 100Gbps 공장

1U 96 핵심 광섬유 MTP MPO 접속 코드 서랍 선반 OM3 8*8F 8*12F 4*24F 100Gbps

서랍 선반 1U 96 핵심 광섬유 MTP MPO 접속 코드 OM3 8*8F 8*12F 4*24F 100Gbps 1U 서랍 선반은 MPO/MTP®와 LC 분리된 연결관 사이 안전한 전환을 공용영역 제공합니다. 그들은에 이용됩니다 LC 깁 그리고 활동 장비 연결과 MPO... Read More
2020-02-27 22:04:45
중국 6 DX LC 12 섬유 LSZH 유형 B 파랑에 MTP MPO 접속 코드 여성을 펼치십시오 공장

6 DX LC 12 섬유 LSZH 유형 B 파랑에 MTP MPO 접속 코드 여성을 펼치십시오

6 DX LC 12 섬유 LSZH 유형 B 파랑에 MTP MPO 접속 코드 여성을 펼치십시오 탈주 케이블, 시간이 걸리는 분야 종료에 비용 효과적인 대안은 공간 절약을 필요로 하고 케이블 관리 말썽을 감소시키는 데이터 센터에서 깁는 고밀도 섬유를 위해, 디자인됩니다. ... Read More
2020-03-02 19:04:52
Page 1 of 2|< 1 2 >|