전화 번호:
중국 광섬유 기갑 케이블 제조 업체
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

심천 KXIND 커뮤니케이션 CO., 주식 회사

제품 소개섬유 광학 패치 코드

SC 단일 모드 LSZH G657A2 HUAWEI 기갑 IP68에 방수 광학적인 접속 코드 SC/APC LC

SC 단일 모드 LSZH G657A2 HUAWEI 기갑 IP68에 방수 광학적인 접속 코드 SC/APC LC

    • Waterproof Optical Patch Cord SC/APC LC To SC Single Mode LSZH G657A2 HUAWEI Armour IP68
    • Waterproof Optical Patch Cord SC/APC LC To SC Single Mode LSZH G657A2 HUAWEI Armour IP68
    • Waterproof Optical Patch Cord SC/APC LC To SC Single Mode LSZH G657A2 HUAWEI Armour IP68
    • Waterproof Optical Patch Cord SC/APC LC To SC Single Mode LSZH G657A2 HUAWEI Armour IP68
    • Waterproof Optical Patch Cord SC/APC LC To SC Single Mode LSZH G657A2 HUAWEI Armour IP68
  • Waterproof Optical Patch Cord SC/APC LC To SC Single Mode LSZH G657A2 HUAWEI Armour IP68

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: KEXINT
    인증: IS0-9001
    모델 번호: KXT PC 방수 기갑

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 1 PC 1개의 부대, 1 작은 상자, 10pcs 하나 판지
    배달 시간: 7
    지불 조건: D/A, L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram
    공급 능력: 300 PCS 1 일
    지금 연락
    상세 제품 설명
    이름: 섬유 광학적인 방수 기갑 접속 코드 케이블의 길이: 3m 10m 15m
    섬유의 유형: 657A1 657A2 G657B3 G652D 섬유의 형태: SM OM1 OM2 OM3 OM4
    삽입 손실: 0.2dB 색깔: 검은
    wenlenth: 1310 1550년 공연: 방수
    커넥터 유형: 화 웨이

    방수 SC/APC 섬유 광학적인 접속 코드 LSZH G657A2 HUAWEI 기갑 IP68 5.0 3.0 광케이블

     

    1. 제품 설명:
            광섬유 접속 코드는 광학적인 네트워크의 중요합니다. HUAWEI 소형 SC 연결관과 동등한 특별한 바보 가공 디자인에는 눈 멀 짝지어주는 기능이 있습니다; 1개의 손 대검 작풍 기계적인 래치. 집합은 결합한 푸시-풀 삽입을 가진 쉬운, 원스텝 연결 체계 및 대검 작풍 기계적인 래치를 보장합니다. 그것에는 빠른 임명 해결책을 제공하고 짝지어주는 저장소/접합기에 좋은 성적이 있습니다. 케이블은 기갑 일 수 있고 또는 non-amoured. 산업 패널 산은 섬유 연결 위한 밀봉된 급수 탱크 역할을 하, 플라스틱 접합기. 새로운 산업 통합 플랜지 산 접합기는 단단히를 위해, 병렬 신청 디자인됩니다.

     

    2. 특징:

    1).Low 삽입 손실

    2).High 복귀 손실

    3).Good 반복성

    4).Good 상호 교환

    5).Excellent 환경 적응성

     

    3. 신청:

    1).Communication 방

    2).FTTH (가정에 섬유)

    3).LAN (지역 네트워크)

    4).FOS (광섬유 감지기)

    5).Fiber 눈 통신망

    6) 광섬유 연결하고 전달된 장비

    7).Defense 전투 준비태세

     

    4. 광섬유 접속 코드 특성

    4.1 연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA

    4.2 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC

    4.3 핵심 유형: 싱글모드 (SM: 9/125um): G652D, G657A

    다중 상태 (MM: 50/125um, 62.5/125um, OM3 또는 OM4)

    4.4 케이블 양: , 단순한, 6cores, 12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores 이중…

    4.5 케이블 직경: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm

    4.6 연: 1의, 2의, 3 미터 또는 주문을 받아서 만드는

    4.7 칼집 유형: PVC, LSZH, OFNR, OFNP의 기갑 플레넘…

     

    5.Specification:

    유형 기준, 주인
    작풍 LC, SC, ST, FC.MU, DIN, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC.MU/APC
    섬유 싱글모드/다중 상태
    50/125, 62.5/125 (다중 상태) OM2&OM1
    50/125, 10G (다중 상태) OM3
    케이블 심플렉스, 쌍신회로
    Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm
    PVC 또는 LSZH
    닦는 방법 UPC, SPC, APC (8°& 6°)
    삽입 손실 ≤ 0.1dB (싱글모드 주인을 위해)
    ≤ 0.25dB (싱글모드 기준을 위해)
    ≤ 0.25dB (다중 상태를 위해)
    JDS에 의해 시험하는 
    복귀 손실
    (싱글모드)
    UPC ≥ 50dB
    SPC ≥ 55dB
    APC ≥ 60dB (typ.65dB)
    JDS RM3750에 의해 시험하는
    반복성 ±0.1dB
    작용 온도 -400C에 850C
    기하학 필요조건
    (싱글모드)
    깃봉 Endface 반경
    7mm ≤ R ≤ 12mm (APC를 위해)
    10mm ≤ R ≤ 25mm (기준을 위해)
    정점 상쇄 ≤ 30 μm (주인을 위해)
    정점 상쇄 ≤ 50 μm (기준을 위해)
    밑을 잘라낸 -50nm ≤ U ≤ 50nm
    DORC에 의해 시험하는 
    기하학 필요조건
    (싱글모드)
    깃봉 Endface 반경
    7mm ≤ R ≤ 12mm (APC를 위해)
    10mm ≤ R ≤ 25mm (기준을 위해)
    정점 상쇄 ≤ 30 μm (주인을 위해)
    정점 상쇄 ≤ 50 μm (기준을 위해)
    밑을 잘라낸 -50nm ≤ U ≤ 50nm
    DORC에 의해 시험하는 

     

    6. 광케이블 색깔

    SC 단일 모드 LSZH G657A2 HUAWEI 기갑 IP68에 방수 광학적인 접속 코드 SC/APC LC

     

    7.Product 명부:

    시동 연결관 섬유 유형 케이블 수 깃봉 연결관
    0.9mm LC 9/125um SM 단순한 PC 1M
    2.0mm FC 50/125um MM 쌍신회로 APC 2M
    3.0mm SC 62.5/125um MM 다 섬유 UPC 3M4M
      ST OM3 리본   5M
      MU OM4     .........
      D4       주문을 받아서 만드는
      MTRJ        
      MPO        
      DIN        
               

     

     

    8.Production 명세:

    SC 단일 모드 LSZH G657A2 HUAWEI 기갑 IP68에 방수 광학적인 접속 코드 SC/APC LC

     

    8. 제품의 디자인 그림:

    SC 단일 모드 LSZH G657A2 HUAWEI 기갑 IP68에 방수 광학적인 접속 코드 SC/APC LCSC 단일 모드 LSZH G657A2 HUAWEI 기갑 IP68에 방수 광학적인 접속 코드 SC/APC LCSC 단일 모드 LSZH G657A2 HUAWEI 기갑 IP68에 방수 광학적인 접속 코드 SC/APC LCSC 단일 모드 LSZH G657A2 HUAWEI 기갑 IP68에 방수 광학적인 접속 코드 SC/APC LCSC 단일 모드 LSZH G657A2 HUAWEI 기갑 IP68에 방수 광학적인 접속 코드 SC/APC LCSC 단일 모드 LSZH G657A2 HUAWEI 기갑 IP68에 방수 광학적인 접속 코드 SC/APC LCSC 단일 모드 LSZH G657A2 HUAWEI 기갑 IP68에 방수 광학적인 접속 코드 SC/APC LC

     

     

    SC 단일 모드 LSZH G657A2 HUAWEI 기갑 IP68에 방수 광학적인 접속 코드 SC/APC LCSC 단일 모드 LSZH G657A2 HUAWEI 기갑 IP68에 방수 광학적인 접속 코드 SC/APC LCSC 단일 모드 LSZH G657A2 HUAWEI 기갑 IP68에 방수 광학적인 접속 코드 SC/APC LCSC 단일 모드 LSZH G657A2 HUAWEI 기갑 IP68에 방수 광학적인 접속 코드 SC/APC LC

    SC 단일 모드 LSZH G657A2 HUAWEI 기갑 IP68에 방수 광학적인 접속 코드 SC/APC LC

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    담당자: jenny

    전화 번호: +8613418748956

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD
    공업 단지 Zhida의 Longping 서쪽 도로, Longgang 지역, 심천의 도시.
    전화 번호:86-0755-36528999
    Privacy Policy 중국 양질 Fiber Optic Armoured Cable 협력 업체. Copyright © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.