제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개

광섬유 분배 상자

양질 섬유 광학 패치 코드 판매를 위해
양질 섬유 광학 패치 코드 판매를 위해
우리는 러시아에 있는 가장 큰 검색 엔진 회사입니다. 우리는 2012년에 우리의 공급자로 자료 방에 있는 광섬유 수동적인 제품을 저희에게 제공하기 위하여 kexint를 선택했습니다. 저희가 고품질 제품에 의하여 및 좋은 서비스는 아주 만족한, 우리 kexint와 협력하는 것을 계속하는 것을 희망합니다 시킵니다

—— Andre dolbin

우리는 프랑스에서 통신 통신수입니다. 우리는 2015년에 중국에 오고 kexint의 공장을 방문했습니다. 우리는 좋은 공장 환경 및 엄격한 시험 절차에 의해 아주 감명줍니다. 우리는 kexint를 가진 ODN 제품을 구매하는 것을 결정했습니다.

—— 데이비드 Renaud Goud

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 분배 상자

(27)
중국 방연제 손가락으로 튀김 덮개 쪼개는 도구 광섬유 배급 상자 G657A2 FTTH 종료 상자 아BS 공장

방연제 손가락으로 튀김 덮개 쪼개는 도구 광섬유 배급 상자 G657A2 FTTH 종료 상자 아BS

방연제 손가락으로 튀김 덮개 쪼개는 도구 광섬유 배급 상자 G657A2 FTTH 종료 상자 아BS 소개: , 주로 실내 케이블 사이 직접적인 접속 그리고 분지 연결에 사용되는 FTTx 체계에 있는 광섬유 종료에 적용 가능한. 특징: 쉬운 임명 콤팩트 몸을 위해 소형 그... Read More
2019-04-08 13:04:50
중국 2 16 밖으로 회색 까만 붙드는 폴란드를 접합하는 머리 위 광섬유 배급 상자로 공장

2 16 밖으로 회색 까만 붙드는 폴란드를 접합하는 머리 위 광섬유 배급 상자로

16 1×16를 접합하는 핵심 광섬유 배급 상자 회색 PC+ABS+PE 쪼개는 도구 및 섬유 묘사: 쉬운 임명 콤팩트 몸을 위해 소형 그리고 경량 ·기계적인 보호 기능에 잘 고정된 ·FC, SC, ST의 LC adatpers를 위해 유효한 ·섬유는 바닥 또는 측에게서 ... Read More
2019-04-02 13:44:10
중국 16 핵심 1*16를 접합하는 옥외 광섬유 배급 내각 검정 PC 아BS PE 섬유 공장

16 핵심 1*16를 접합하는 옥외 광섬유 배급 내각 검정 PC 아BS PE 섬유

16 1*16를 접합하는 핵심 광섬유 배급 상자 검정 PC+ABS+PE 쪼개는 도구와 섬유 묘사: 쉬운 임명 콤팩트 몸을 위해 소형 그리고 경량 ·기계적인 보호 기능에 잘 고정된 ·FC, SC, ST의 LC adatpers를 위해 유효한 ·섬유는 바닥 또는 측에게서 ... Read More
2019-04-04 17:18:04
중국 폴란드 백색 까만 빛을 붙드는 8개의 핵심 12 핵심 광학 섬유 케이블 종료 상자 공장

폴란드 백색 까만 빛을 붙드는 8개의 핵심 12 핵심 광학 섬유 케이블 종료 상자

폴란드 8 Core/12 핵심 광섬유 배급 백색 까만 밝은 회색을 보전되는 벽 설치 묘사: FTTH 섬유 광학적인 끝 상자는 배급 상자에 있는 접합기를 통해서 광케이블과 광 통신 장비 사이 배선 연결에서, 옥외 광섬유 종료 상자, 광섬유 잠바 지도 광 신호 사용되고, ... Read More
2019-04-03 11:35:32
중국 2대의 핵심 소형 FTTH 배급 끝 상자 방연제 SC APC 접합기는 포함합니다 공장

2대의 핵심 소형 FTTH 배급 끝 상자 방연제 SC APC 접합기는 포함합니다

FTTH 2~4 핵심 소형 광섬유 배급 방연제 끝 상자 소개: , 주로 실내 케이블 사이 직접적인 접속 그리고 분지 연결에 사용되는 FTTx 체계에 있는 광섬유 종료에 적용 가능한. 특징: 쉬운 임명 콤팩트 몸을 위해 소형 그리고 경량 ·기계적인 보호 기능에 잘 고정된 ... Read More
2019-04-02 13:44:10
중국 16 핵심 광섬유 배급 상자 회색 PC 아BS PE 폴란드 벽 커튼 임명 공장

16 핵심 광섬유 배급 상자 회색 PC 아BS PE 폴란드 벽 커튼 임명

16 핵심 광섬유 배급 상자 폴란드 회색 PC 아BS PE 벽 커튼 그리고 임명 광섬유 종료 상자 묘사: 쉬운 임명 콤팩트 몸을 위해 소형 그리고 경량 ·기계적인 보호 기능에 잘 고정된 ·FC, SC, ST의 LC adatpers를 위해 유효한 ·섬유는 바닥 또는 측... Read More
2019-04-04 11:31:39
중국 잘 고정된 광섬유 배급 상자, 광학 섬유 케이블 접속점 상자 공장

잘 고정된 광섬유 배급 상자, 광학 섬유 케이블 접속점 상자

FTTH 광섬유 끝 상자 1 핵심 소개: , 주로 실내 케이블 사이 직접적인 접속 그리고 분지 연결에 사용되는 FTTx 체계에 있는 광섬유 종료에 적용 가능한. 특징: 쉬운 임명 콤팩트 몸을 위해 소형 그리고 경량 ·기계적인 보호 기능에 잘 고정된 ·FC, SC, ST... Read More
2019-04-02 13:44:10
중국 옥외 광학 섬유 케이블 합동 상자 다 기능적인 FTTH 86 아BS PC 물자 공장

옥외 광학 섬유 케이블 합동 상자 다 기능적인 FTTH 86 아BS PC 물자

FTTH 86 광섬유 배급 다기능 끝 상자 소개: , 주로 실내 케이블 사이 직접적인 접속 그리고 분지 연결에 사용되는 FTTx 체계에 있는 광섬유 종료에 적용 가능한. 특징: 쉬운 임명 콤팩트 몸을 위해 소형 그리고 경량 ·기계적인 보호 기능에 잘 고정된 ·FC, ... Read More
2019-04-02 13:44:10
중국 외부 광섬유 배급 상자, 가정은 섬유 접근 끝 상자를 설치합니다 공장

외부 광섬유 배급 상자, 가정은 섬유 접근 끝 상자를 설치합니다

4대의 접합기를 가진 접합기 배급 끝 상자에 FTTH 4 핵심 광섬유 소개: , 주로 실내 케이블 사이 직접적인 접속 그리고 분지 연결에 사용되는 FTTx 체계에 있는 광섬유 종료에 적용 가능한. 특징: 쉬운 임명 콤팩트 몸을 위해 소형 그리고 경량 ·기계적인 보호 기... Read More
2019-04-02 13:44:10
중국 원거리 통신 Ip65 잘 고정된 광학적인 네트워크 끝 상자는 방수 처리합니다 공장

원거리 통신 Ip65 잘 고정된 광학적인 네트워크 끝 상자는 방수 처리합니다

FTTH 네트워크와 광섬유 배급 다기능 끝 상자 소개: , 주로 실내 케이블 사이 직접적인 접속 그리고 분지 연결에 사용되는 FTTx 체계에 있는 광섬유 종료에 적용 가능한. 특징: 쉬운 임명 콤팩트 몸을 위해 소형 그리고 경량 ·기계적인 보호 기능에 잘 고정된 ·FC... Read More
2019-04-02 13:44:09
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|