심천 KXIND 커뮤니케이션 CO., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

섬유 광학 패치 코드

인증
양질 섬유 광학 패치 코드 판매를 위해
양질 섬유 광학 패치 코드 판매를 위해
고객 검토
우리는 러시아에 있는 가장 큰 검색 엔진 회사입니다. 우리는 2012년에 우리의 공급자로 자료 방에 있는 광섬유 수동적인 제품을 저희에게 제공하기 위하여 kexint를 선택했습니다. 저희가 고품질 제품에 의하여 및 좋은 서비스는 아주 만족한, 우리 kexint와 협력하는 것을 계속하는 것을 희망합니다 시킵니다

—— Andre dolbin

우리는 프랑스에서 통신 통신수입니다. 우리는 2015년에 중국에 오고 kexint의 공장을 방문했습니다. 우리는 좋은 공장 환경 및 엄격한 시험 절차에 의해 아주 감명줍니다. 우리는 kexint를 가진 ODN 제품을 구매하는 것을 결정했습니다.

—— 데이비드 Renaud Goud

제가 지금 온라인 채팅 해요

섬유 광학 패치 코드

(35)
중국 기갑 이중 섬유 광학적인 접속 코드 실내 3.0 SOS DX LC/UPC 연결관 공장

기갑 이중 섬유 광학적인 접속 코드 실내 3.0 SOS DX LC/UPC 연결관

기갑 이중 섬유 광학적인 접속 코드 실내 3.0 반대로 쥐 파란 SOS DX LC/UPC 신청: 1; 원거리 통신망; 2; 지역 네트워크; CATV; 3; 활동적인 장치 종료; 4; 데이터 센터 시스템 통신망; 특징: 1; IEC의 Telcordia GR 326 핵심 ... Read More
2020-02-06 13:52:28
중국 까만 섬유 광학적인 접속 코드 LSZH G657A2 코닝 기갑 IP68 SC/APC 5.0/3.0 공장

까만 섬유 광학적인 접속 코드 LSZH G657A2 코닝 기갑 IP68 SC/APC 5.0/3.0

방수 섬유 광학적인 접속 코드 LSZH G657A2 코닝 기갑 IP68 SC/APC 5.0 3.0 광케이블 1. 제품 설명: 광섬유 접속 코드는 광학적인 네트워크의 중요합니다. 코닝과 HUAWEI 소형 SC 연결관과 동등한 특별한 바보 가공 디자인에는 눈 멀 짝지어주는 ... Read More
2019-05-27 17:41:05
중국 기갑 주문 섬유 광학적인 접속 코드 옥외 케이블 1m 3m 잠바 FC/UPC huawei 공장

기갑 주문 섬유 광학적인 접속 코드 옥외 케이블 1m 3m 잠바 FC/UPC huawei

기갑 주문 섬유 광학적인 접속 코드 옥외 케이블 1m 3m 잠바 FC/UPC huawei 가동 가능한 금속의 옆 압력에 저항 기갑 광섬유 자체는 기갑 관의 외부 직경의 감소로 증가하고, 최대값은 현재 전통적인 광케이블 시험 장비 (8000N/10CM)의 극단 가치를 도... Read More
2020-02-08 13:58:25
중국 네트워크 SM 광섬유 접속 코드 LC UPC 1 기갑 금속 재킷 3 미터 공장

네트워크 SM 광섬유 접속 코드 LC UPC 1 기갑 금속 재킷 3 미터

기갑 금속 재킷 광섬유 접속 코드 LC/UPC-LC/UPC 1M 3M 신청: • CATV, 랜의 통신 네트워크, 시험 장비를 신청하십시오 • CATV • 원거리 통신망 • 활동적인 장치 종료 • 지하철 • 지역 네트워크 (LANs) 특징: • 유효한 각종 연결관 유형 ... Read More
2020-02-06 13:58:58
중국 12 색깔 섬유 광학적인 접속 코드 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 떠꺼머리 공장

12 색깔 섬유 광학적인 접속 코드 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 떠꺼머리

12의 색깔 SC/UPC-SM (9/125의) G652D, G657A1, G657A2 0.9mm 케이블 1m 또는 1.5m 광섬유 떠꺼머리 1개의 묘사 광섬유 접속 코드와 떠꺼머리는 ST FC, SC, LC 또는 MU와 같은 연결관의 유형 여러가지 연결할 수 있습니다. ... Read More
2020-02-08 14:01:51
중국 SC 단일 모드 LSZH G657A2 HUAWEI 기갑 IP68에 방수 광학적인 접속 코드 SC/APC LC 공장

SC 단일 모드 LSZH G657A2 HUAWEI 기갑 IP68에 방수 광학적인 접속 코드 SC/APC LC

방수 SC/APC 섬유 광학적인 접속 코드 LSZH G657A2 HUAWEI 기갑 IP68 5.0 3.0 광케이블 1. 제품 설명: 광섬유 접속 코드는 광학적인 네트워크의 중요합니다. HUAWEI 소형 SC 연결관과 동등한 특별한 바보 가공 디자인에는 눈 멀 짝지어주는 ... Read More
2020-02-06 13:58:37
중국 LC 다중 상태 이중 광섬유 헝겊 조각 케이블 PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB에 LC 공장

LC 다중 상태 이중 광섬유 헝겊 조각 케이블 PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB에 LC

LC/UPC SM 섬유 광학적인 접속 코드 떠꺼머리 0.9mm G657A1 0.2 dB LSZH PVC OM3 PLC 제품 설명: 광섬유 헝겊 조각 케이블은 광학적인 네트워크의 중요합니다. 그들에는 광학 섬유 케이블의 끝에 설치되는 다른 연결관 또는 동일한이 있습니다. ... Read More
2019-05-27 17:41:05
중국 Aramid SC/UPC FTTH 배급 상자 SM 3m 길이 광학적인 네트워크 건축 공장

Aramid SC/UPC FTTH 배급 상자 SM 3m 길이 광학적인 네트워크 건축

FTTH 배급 상자 SC/UPC 광섬유 접속 코드 SM 3m 광학적인 네트워크 건축 낮은 삽입 손실 및 복귀 손실을 특색짓는 광섬유 헝겊 조각 Cordare 매우 믿을 수 있는 성분. 그것은 컴퓨터실, 광섬유 분포 프레임 배선, 시 센터 FTTH 배선에 있는 광케이블 ... Read More
2020-03-17 16:54:37
중국 LSZH 칼집 연결관 SC/APC SC/UPC 50M를 가진 물자 광학 섬유 케이블 접속 코드 공장

LSZH 칼집 연결관 SC/APC SC/UPC 50M를 가진 물자 광학 섬유 케이블 접속 코드

연결관 SC/APC SC/UPC 50M를 가진 백색 FTTH 하락 케이블 광섬유 접속 코드 1.Product 묘사: FTTH 광섬유 하락 케이블 접속 코드에는 연결하는 케이블의 각 끝에 있는 2개의 연결관이 있습니다; 떠꺼머리 케이블은 연결관을 가진 1개의 케이블입니다... Read More
2020-02-06 13:59:29
중국 연결관 SC/APC SC/UPC 50M를 가진 FTTH 하락 케이블 접속 코드 광학 섬유 케이블 케이블 공장

연결관 SC/APC SC/UPC 50M를 가진 FTTH 하락 케이블 접속 코드 광학 섬유 케이블 케이블

연결관 SC/APC SC/UPC 50M를 가진 FTTH 하락 케이블 접속 코드 광학 섬유 케이블 케이블 1.Product 묘사: FTTH 광섬유 접속 코드는 광 통신 단위에 의해, 강화합니다 조각을 구성되고 비 금속이 중앙에 있는 광 통신 단위이라고, 양측 평행한 장소 ... Read More
2020-02-06 13:58:49
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|