제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개

섬유 광학 패치 코드

양질 섬유 광학 패치 코드 판매를 위해
양질 섬유 광학 패치 코드 판매를 위해
우리는 러시아에 있는 가장 큰 검색 엔진 회사입니다. 우리는 2012년에 우리의 공급자로 자료 방에 있는 광섬유 수동적인 제품을 저희에게 제공하기 위하여 kexint를 선택했습니다. 저희가 고품질 제품에 의하여 및 좋은 서비스는 아주 만족한, 우리 kexint와 협력하는 것을 계속하는 것을 희망합니다 시킵니다

—— Andre dolbin

우리는 프랑스에서 통신 통신수입니다. 우리는 2015년에 중국에 오고 kexint의 공장을 방문했습니다. 우리는 좋은 공장 환경 및 엄격한 시험 절차에 의해 아주 감명줍니다. 우리는 kexint를 가진 ODN 제품을 구매하는 것을 결정했습니다.

—— 데이비드 Renaud Goud

제가 지금 온라인 채팅 해요

섬유 광학 패치 코드

(25)
중국 까만 섬유 광학적인 접속 코드 LSZH G657A2 코닝 기갑 IP68 SC/APC 5.0/3.0 공장

까만 섬유 광학적인 접속 코드 LSZH G657A2 코닝 기갑 IP68 SC/APC 5.0/3.0

방수 섬유 광학적인 접속 코드 LSZH G657A2 코닝 기갑 IP68 SC/APC 5.0 3.0 광케이블 1. 제품 설명: 광섬유 접속 코드는 광학적인 네트워크의 중요합니다. 코닝과 HUAWEI 소형 SC 연결관과 동등한 특별한 바보 가공 디자인에는 눈 멀 짝지어주는 ... Read More
2019-05-27 17:41:05
중국 주문 섬유 광학적인 접속 코드 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 1m 3m 기갑 잠바 공장

주문 섬유 광학적인 접속 코드 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 1m 3m 기갑 잠바

주문 섬유 광학적인 접속 코드 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 1m 3m 기갑 잠바 3.0 신청 1. 실내와 옥외 벽을 가진 광케이블의 직접적인 배치를 위해, 천장, interlayers 및 도관, 통신 장비 떠꺼머리 및 움직일 수 있는 케이블은 표준과 튼튼한 구조도의 ... Read More
2019-05-27 17:41:04
중국 연결관 SC/APC SC/UPC 50M를 가진 FTTH 하락 케이블 접속 코드 광학 섬유 케이블 케이블 공장

연결관 SC/APC SC/UPC 50M를 가진 FTTH 하락 케이블 접속 코드 광학 섬유 케이블 케이블

연결관 SC/APC SC/UPC 50M를 가진 FTTH 하락 케이블 접속 코드 광학 섬유 케이블 케이블 1.Product 묘사: FTTH 광섬유 접속 코드는 광 통신 단위에 의해, 강화합니다 조각을 구성되고 비 금속이 중앙에 있는 광 통신 단위이라고, 양측 평행한 장소 ... Read More
2019-05-27 17:41:03
중국 4 핵심 3m FTTX 섬유 광학적인 접속 코드 데이터 센터 SC APC 섬유 방수 잠바 커뮤니케이션 방 공장

4 핵심 3m FTTX 섬유 광학적인 접속 코드 데이터 센터 SC APC 섬유 방수 잠바 커뮤니케이션 방

섬유 데이터 센터 FTTX 1m 3m를 위한 광학적인 Patchcord FC/APC FC/UPC SM MM 이중 심플렉스 5m 10m 제품 설명: 떠꺼머리 SC APC는 낮은 삽입 손실 및 복귀 손실을 특색짓는 매우 믿을 수 있는 성분입니다. 그들은 단순한 이중 케이블 ... Read More
2019-05-27 17:41:03
중국 이중 광섬유 접속 코드 단일 모드, MTRJ 접속 코드 심플렉스에 15m OM3 OM4 SC 공장

이중 광섬유 접속 코드 단일 모드, MTRJ 접속 코드 심플렉스에 15m OM3 OM4 SC

섬유 데이터 센터 FTTX 1m 3m를 위한 광학적인 Patchcord FC/APC FC/UPC SM MM 이중 심플렉스 5m 10m 제품 설명: 떠꺼머리 SC APC는 낮은 삽입 손실 및 복귀 손실을 특색짓는 매우 믿을 수 있는 성분입니다. 그들은 단순한 이중 케이블 ... Read More
2019-05-27 17:41:03
중국 LC 다중 상태 이중 광섬유 헝겊 조각 케이블 PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB에 LC 공장

LC 다중 상태 이중 광섬유 헝겊 조각 케이블 PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB에 LC

LC/UPC SM 섬유 광학적인 접속 코드 떠꺼머리 0.9mm G657A1 0.2 dB LSZH PVC OM3 PLC 제품 설명: 광섬유 헝겊 조각 케이블은 광학적인 네트워크의 중요합니다. 그들에는 광학 섬유 케이블의 끝에 설치되는 다른 연결관 또는 동일한이 있습니다. ... Read More
2019-05-27 17:41:05
중국 다중 상태 섬유 접속 코드 떠꺼머리 0.9mm OM1 OM2에 LC 단일 모드에 FC 공장

다중 상태 섬유 접속 코드 떠꺼머리 0.9mm OM1 OM2에 LC 단일 모드에 FC

섬유 광학적인 떠꺼머리 0.9mm SM MM 연결관 SC/UPFC FC/UPC SC/APC FC/APC 제품 설명: 떠꺼머리 SC APC는 낮은 삽입 손실 및 복귀 손실을 특색짓는 매우 믿을 수 있는 성분입니다. 그들은 단순한 이중 케이블 윤곽의 당신의 선택으로 옵니다... Read More
2019-05-27 17:41:03
중국 3m 방수 광섬유 접속 코드 SC APC 3.0mm Huawei 물 동성애 남자 연결관 IP68 공장

3m 방수 광섬유 접속 코드 SC APC 3.0mm Huawei 물 동성애 남자 연결관 IP68

자동차는 기갑 섬유 광케이블 PDLC ODC ODVA 접속 코드 먼 라디오 맨 위 세포 탑을 전 종결했습니다 HUAWEI 소형 SC 연결관과 동등한 특별한 바보 가공 디자인에는 눈 멀 짝지어주는 기능이 있습니다; 1개의 손 대검 작풍 기계적인 래치. 집합은 결합한 푸시... Read More
2019-05-27 17:41:02
중국 SC에 실내 기갑 섬유 헝겊 조각 케이블 다중 상태 LC 1 미터 PVC LSZH 재킷 공장

SC에 실내 기갑 섬유 헝겊 조각 케이블 다중 상태 LC 1 미터 PVC LSZH 재킷

Amulti Mo 자동차는 기갑 섬유 광케이블 PDLC ODC ODVA 접속 코드 먼 라디오 맨 위 세포 탑을 전 종결했습니다 1 신청: 지역 네트워크 (LAN) 자료 통신 네트워크 원거리 통신 광학적인 전송 네트워크 광학적인 접근 네트워크 (OAN) 활동적인 장치 ... Read More
2019-05-27 17:41:03
중국 ODF 섬유 광학적인 접속 코드, 0.9mm를 접합하는 12의 색깔 광섬유 떠꺼머리 공장

ODF 섬유 광학적인 접속 코드, 0.9mm를 접합하는 12의 색깔 광섬유 떠꺼머리

O를 위한 12colors 섬유 광학적인 떠꺼머리 0.9mm 자동차는 기갑 섬유 광케이블 PDLC ODC ODVA 접속 코드 먼 라디오 맨 위 세포 탑을 전 종결했습니다 3 . 연결관 명세 명세 단위 SC, FC, LC ST, MU, MT-RJ, SMA MTP, MPO ... Read More
2019-05-27 17:41:03
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|