• 외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC
  • 외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC
  • 외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC
  • 외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC
  • 외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC
  • 외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC
외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC

외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: KEXINT
인증: Ce Ross IS0 9001
모델 번호: KXT-PC-방수

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 1개의 PC 1개의 부대, 1개의 작은 상자, 10pcs 1개의 판지
배달 시간: 7
지불 조건: D/A, L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 300PCS 1일
최고의 가격 접촉

상세 정보

이름: 광섬유 방수 패치 코드 케이블 길이: 1m 1.5m 2m 3m 10m 15m
섬유의 종류: 657A1 657A2 G657B3 G652D 섬유 모드: SM OM1 OM2 OM3 OM4
삽입 손실: 0.2db 반환 손실: 55
웬렌스: 1310 1550 성능: 방수
커넥터 유형: 코닝
하이 라이트:

이중 섬유 패치 코드

,

이중 섬유 패치 코드

제품 설명

Corning 외부 방수 IP68를 위한 LC에 LC SC에 SM 섬유 광학 접속 코드 LC

 

1. 제품 설명:
        광섬유 패치 케이블은 광 네트워크에서 중요합니다.그들은 광섬유 케이블의 끝에 설치된 동일하거나 다른 커넥터를 가지고 있습니다.광섬유 패치 케이블은 컴퓨터 워크 스테이션에서 콘센트 및 패치 패널 또는 광학 교차 연결 유통 센터의 두 가지 주요 응용 분야에서 사용됩니다.광섬유 패치 코드 시리즈는 배포 요구 사항을 충족하기 위해 포괄적인 길이 및 커넥터 컬렉션과 함께 제공됩니다.

 

2. 기능:

1).낮은 삽입 손실

2).높은 수익 손실

삼).좋은 반복성

4).좋은 교류

5).우수한 환경 적응성

 

3. 신청:

1).커뮤니케이션 룸

2).FTTH(Fiber to The Home)

삼).LAN(근거리 통신망)

4).FOS(광섬유 센서)

5).광섬유 통신 시스템

6).광섬유 연결 및 전송 장비

7).방어전 준비태세

 

4. 광섬유 패치 코드 형질

4.1 커넥터 유형: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA

4.2 페룰 단면: PC,UPC,APC

4.3 핵심 유형: 단일 모드(SM: 9/125um): G652D, G657A

다중 모드(MM: 50/125um, 62.5/125um, OM3 또는 OM4)

4.4 케이블 수량: 심플렉스, 듀플렉스, 6코어, 12콘, 16코어, 24코어, 36코어, 48코어...

4.5 케이블 직경: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm

4.6 케이블 길이: 1, 2, 3 미터 또는 맞춤형

4.7 외피 유형: PVC, LSZH, OFNR, OFNP, 플레넘, 기갑…

 

5. 사양:

유형 표준,마스터
스타일 LC, SC, ST, FC.MU, DIN, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC.MU/APC
섬유 싱글모드/멀티모드
50/125, 62.5/125(다중 모드) OM2&OM1
50/125, 10G(다중 모드) OM3
케이블 심플렉스, 듀플렉스
Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm
PVC 또는 LSZH
연마 방법 UPC, SPC, APC(8°& 6°)
삽입 손실 ≤ 0.1dB(싱글모드 마스터의 경우)
≤ 0.25dB(싱글모드 표준의 경우)
≤ 0.25dB(다중 모드의 경우)
JDS에서 테스트
반환 손실
(단일 모드)
UPC ≥ 50dB
SPC ≥ 55dB
APC ≥ 60dB(typ.65dB)
JDS RM3750에 의해 테스트됨
반복성 ±0.1dB
작동 온도 -400C ~ 850C
기하학 요구 사항
( 단일 모드)
페룰 끝면 반경
7mm ≤ R ≤ 12mm(APC용)
10mm ≤ R ≤ 25mm(표준용)
Apex 오프셋 ≤ 30μm(마스터용)
Apex 오프셋 ≤ 50μm(표준용)
언더컷 -50nm ≤ U ≤ 50nm
DORC에서 테스트
기하학 요구 사항
( 단일 모드)
페룰 끝면 반경
7mm ≤ R ≤ 12mm(APC용)
10mm ≤ R ≤ 25mm(표준용)
Apex 오프셋 ≤ 30μm(마스터용)
Apex 오프셋 ≤ 50μm(표준용)
언더컷 -50nm ≤ U ≤ 50nm
DORC에서 테스트

 

6. 광케이블올로르

외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC 0

 

7. 제품 목록:

신병 커넥터 섬유 유형 케이블 번호 물미 커넥터
0.9mm LC 9/125um SM 심플렉스 PC 1M
2.0mm FC 50/125um MM 듀플렉스 APC 2M
3.0mm 사우스캐롤라이나 62.5/125um MM 멀티 파이버 UPC 3M4M
  옴3 리본   5M
  OM4     .......
  D4       맞춤형
  MTRJ        
  MPO        
  소음        
           

 

 

8. 생산 사양:

외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC 1

 

8 .제품의 디자인 도면:

외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC 2외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC 3외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC 4외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC 5외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC 6외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC 7외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC 8

 

 

외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC 9외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC 10외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC 11외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC 12

외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC 13

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 외부 Corning을 위한 LC 방수 IP68에 LC SC에 SM 쌍신회로 섬유 접속 코드 LC 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.