심천 KXIND 커뮤니케이션 CO., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개gepon olt

16 가정 철 물자 25G에 항구 GEPON OLT 장치 네트워크 섬유

16 가정 철 물자 25G에 항구 GEPON OLT 장치 네트워크 섬유

    • 16 Ports GEPON OLT Device Network Fiber To The Home Iron Material 25G
    • 16 Ports GEPON OLT Device Network Fiber To The Home Iron Material 25G
    • 16 Ports GEPON OLT Device Network Fiber To The Home Iron Material 25G
    • 16 Ports GEPON OLT Device Network Fiber To The Home Iron Material 25G
  • 16 Ports GEPON OLT Device Network Fiber To The Home Iron Material 25G

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: KEXINT
    인증: ISO-9001 2015
    모델 번호: KXTGP-8016

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1
    가격: $+2357+pcs
    포장 세부 사항: 판지 팩
    배달 시간: 5
    지불 조건: D/A, D/P, T/T, L/C, 서부 동맹, MoneyGram
    공급 능력: 500+PCS+per 주
    지금 연락
    상세 제품 설명
    이름: GPON OLT 8ports 포트: Pon 16의 항구
    재료: 크기: 1U 19"
    PON 항구 당 지원되는 사용자의 수: 128 전원 공급 장치: 220V/1A 교류 전원 공급 또는 48V/3A DC 전원 공급
    하이 라이트:

    epon gepon

    ,

    gpon ftth network

    16Ports GPON OLT에는 가득 차있는 OMCI 의정서에 의하여 기업에 있는 ITU-T G.984 GPON 국제 기준 및 CTC V2.1 기술 필요 조건을 가진 수락인 통신 수준 GPON CO 장비의 한개, 그것 있습니다 대중적인 GPON ONU의 대부분을 가진 좋은 상호 작용이입니다. , FTTB (건물에 섬유), FTTH (가정에 섬유) 등 신청을 위해 적당한 고성능 소형, 1U로 피자 상자 비용 효과 적이고, 쉬운 배치, 안정되어 있는 소프트웨어 및 강한 기능, 그것은 특별히, 그리고 것 등 프로젝트의 광대역 접근 네트워크, 트리플 플레이 네트워크, 영상 감시, 인터넷의 요구에 응합니다.

     

     

     

    개관:

    • 16의 GPON OLT 항구를 제공하십시오
    • 4*10/100/1000Base-T 항구, 4*1.25G SFP 광학적인 송수신기 또는 4 *1000Base-T SFP 구리 송수신기 및 2* 10GE SFP+를 제공하십시오)
    • 비율을 나누는 1024년 의무 연결을 지원하십시오 (1:128)
    • 128Gbps 스위치 기능에 L3 이더네트 스위치 칩을 이용하십시오
    • RS232 직렬 설정 공용영역, 대역내 이더네트 및 밖으로 밴드 윤곽 방법을 제공하십시오
    • CLI 윤곽과 SNMP 네트워크 관리를 지원하십시오
    • 전형적인 전력 소비 50W

    이점:

    • 지원 동적인 대역폭 배부 (DBA)와 SLA.
    • 지원 ONU는 S/N + 암호 및 LOID 허가, 따로 잇기 서비스 윤곽 및 자동 윤곽 배치를 지원합니다.
    • 지원 PON는 고립을 향합니다.
    • 지원 4096 VLANs, 투명한 추가 그리고, 지원 VLAN 겹쳐 쌓이기 번역 (QinQ).
    • 32K MAC 주소의, 지원 MAC 주소 제한 배우고 나이 드는 선 비율을 지원하십시오.
    • IEEE 802.1d (STP), 802.1w (RSTP)를 신장 트리 의정서 지원하십시오.
    • IGMP v1/v2를 기웃거리며 서성대고는 그리고 대리 지원하십시오.
    • SP, WRR 및 SP+WRR 산법으로 계획하는 우선 순위 대기열을 지원하십시오.
    • 항구 비율 제한, 지원 패킷 여과법을을 지원하십시오.
    • 항구 비추 그리고 항구 집단을 지원하십시오.
    • 통나무, 경보 및 성과의 표본통계량을 제공하십시오.
    • SNMP v1/v2c 네트워크 관리를 지원하십시오.

    명세:

    기계설비 명세
    자료 공용영역 16의 GPON OLT 항구를 제공하십시오
    4*10/100/1000Base-T 항구, 4*1.25G SFP 광학적인 송수신기 또는 1000Base-T SFP 구리 송수신기 및 2* 10GE SFP+ 제공하십시오)
    관리 공용영역 1개의 10/100Base-T RJ45 밖으로 밴드 관리 공용영역을 제공하십시오
    어떤 GE WAN 공용영역을 통해 밖으로 밴드 관리 공용영역
    RS232 직렬 설정 항구를 제공하십시오
    자료 교환 L3 이더네트 스위치, 무엇이든 막기 없이 128Gbps 스위치 기능을 사용하십시오
    LED 표시 뛰기, NMS, PW1, PW2는 체계 달리기, 경보 및 전력 공급의 상태를 나타냅니다
    PON1에 PON16는 각 PON 항구의 연결 그리고 활동 현황을 나타냅니다
    GE1에 GE4는 각 GE WAN 공용영역의 연결 그리고 활동 현황을 나타냅니다

    전력 공급

    무게

    220V/1A 교류 전원 공급 또는 -48V/3A DC 전원 공급
    pluggable 전원 공급 장치 모듈을 가진 2개의 근원 전력 공급을 지원하십시오
    전형적인 전력 소비 50W
    케이스 온도 6.8Kg
    크기 0~55℃
    자료 공용영역 440mm (길이) * 391mm (폭) * 44mm (고도)
    소프트웨어 기능
    GPON 기준 ITU-T G.984.x 기준과 CTC 2.1 기술 필요 조건을 가진 수락
    DBA 지원에 의하여 고정되는 대역폭, 보장된 대역폭, 제일 노력 대역폭 및 우선권 윤곽
    지원 동적인 대역폭 배부 (DBA)
    안전 지원 ONU S/N + 암호 허가
    지원 ONU LOID 허가
    VLAN 지원 4096 VLANs, 투명한 추가, 번역 그리고 삭제
    항구, MAC, 이더네트 의정서 및 IP 부분망에 근거를 둔 VLAN를 지원하십시오
    VLAN 겹쳐 쌓이를 지원하십시오 (QinQ)
    MAC 학습 지원 32K MAC 주소
    기계설비에 의하여 선 비율 MAC 주소 학습
    항구, VLAN 및 연결 집단에 근거를 둔 MAC 제한을 지원하십시오
    STP IEEE 802.1d (STP), 802.1w (RSTP)를 신장 트리 의정서 지원하십시오
    멀티캐스트 지원 IGMP 기웃거리며 서성대고는 그리고 IGMP 대리
    지원 IGMP v1/v2
    QoS 지원 802.1p 우선 순위 대기열 계획
    SP, WRR 및 SP+WRR 스케줄링 알고리즘을 지원하십시오
    ACL 용도에 의한 IP, 근원 IP, 목적지 MAC, 근원 MAC, 목적지 의정서 포트 번호, 근원 의정서 포트 번호, SVLAN, DSCP, TOS, 이더네트 유형, IP 우선권, IP 소포 프로토콜 유형 등 지배하십시오
    상기 규칙에 따라 패킷 여과법
    Cos 조정, 상기 규칙에 따라 IP 우선권 조정, 비추고는, 비율 제한 및 항구 수신인의 새 주소
    순서 조절 지원 IEEE 802.3x 쌍신회로 순서 조절
    지원 항구 비율 제한
    연결 집단 8개의 연결 집단 그룹, 그룹 당 4개의 일원 항구를 지원하십시오
    비추기 WAN 공용영역과 PON 항구를 위해 비추는 항구를 지원하십시오
    통나무 경보 수준에 따라 지원 통나무 산출 가면
    맨끝, 파일 및 통나무 서버에 출력된 통나무를 지원하십시오
    경보 지원 4 수준 경보 (긴요하고, 중요하고, 미성년자 그리고 경고)
    지원 6 경보 유형 (커뮤니케이션, QoS, 가공 실패, 기계설비 및 환경)
    맨끝, 통나무 및 SNMP에 출력된 경보를 네트워크 관리 서버 지원하십시오
    성과 표본통계량 1에서 30s에 성과 표본 추출 기간
    WAN 공용영역, PON 항구 및 ONU UNI 항구를 위한 15 분 성과 표본통계량을 지원하십시오
    정비 OLT 윤곽 저축을 지원하고, 공장 기본 설정에 복구하십시오
    OLT 온라인에게 격상시키를 지원하십시오
    ONU 따로 잇기 서비스 윤곽 및 자동 윤곽 배치를 지원하십시오
    격상시키고 배치 격상시키는 ONU 리모트를 지원하십시오
    관리 국부적으로 지원 또는 먼 CLI 윤곽
    SNMP v1/v2c 네트워크 관리를 지원하고, 대역내 밖으로 밴드 네트워크 관리를 지원하고



    16 가정 철 물자 25G에 항구 GEPON OLT 장치 네트워크 섬유 016 가정 철 물자 25G에 항구 GEPON OLT 장치 네트워크 섬유 116 가정 철 물자 25G에 항구 GEPON OLT 장치 네트워크 섬유 2

    주문 정보:

    아니다 부품 번호 제품 이름 제품 설명
    1 XX-1600 16PON는 1U 피자 상자 GPON OLT를 향합니다 1U 피자 상자 GPON OLT, 16의 GPON 항구와 더불어, 4GE RJ45 항구 및 4개의 GE SFP 공용영역, 2 10GE SFP+, 이중 220V AC 또는 -48V DC 전원 공급
    2 AC1600 1U 피자 상자를 위한 220V 교류 전원 단위 GPON OLT 220V 교류 전원 단위 특별히 1U 피자 상자를 위해 GPON OLT
    3 DC1600 1U 피자 상자를 위한 -48V 직류 전원 단위 GPON OLT -48V 직류 전원 단위 특별히 1U 피자 상자를 위해 GPON OLT
    4 MOD-GLT-1 GPON OLT 광학적인 단위 GPON OLT 광학적인 단위
    5 MOD-20SFLC-1 싱글모드 20KM GE SFP 광학적인 단위 싱글모드 20KM GE SFP 광학적인 단위, LC/PC
    6 MOD-10SF+LC 싱글모드 10KM 10GE SFP+ 광학적인 단위 싱글모드 10KM 10GE SFP+ 광학적인 단위, LC/PC

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품