SM FC 단일 모드 광섬유 빠른 연결관 55mm 광학 연결 접합기
10
MOQ
$+0.51+1pcs
가격
SM FC Single Mode Fiber Optic Quick Connectors 55mm Optical Connection Adapter
풍모 갤러리 제품 설명 따옴표를 요구하십시오
풍모
기본 정보
원래 장소: 심천
브랜드 이름: KEXINT
인증: ISO9001-2008
모델 번호: FTTH FC/UPC-055
하이 라이트:

optical cable joiner

,

quick connect fiber optic connectors

결제 및 배송 조건
포장 세부 사항: 판지, 안 상자: 18*13.5*11cm; 외부 상자: 48*33*32cm
배달 시간: 8
지불 조건: T는 / T
공급 능력: 5000+PCS+1day
제품 사양
직경: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm의 다른 사람
섬유 종류: 단일 모드
장력 저항: 10n
길이: 50/55/60/65 mm
커넥터 유형: FC/UPC
삽입 손실: 0.3dB
색깔: 녹색
materlar: SiO2
제품 설명
SM FC 단일 모드 광섬유 빠른 연결관 55mm 광학 연결 접합기

신청:

1. 쓸모 있는 FTTH 프로젝트
2. 설치할 수 있는 분야 -
3. 손실을 0.15dB 보다는 보다 적게 삽입하십시오
4. 가는곳마다 온도에서 V 모양 구멍 일을 잘 금속을 붙이십시오
5. 임명 1분 미만
6. 믿을 수 있고는 우량한 광학적인 성과
7. 케이블 장력 시험은 Telcordia GR-326-COR에 따릅니다
 
모수 명세
연결관 유형 SC/LC/FC/ST
차원 60mm
케이블 직경 0.9/2.0/3.0mm
섬유 형태 SM/MM
가는 최후 얼굴 UPC/APC
  UPC APC
삽입 손실 ≤0.5dB ≤0.5dB
  UPC APC
복귀 손실 ≥45dB ≥50dB
인장 시험 ≥100N
작용 온도 -40℃~+75℃

 

특징:


1. 쓸모 있는 FTTH 프로젝트
2. 설치할 수 있는 분야 -
3. 손실을 0.3dB 최대 0.5dB 보다는 보다 적게 삽입하십시오
4. 가는곳마다 온도에서 V 모양 구멍 일을 잘 금속을 붙이십시오
5. 임명 1분 미만
6. 믿을 수 있고는 우량한 광학적인 성과
7. 케이블 장력 시험은 Telcordia GR-326-CORE에 따릅니다

 

SM FC 단일 모드 광섬유 빠른 연결관 55mm 광학 연결 접합기 0

SM FC 단일 모드 광섬유 빠른 연결관 55mm 광학 연결 접합기 1SM FC 단일 모드 광섬유 빠른 연결관 55mm 광학 연결 접합기 2SM FC 단일 모드 광섬유 빠른 연결관 55mm 광학 연결 접합기 3

우리의 이점:


1.Good 대답: 우리의 제품과 관련있는 당신 조회 또는 가격은 24 시간 안에 대답될 것입니다.

2.OEM&ODM: 우리는 당신이 제품으로 당신의 로고 및 회사명을 디자인하거나 끼워넣을 것을 도와서 좋습니다.

3.Remote 기술적인 support&Full 기술적인 문서

4.Warranty: 1 년 보장 (보장은 폭력에 의하여 다른 상표에 그 부서지는에 책임 개정하는 있지 않는 그러나.)

5.English 소프트웨어, 영국 지시자

6.Professional의 아주 경쟁가격

7.Large 주식, 빠른 납품

8.Quality 보험

 

SM FC 단일 모드 광섬유 빠른 연결관 55mm 광학 연결 접합기 4

 

 

추천된 제품
우리와 연락하기
담당자 : Miss. masha
전화 번호 : 86-075536528999
팩스 : 86-0755-36528999
남은 문자(20/3000)