ADSS 광섬유 기갑 케이블 G652D 48B1.3 11KN 경간 400M 13.4mm 48 핵심 PE HDPE

ADSS 광섬유 기갑 케이블 G652D 48B1.3 11KN 경간 400M 13.4mm 48 핵심 PE HDPE

제품 상세 정보:

원래 장소: 선전
브랜드 이름: KEXINT
인증: ISO-9001-2015
모델 번호: ADSS 48B1.3

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 20KM
가격: 1.09$/meter
포장 세부 사항: 1.1*0.72*1.1m 2km~4km, 목록 당 길이, 나무로 되는 드럼
배달 시간: 8
지불 조건: T/T, L/C, D/A, D/P, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 700+KM+7일
최고의 가격 접촉

상세 정보

섬유 유형: G652D/G657A1 섬유 브랜드: 코닝/YOFC/파이버홈
롤당 길이: 2km ~ 4km 애플리케이션: 옥외 공중 적용
광케이블의 종류: 전원 광케이블 칼집 색상: 검은 색
섬유 수: 48 코어 패키지: 나무 드럼
하이 라이트:

기갑 섬유 케이블

,

기갑 섬유 케이블

제품 설명

ADSS 광섬유 케이블 G652D 48B1.3 11KN 경간 400M 13.4mm 48 핵심 PE HDPE

 

 

  이 ADSS 케이블의 ADSS-48B1.3-PE-11KN은 12개의 250um 광섬유가 물을 끌어당기는 젤리로 채워진 느슨한 튜브에 위치합니다.그리고 이러한 4개의 튜브와 1개의 필러가 FRP(섬유 강화 플라스틱)로 만들어진 중앙 강도 부재를 둘러싸고 조밀한 원형 케이블 코어로 꼬여 있습니다.스트랜딩 과정에서도 방수사를 사용합니다.그런 다음 코어는 물 차단 얀과 함께 케이블을 물 침투로부터 보호하는 방수 테이프로 감쌀 것입니다.내부 PE 외피는 방수 테이프 외부로 압출되며 두 개의 립코드는 내부 외피(선택 사항) 아래에 배치됩니다.그런 다음 내부 피복 위에 아라미드 원사 층이 적용된 후 PE 피복으로 케이블이 완성됩니다.

ADSS 케이블은 젤리로 채워진 느슨한 튜브에 최대 144개의 광섬유로 구성되어 있으며 중앙 비금속 강도 부재 주위에 쌓여 있습니다.케이블은 물 차단, 아라미드 얀 강화 및 폴리에틸렌 피복입니다.케이블 표면 인쇄에는 1미터 간격으로 순차적인 길이 표시가 포함됩니다.주로 기존 220kV 이하의 전력선에 설치합니다.투 재킷과 좌초된 느슨한 튜브 디자인.

 

1 케이블 디자인

  • 48 SM 섬유
  • G652 D 작동 파장은 1260~1625nm입니다.
  • FRP를 중심 강점으로 삼는다.
  •  느슨한 버퍼 튜브 SZ 가닥.
  • 물 차단 재료로 덮인 좌초 코어 동안 충전 화합물로 채워진 완충 튜브
  • PE 케이블 내피
  • 주변 강도 부재로서의 아라미드사
  • PE 케이블 외피(PE 외피는 공간전위 ≤12KV인 장소에 케이블을 설치하는 용도에 적용)
  • 적합: 공중 설치(경간:400m)

2 참조 표준

IEC 60793-1, 60793-2, 60794-1

ITU-T G650, G652

3 섬유의 광학적, 기계적 특성

복합기(1310nm) 9.2mm±0.4mm
복합기(1550nm) 10.4mm±0.8mm
클래딩 직경 125mm±1.0mm
섬유 직경 250 ± 15mm(컬러)
코어/클래딩 동심도 오차 £0.6mm
MFD 동심도 오차 £0.8mm
클래딩 비 원형성 £1.0%
차단 파장 £1260nm
감쇠 계수 1310nm: £0.35dB/km
1550nm: £0.21dB/km
광섬유의 굽힘 손실 성능 £0.05dB
편광 모드 분산 £0.1ps/Ökm
제로 분산 파장 1300 – 1324nm
제로 분산 기울기 £0.092ps/(nm2•km)

 

 

 

4 광섬유 케이블의 기계적 요구 사항 및 방법

인장 강도 10935N, IEC 794-1-E1 준수, 섬유 변형률 ≤0.33%
으깨다 2200N/100mm, IEC 794-1-E3 준수
타격 IEC 794-1-E4 준수
반복 굽힘 IEC 794-1-E6 준수
비틀림 IEC 794-1-E7 준수
구부리기 IEC 794-1-E8 준수
꼬임 IEC 794-1-E10 준수
케이블 벤드 IEC 794-1-E11 준수
진동 IEC 794-1 준수
수분 침투 IEC 794-1-F5B 준수
외부 재킷의 절연 내력 ITU-T Rec.K25 준수
스파크 시험 전압 케이블 외부 재킷의 스파크 테스트 전압은 8kV AC 이상이어야 합니다.
연마 IEC 794-1-E2 준수
온도 사이클링 테스트 IEC 794-1-F1 준수

5 섬유 색상 코딩


ADSS 광섬유 기갑 케이블 G652D 48B1.3 11KN 경간 400M 13.4mm 48 핵심 PE HDPE 0

6 튜브 색상 코딩

튜브 번호 1 2 4 필러
색상 파란색 주황색 녹색 갈색 자연스러운
 

7 구조

ADSS 광섬유 기갑 케이블 G652D 48B1.3 11KN 경간 400M 13.4mm 48 핵심 PE HDPE 1

 

8 기계적 사양

아이템 설명
광섬유 G.652D
센트럴 스트렝스 멤버 재료 FRP
직경(mm) 2.0
느슨한 튜브 재료 PBT
내피 재료 체육
두께(mm) 0.8
외피 재료 체육
두께(mm) 1.7
케이블 직경(mm) 13.4
케이블 중량(Kg/km) 145
스팬(m) 400
인장 강도(N) 10935
크러쉬(N/100mm) 2200
적용 온도 범위 작업 +15℃ ~ +50℃
설치 +15℃ ~ +50℃
보관 및 배송 - 30℃ ~ +60℃
굽힘 반경 언로드 외경의 15배
짐을 실은 외경의 20배
       

 

9 환경적으로

제품은 EU ROHS의 지시에 따릅니다

10 포장 및 로고

10.1 포장

10.1.1 각 단일 길이의 케이블은 철제 스탠드 목재 복합 드럼에 감겨야 합니다.

10.1.2 플라스틱 완충 시트로 덮음.

10.1.3 강한 나무 판자로 밀봉.

10.1.4 드럼 길이

10.1.4.1 표준 드럼 길이는 4000m입니다.

10.1.4.2 총 수량은 최소 주문 수량입니다.

10.1.4.3 또는 고객의 요구 사항에 따라 배달 될 수 있지만 5000m를 초과해서는 안됩니다.

10.2.드럼 마킹

  • 제조업체 이름;
  • 제조년월
  • 롤 방향 화살표;
  • 화살표를 나타내는 케이블 외부 끝 위치;
  • 케이블 유형 및 크기
  • 드럼 번호;
  • 드럼 길이;
  • 총/순중량;
  • 케이블을 적재, 하역 및 운반하는 올바른 방법을 나타내는 주의 플레이트;
  • 계약번호 등 기타 고객정보, 프로젝트 번호 및 배송 목적지.(필요한 경우)

10.3 케이블 식별 문서

  • 제품 자격 인증서;

시험 보고서.

ADSS 광섬유 기갑 케이블 G652D 48B1.3 11KN 경간 400M 13.4mm 48 핵심 PE HDPE 2

 

패키지 및 배송:

1. 우리의 모든 광섬유 케이블 패키지는 수출용 나무 드럼과 함께 제공됩니다.

2. 2~3km/drum, 옥외 광섬유 케이블의 나무로 되는 차원은 110cm*110cm*71cm, 0.85CBM,

3. 20GP의 경우 약 39개의 드럼을 로드할 수 있습니다.

또한 고객의 맞춤형 케이블 드럼을 수락하십시오.저희에게 연락을 환영합니다!

 ADSS 광섬유 기갑 케이블 G652D 48B1.3 11KN 경간 400M 13.4mm 48 핵심 PE HDPE 3

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 ADSS 광섬유 기갑 케이블 G652D 48B1.3 11KN 경간 400M 13.4mm 48 핵심 PE HDPE 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.