심천 KXIND 커뮤니케이션 CO., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 기갑 케이블

1 ~ 24는 단일 모드 실내 기갑 광학 섬유 케이블 컴퓨터실 0.9 관 SOS를 응어리를 뺍니다

1 ~ 24는 단일 모드 실내 기갑 광학 섬유 케이블 컴퓨터실 0.9 관 SOS를 응어리를 뺍니다

    • 1 ~ 24 core Single Mode Armored Fiber Optic Cable Computer Room 0.9 Tube SOS Indoor
    • 1 ~ 24 core Single Mode Armored Fiber Optic Cable Computer Room 0.9 Tube SOS Indoor
    • 1 ~ 24 core Single Mode Armored Fiber Optic Cable Computer Room 0.9 Tube SOS Indoor
    • 1 ~ 24 core Single Mode Armored Fiber Optic Cable Computer Room 0.9 Tube SOS Indoor
  • 1 ~ 24 core Single Mode Armored Fiber Optic Cable Computer Room 0.9 Tube SOS Indoor

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: KEXINT
    인증: ISO-9001
    모델 번호: GJKXT

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 430*430*37mm
    배달 시간: 8
    지불 조건: 티 / T는, 패 / C 조
    공급 능력: 60+KM+24H
    지금 연락
    상세 제품 설명
    외부 재킷: LSZH 또는 PVC 섬유 조사: 1/2/4/6/8/12/24
    재킷 colo: 까맣고/백색/오렌지/파랑 섬유 종류: G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4
    섬유 상표: YOFC, 코닝, FUJIKURA 물자 강화: 케블라
    맞추다:

    1 ~ 24는 단일 모드 기갑 광학 섬유 케이블 컴퓨터실 0.9 관 SOS 실내 실내를 응어리를 뺍니다 

     

    묘사:

          특히 반복된 철회 가능한 조건 신청, 라이트급 선수, 반대로 긴장, 압축 및 강한을 위해 디자인되는 환경의 분야 배선 그리고 복합성을 위해; 부드러움; 구부리게 쉬운; 방연제 마포, 넓게 온도를 위한 한 벌은 배열합니다. 군 분야 배선 반복된 급속한 철회 가능한을 위한 통신망; 레이다, 항공 및 배 배선; 텔레비전에 실황으로 유전, 광산, 항구, 방송 경우의, 병참선 수선, 및 다른 가혹한 조건

     

    특징:

          a. 조밀한 모든 유전체 구조를 타전해서, 안 소매에는 0.9mm 섬유, 케이블 있어 최고 - 힘 -가 무게비이어, 빠른 배선을 허용하;

          b. 고강도 섬유 합성 구조 이차 코팅은 가혹한 조건에 있는 추가 묽게함 케이블의 제일 성과와 최소한 신뢰성과 서비스 기간을 지키기 위하여 온도를 제안합니다;

          c. aramid의 큰 부위는 높은 기계적인 힘을 제공하기 위하여 광학 섬유 케이블을 강화했습니다;

          d. 특별한 고강도, 가동 가능한 유형 중앙 강화 성분, 섬유 힘과 구부리는 재산을 지키기 위하여;

          e. 작은 단단한 피치 SZ는 나선형 꼬이는 섬유를 좌초시키고 분야 광학 섬유 케이블을 지키기 위하여 결합된 aramid 섬유 단 하나에는 더 중대한 인장 변형 수용량이 있습니다;

          f. 환경 친절한 RoHS에, 따릅니다.

     

    신청:

          1.Military 커뮤니케이션;

          2.Coal, 기름, 천연 가스, 등.

          3.Geological 탐험 커뮤니케이션;

          4.Broadcast 텔레비전;

          5.Emergency는 광섬유 커뮤니케이션을 재개했습니다.

     

    기술적인 모수:

    품목 싱글모드 다중 상태
    외부 직경 3.0mm/5.0mm/7.0mm 3.0mm/5.0mm/7.0mm
    표준 색깔 파란 파란
    케이블 무게 대략 15kg/km
    작용 온도 -40℃~+80℃
    저장 온도 -40℃~+80℃
    장력 강도 단기 200N
    장기 400N
    압축 저항하는 힘 ≥3000N/100MM
    일반적인 묽게함 1310nm ≤0.4dB/km 850nm ≤3.0dB/km
    1550nm ≤0.3dB/km 1300nm ≤1.0dB/km
    최소 구부리는 반경 ≥30D ≥30D

     

     

    평면 구조:

    1 ~ 24는 단일 모드 실내 기갑 광학 섬유 케이블 컴퓨터실 0.9 관 SOS를 응어리를 뺍니다1 ~ 24는 단일 모드 실내 기갑 광학 섬유 케이블 컴퓨터실 0.9 관 SOS를 응어리를 뺍니다

     

     

     

     

    포장:

        케이블의 명목상 선박 길이는 1~3 km일 것입니다. 다른 길이는 또한 구매자에 의하여 필요하면 유효합니다.

     

        b는 분리되는 강한 나무로 될 것이다 것에 케이블의 각 길이 상처를 입을 것입니다.

     

        c는 적당한 열 수축가능 모자에 케이블의 두 끝 다 수송과 저장 도중 습기의 입장을 방지하기 위하여 밀봉될 것입니다.

     

        d는 드럼에 케이블이 이동 도중 풀어지거나 가동을 두는 도중 느슨하게 되는 것을 막기 위하여 케이블 끝 안전하게 걸릴 것입니다.

     

        e 경계선 고정편은 플랜지의 외부 가장자리 사이에서 선적과 저장 도중 손상에 대하여 케이블을 보호하기 위하여 장악될 것입니다.

     

        테스트용으로 f는 드럼 플랜지에 있는 구멍으로, 케이블의 안 끝 중단될 것입니다. 안 끝에 케이블의 1 미터의 최소 길이는 접근 가능할 것입니다.

     

        g는 선적과 임명 도중 케이블에 손상을 방지하기 위하여 디자인된 드럼에 케이블 발송될 것입니다

     

        h는 전반적인 케이블 직경에 드럼의 최소한도 배럴 직경 30배 일 것입니다.

     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품