• 1.5m 광섬유 PLC 쪼개는 도구, 연결관 없는 광학 코드 쪼개는 도구
  • 1.5m 광섬유 PLC 쪼개는 도구, 연결관 없는 광학 코드 쪼개는 도구
  • 1.5m 광섬유 PLC 쪼개는 도구, 연결관 없는 광학 코드 쪼개는 도구
  • 1.5m 광섬유 PLC 쪼개는 도구, 연결관 없는 광학 코드 쪼개는 도구
1.5m 광섬유 PLC 쪼개는 도구, 연결관 없는 광학 코드 쪼개는 도구

1.5m 광섬유 PLC 쪼개는 도구, 연결관 없는 광학 코드 쪼개는 도구

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: KEXINT
인증: CE ROSS IS9001
모델 번호: KXT-PLC-1X64-ABS-S

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 1개의 작은 상자에 있는 2pcs, 1개의 판지에 있는 40pcs
지불 조건: D/A, L/C, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 주당 5000+PCS +
최고의 가격 접촉

상세 정보

상표: 켄신트 이름: PLC 1x8
크기: 60*7*4 커넥터 유형: SC/APC SC/UPC FC/APC FC/UPC LC/UPC LC/APC
케이블 길이: 1m 또는 1.5m 섬유의 종류: G657A1 /G657A2 /G657 B3
파장: 1260nm ~ 1650nm 보증: 이년
하이 라이트:

광섬유 plc 쪼개는 도구

,

plc 광학 쪼개는 도구

제품 설명

연결관 FC /APC FC /UPC가 있는 GPON EPON FTTH PLC 쪼개는 도구 1X64 아BS 상자

 

 

설명

1. 광섬유 스플리터는 실리카 광 도파관 기술을 사용하여 제조되는 일종의 광 전력 관리 장치입니다.

2. 그것은 작은 크기, 높은 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 우수한 채널 대 채널 균일성을 특징으로 하며 광 신호 전력 분할을 실현하기 위해 PON 네트워크에서 널리 사용됩니다.

3 Kexint l은 특정 응용 분야에 맞게 조정된 1xN 및 2xN 스플리터 제품의 전체 시리즈를 제공합니다.모든 제품은 GR-1209-CORE 및 GR-1221-CORE요구 사항을 충족합니다.

 

특징

낮은 삽입 손실

낮은 PDL

컴팩트한 디자인

우수한 채널 간 균일성

넓은 작동 파장: 1260nm ~ 1650nm

넓은 작동 온도: -40°C ~ 85°C

높은 신뢰성과 안정성

 

규정 준수

Telcordia GR-1209-CORE

Telcordia GR-1221-CORE

RoHS

 

명세서

표 1 – 1×N PLC 스플리터

매개변수 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
작동 파장(nm) 1260~1650년
섬유 유형 SMF-28e 또는 고객 지정
삽입 손실(dB)(S/P 등급) 4.0/3.8 7.3/7.0 10.5/10.2 13.7/13.5 16.9/16.5 21.0/20.5
손실 균일성(dB) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
반사 손실(dB) (S/P 등급) 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55
편광 의존 손실(dB) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
지향성(dB) 55 55 55 55 55 55
파장 종속 손실(dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
온도 안정성(-40~85 °C)(dB) 0.5 0.5 0.5 0.5 0.5 0.5
작동 온도(°C) -40~85
보관 온도(°C) -40~85
포장 차원 (mm) (L×W×H) 40×4×4 40×4×4 40×4×4 40×4×4 50×7×4 60×12×4

 

표 2 – 2×N PLC 스플리터

매개변수 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32
작동 파장(nm) 1260~1650년
섬유 유형 SMF-28e 또는 고객 지정
삽입 손실(dB)(S/P 등급) 4.2 7.6 11.0 14.5 17.5
손실 균일성(dB) 0.8 1.5 1.5 2.0 2.5
반사 손실(dB) (S/P 등급) 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55
편광 의존 손실(dB) 0.2 0.2 0.3 0.4 0.4
지향성(dB) 55 55 55 55 55
파장 종속 손실(dB) 0.3 0.5 0.5 0.5 0.5
온도 안정성(-40~85 °C)(dB) 0.5 0.5 0.5 0.5 0.5
작동 온도(°C) -40~85
보관 온도(°C) -40~85
포장 차원 (mm) (L×W×H) 40×4×4 40×4×4 50×4×4 50×7×4

60×7×4

 

 

1.5m 광섬유 PLC 쪼개는 도구, 연결관 없는 광학 코드 쪼개는 도구 0

 

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 1.5m 광섬유 PLC 쪼개는 도구, 연결관 없는 광학 코드 쪼개는 도구 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.