제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 기갑 케이블

12 핵심 LSZH 섬유 케이블, 섬유 Optique G657A2 공기에 의하여 불어지는 소형 이중 목적

양질 섬유 광학 패치 코드 판매를 위해
양질 섬유 광학 패치 코드 판매를 위해
우리는 러시아에 있는 가장 큰 검색 엔진 회사입니다. 우리는 2012년에 우리의 공급자로 자료 방에 있는 광섬유 수동적인 제품을 저희에게 제공하기 위하여 kexint를 선택했습니다. 저희가 고품질 제품에 의하여 및 좋은 서비스는 아주 만족한, 우리 kexint와 협력하는 것을 계속하는 것을 희망합니다 시킵니다

—— Andre dolbin

우리는 프랑스에서 통신 통신수입니다. 우리는 2015년에 중국에 오고 kexint의 공장을 방문했습니다. 우리는 좋은 공장 환경 및 엄격한 시험 절차에 의해 아주 감명줍니다. 우리는 kexint를 가진 ODN 제품을 구매하는 것을 결정했습니다.

—— 데이비드 Renaud Goud

제가 지금 온라인 채팅 해요

12 핵심 LSZH 섬유 케이블, 섬유 Optique G657A2 공기에 의하여 불어지는 소형 이중 목적

중국 12 핵심 LSZH 섬유 케이블, 섬유 Optique G657A2 공기에 의하여 불어지는 소형 이중 목적 협력 업체
12 핵심 LSZH 섬유 케이블, 섬유 Optique G657A2 공기에 의하여 불어지는 소형 이중 목적 협력 업체 12 핵심 LSZH 섬유 케이블, 섬유 Optique G657A2 공기에 의하여 불어지는 소형 이중 목적 협력 업체

큰 이미지 :  12 핵심 LSZH 섬유 케이블, 섬유 Optique G657A2 공기에 의하여 불어지는 소형 이중 목적

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천
브랜드 이름: KEXINT
인증: ISO-9001
모델 번호: GYFXTH

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 43*43*38cm 1km 2km
배달 시간: 7
지불 조건: T/T, L/C, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram
공급 능력: 60000+M+24H
Contact Now
상세 제품 설명
섬유 종류: G652D G657A1 G657A2 섬유 상표: Corning/YOFC/FIBERHOME
롤 당 길이: 1km에서 4km 응용 프로그램: 옥외 공중 신청
칼집 색깔: 파랑 또는 검정 광케이블의 유형: 힘 광케이블
섬유 조사: 1~24 핵심 꾸러미: 나무로 되는 드럼

12 핵심 LSZH 섬유 케이블, 섬유 Optique G657A2 공기에 의하여 불어지는 소형 이중 목적

공기에 의하여 불어지는 소형 케이블

[GCYFXTY]

 

특징 이익:

          a. 특별한 복잡한 물자 느슨한 관은, 찬 온도에 있는 관의 수축을 감소시킵니다.

          b. 정확한 섬유 길이 균형, 안정되어 있는 기계 및 온도 성과.

          c. 특정한 기술 통제는, 임명 도중 주름지는 칼집 모양을 방지합니다.

          d. 부는 성과를 강화하는 칼집에 있는 혁신을 구축하십시오.

 

기술 색인:

 

케이블 유형 GCYFXTY-XB1.3 (MTE + 케이블 직경)
MTE2.0 MTE2.3 MTE2.5 MTE2.8
섬유 조사 2~4 6~12 2~12 14~24
HDPE 칼집의 간격 액면 가격: 0.20mm의 평균값: 0.15mm
명목상 전반적인 직경 2.0±0.1mm 2.3±0.1mm 2.5±0.1mm 2.8±0.1mm
무게 4.0 kg/km 5.0 kg/km 6.0 kg/km 7.0kg/km
케이블 섬유 묽게함 (단일 모드) 0.35dB/km 최대 @1310nm 0.22dB/km 최대 @1550nm
최대. 장력 강도 40N 50N 60N 60N
최대. 힘 분쇄 600N/100mm
정체되는/동 사소 구부리는 반경 - 10 / 20 외부 Φ
온도 저장 -30~+50℃; 임명 10~+40℃; 가동 20~+50℃
케이블 서비스 생활 (견적 가치) 25 년

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

테스트 색인

부는 성과

 

부는 공구 전형적인 부는 길이

PLUMETTAZ: PR-140, MiniJet-400 등.

공기의 압력: 13bar

섬유 조사

덕트 유형

3.5/5.0mm

덕트 유형

5.5/7.0mm

2~12의 섬유 800m 1500m
14~24의 섬유 500m 1500m

 

 

기계공 성과

 

품목 실험 방법 시험 결과 지정된 가치

긴장

성과

IEC 60794-1-2-E1 광섬유 긴장 추가 묽게함

최대. 장력 강도 =

단기적인 허용가능한 긴장

≈2× (장기 허용가능한

긴장)

단기: ≤0.3%

장기: ≤0.1%

단기:

a <0>

안팎이 없는 옷;

장기:

≤0.03 dB

으깸 IEC 60794-1-2-E3

단기:

<0> 안팎이 없는 옷;

장기: ≤0.03 dB;

외부 칼집에는 눈에 보이는 균열이 없습니다.

단기

힘 =600 N 분쇄

장기

힘 =300 N 분쇄

반복하는

구부리기

IEC 60794-1-2-E6

시험 후에, ≤0.03 dB;

외부 칼집에는 눈에 보이는 균열이 없습니다.

R=20 외부 Φ
구부리는 짐 =15N
구부리는 시간 =25
염력 IEC 60794-1-2-E7

시험 후에, ≤0.03 dB;

외부 칼집에는 눈에 보이는 균열이 없습니다.

염력 angle=±180º
염력 짐 =15N
염력은 =5의 시기를 정합니다
케이블 굴곡 IEC 60794-1-2-E11A

시험 후에, 광섬유는 끊길 수 없습니다;

외부 칼집에는 눈에 보이는 균열이 없습니다.

R=20 외부 Φ

10Turns

주기 시간 =5

모든 광학적인 테스트는 1550 nm에 진행했습니다

 

 

환경 성과

품목 실험 방법 시험 결과
온도 순환 IEC 60794-1-2-F1 허용가능한 추가 묽게함 (1550nm)
G.652B G.652D G.657
≤0.10 dB/km의 안팎이 없는 옷;
물 침투 IEC 60794-1-2-F5B

물 란: 1m, 3m 케이블, 기간: 24 시간

케이블의 무제한 대출 제공을 통해서 물 누출 없음

채우는 합성 교류 IEC 60794-1-2-E14

70℃의 기간: 24 시간

케이블에서 합성 교류 없음

 

12 핵심 LSZH 섬유 케이블, 섬유 Optique G657A2 공기에 의하여 불어지는 소형 이중 목적


 섬유의 색상 코드

각 섬유는 뒤에 오는 색깔 순서에 따라 케이블의 길이를 통하여 증명할 수 있을 수 있습니다. 각 관에 있는 섬유 색깔은 아니오 1 파랑에서 시작합니다.

 

섬유 색깔

아니다 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
색깔 파란 주황색 녹색 브라운 슬레이트 백색 빨간 검정 황색 자주색 분홍색
                         

 

아니다 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
색깔 파란 주황색 녹색 브라운 슬레이트 백색 빨간 Natual 황색 자주색 분홍색
  12 핵심 LSZH 섬유 케이블, 섬유 Optique G657A2 공기에 의하여 불어지는 소형 이중 목적 12 핵심 LSZH 섬유 케이블, 섬유 Optique G657A2 공기에 의하여 불어지는 소형 이중 목적 12 핵심 LSZH 섬유 케이블, 섬유 Optique G657A2 공기에 의하여 불어지는 소형 이중 목적 12 핵심 LSZH 섬유 케이블, 섬유 Optique G657A2 공기에 의하여 불어지는 소형 이중 목적 12 핵심 LSZH 섬유 케이블, 섬유 Optique G657A2 공기에 의하여 불어지는 소형 이중 목적 12 핵심 LSZH 섬유 케이블, 섬유 Optique G657A2 공기에 의하여 불어지는 소형 이중 목적 12 핵심 LSZH 섬유 케이블, 섬유 Optique G657A2 공기에 의하여 불어지는 소형 이중 목적 12 핵심 LSZH 섬유 케이블, 섬유 Optique G657A2 공기에 의하여 불어지는 소형 이중 목적 12 핵심 LSZH 섬유 케이블, 섬유 Optique G657A2 공기에 의하여 불어지는 소형 이중 목적 12 핵심 LSZH 섬유 케이블, 섬유 Optique G657A2 공기에 의하여 불어지는 소형 이중 목적 12 핵심 LSZH 섬유 케이블, 섬유 Optique G657A2 공기에 의하여 불어지는 소형 이중 목적 12 핵심 LSZH 섬유 케이블, 섬유 Optique G657A2 공기에 의하여 불어지는 소형 이중 목적

 

 균등하게 간격을 둔 까만 반지 표로.

 

  느슨한 관의 색상 코드

          관의 색깔은 자연적일 것입니다.

 기계, 전기 및 환경 시험 특성

완성되는 케이블은 뒤에 오는 기계, 전기 및 환경 조건을 복종될 수 있습니다.

품목 방법을 시험하십시오 필요조건
장력 성과

IEC 60794-1-21-E1

짐: 0.5G

긴장의 밑에 연: 50m 미만.

짐의 내구는 지탱합니다: 1min.

이동 장치의 각측정속도: 10mm/min

묽게함에 있는 최대 증가 0.1 이하 dB.

최대 섬유 긴장 최대 장력 단기적인 짐의 밑에 0.6% 이하.

1550nm에 시험 후에 묽게함에 있는 변화 없음.

확대 없는 시각적인 검사, 칼집 또는 시험 후에 케이블 성분에 손상 없음의 밑에.

으깸

IEC 60794-1-21-E3

짐: 200N

짐의 내구: 1min

1550nm에 시험 후에 묽게함에 있는 변화 없음.

확대 없는 시각적인 검사, 칼집 또는 케이블 성분에 손상 없음의 밑에. 칼집에 현저한 표면의 인장은 기계적인 손상이라고 여겨지지 않습니다.

굴곡

IEC 60794-1-21-E11A

굴대 반경: 10배 케이블 직경

회전: 4

주기: 3

시험 후에 1550nm에 묽게함에 있는 변화 없음.

확대 없는 시각적인 검사, 칼집 또는 케이블 성분에 손상 없음의 밑에.

반복된 구부리기

IEC 60794-1-21-E6

구부리는 반경: 20배 케이블 직경

주기: 25

짐: 25N

주기의 내구: 대략 2s.

시험 후에 1550nm에 묽게함에 있는 변화 없음.

확대 없는 시각적인 검사, 칼집 또는 케이블 성분에 손상 없음의 밑에.

염력

IEC 60794-1-21-E7

주기: 5

시험 상황에서 길이: 1m

돕니다: ±180°

짐: 0.5G

각 섬유를 위한 묽게함에 변이 1550nm에 0.1dB 보다는 더 적은

확대 없는 시각적인 검사, 칼집 또는 케이블 성분에 손상 없음의 밑에.

시험 후에 묽게함에 있는 영원한 변화 없음

온도 순환

IEC 60794-1-22-F1

표본 길이: 적어도 1000m

온도 편차: -20℃~+70℃

주기: 2

온도 순환 시험 망설임 시간: 12 시간

시험 후에 1550nm에 감쇄계수에 있는 변화 없음.

침투

IEC 60794-1-22-F5B

시간: 24 시간

표본 길이: 3m

물 고도: 1m

물 누설 없음
합성 교류

IEC 60794-1-21-E14

표본 조사: 5

표본 길이: 300 ±5 mm,

길이를 제거하십시오: 130 ±2,5 mm,

시간: 24h

똑똑 떨어지는 충전물 화합물 없음.
분출 성과 IEC 60794-5-10에 따르십시오
다른 모수 IEC 60794에 따르십시오

말: “묽게함 변화”는 묽게함 변화 ≤ 0.05 dB로 고려되지 않습니다.

 

 

표준 납품 길이는 2km, 4km, -1%~+3%의 포용력에 6km입니다

 

섬유 조사 드럼 길이 (M) 드럼 크기 Φ×W (mm) 패킹 크기 L ×W×H (mm) 무게
(심한)
(kg)
2~12의 섬유 φ 2.0-2.5 2000년 Φ450×370 480×370×645 27
4000 Φ500×370 530×370×695 39
6000 Φ550×370 580×370×745 51
14~24의 섬유 φ 2.8 2000년 Φ500×370 530×370×695 31
4000 Φ550×370 580×370×745 46

 

 

 

패킹

 

보호를 가진 나무로 되는 합판 드럼.

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Kexint Technology Co., Ltd.

담당자: sales

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)