심천 KXIND 커뮤니케이션 CO., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 어댑터

ST 접합기 쉬운 손잡이에 단일 모드 광섬유 접합기 장비 섬유 LC

ST 접합기 쉬운 손잡이에 단일 모드 광섬유 접합기 장비 섬유 LC

    • Single Mode Fiber Optic Adapters  Kit Fiber LC To ST Adapter Easy Handle
    • Single Mode Fiber Optic Adapters  Kit Fiber LC To ST Adapter Easy Handle
    • Single Mode Fiber Optic Adapters  Kit Fiber LC To ST Adapter Easy Handle
    • Single Mode Fiber Optic Adapters  Kit Fiber LC To ST Adapter Easy Handle
  • Single Mode Fiber Optic Adapters  Kit Fiber LC To ST Adapter Easy Handle

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: KEXINT
    인증: ISO-9001 2015
    모델 번호: LC/ST 접합기

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10
    가격: $+2.57+$
    포장 세부 사항: 판지 팩
    배달 시간: 7
    지불 조건: D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram
    공급 능력: 20000+PCS+Per 주
    지금 연락
    상세 제품 설명
    이름: 섬유 광학적인 LC/ST 접합기 응용 프로그램: 통신 CATV 네트워크 FTTX
    삽입 손실: < 0=""> Returen 손실: 60dB
    재료: 플라스틱 +ceramics 작동 온도: -40+80
    커넥터 유형: LC/UPC 소매: 세라믹
    색깔: 블루/레드

     

    ST 접합기 쉬운 손잡이에 단일 모드 광섬유 접합기 장비 섬유 LC

     

    제품 소개

    남성에 여성 광섬유 접합기는 새로운 장비에 싸게 연결관 공용영역을 적응시키고, 배급 패널을 격상시키고 케이블 어셈블리를 재 종결하는 필요를 삭제합니다.

     

    특징                                                    

    낮은 삽입 손실                                                     
    높은 내식성                                       
    높은 공용영역 성과                                                                      
    고수익 손실
    취급하게 쉬운
    환경에 안정

     

    신청

    통신 네트워크

    이더네트 네트워크

    광 통신 장비

     

    제품 명세서

    모수 단위 LC, SC, FC, ST
    SM MM
    PC UPC APC PC
    (전형) 삽입 손실 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    복귀 손실 dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
    교환성 dB ≤0.2
    반복성 dB ≤0.2
    내구성 시간 >1000년
    작용 온도 °C -40~75
    저장 온도 °C -45~85

     

      그림

    ST 접합기 쉬운 손잡이에 단일 모드 광섬유 접합기 장비 섬유 LC

    ST 접합기 쉬운 손잡이에 단일 모드 광섬유 접합기 장비 섬유 LC

    ST 접합기 쉬운 손잡이에 단일 모드 광섬유 접합기 장비 섬유 LC

    우리의 이점:
    1.Good 대답: 우리의 제품과 관련있는 당신 조회 또는 가격은 24 시간 안에 대답될 것입니다.
    2.OEM&ODM: 우리는 당신이 제품으로 당신의 로고 및 회사명을 디자인하거나 끼워넣을 것을 도와서 좋습니다.
    3.Remote 기술적인 support&Full 기술적인 문서
    4.Warranty: 1 년 보장 (보장은 폭력에 의하여 다른 상표에 그 부서지는에 책임 개정하는 있지 않는 그러나.)
    5.English 소프트웨어, 영국 지시자
    6.Professional의 아주 경쟁가격
    7.Large 주식, 빠른 납품
    8.Quality 보험

    기업 프로파일

     

    심천 KEXINT 기술 CO., 주식 회사. 광섬유에 정진된 첨단기술 기업은 이고 네트워크 커뮤니케이션은, FTTH (FTTX) 체계, 일반적인 케이블을 다는 체계 (ALL-LAN)에 있는 그리고 해결책 가득 차있는 생산 한계를 제공합니다.

    ST 접합기 쉬운 손잡이에 단일 모드 광섬유 접합기 장비 섬유 LC ST 접합기 쉬운 손잡이에 단일 모드 광섬유 접합기 장비 섬유 LC


    그것은 2000 평방 미터의 지역을 커버합니다. 회사는 정확한 제조 & 시험 장비가 있습니다, KEXINT는 ISO 9001:2008 기업 증명서를 통과하고, 제품은 매우 15개의 국가에 수출되었습니다. 주요 제품은 광섬유 연결관, 섬유 빠른 연결관, 섬유 접속 코드, 섬유 접합기, 섬유 감쇠기, 섬유 연결기, PLC 쪼개는 도구 CWDM, DWDM, OADM, MPO/MTP 단위, 광섬유 끝 상자, 광섬유 결합 마감 등을 포함합니다. 제품은 통신에서 널리 이용됩니다, 방송 & 텔레비전, 힘 기술설계, 뿐 아니라 다른 어떤 기업. 더 많은 것은인 무엇, 우리는 통신 회사의 제비와 가진 친절한 사업상의 관계를 국내외에서 수립했습니다.

    ST 접합기 쉬운 손잡이에 단일 모드 광섬유 접합기 장비 섬유 LC  ST 접합기 쉬운 손잡이에 단일 모드 광섬유 접합기 장비 섬유 LC

    ST 접합기 쉬운 손잡이에 단일 모드 광섬유 접합기 장비 섬유 LC

     

     

     

     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품