심천 KXIND 커뮤니케이션 CO., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 감쇠기

조정 섬유 광학적인 감쇠기 10 DB 15 Db의 LC UPC 단일 모드 감쇠기

조정 섬유 광학적인 감쇠기 10 DB 15 Db의 LC UPC 단일 모드 감쇠기

    • Fixed Fiber Optical Attenuator 10 DB  15 Db , LC UPC Single Mode Attenuator
    • Fixed Fiber Optical Attenuator 10 DB  15 Db , LC UPC Single Mode Attenuator
    • Fixed Fiber Optical Attenuator 10 DB  15 Db , LC UPC Single Mode Attenuator
  • Fixed Fiber Optical Attenuator 10 DB  15 Db , LC UPC Single Mode Attenuator

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: KEXINT
    인증: CE ROSS UL
    모델 번호: 15 db 섬유 광학적인 감쇠기

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상
    가격: Negotiation
    지불 조건: D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram
    공급 능력: 20000+PCS+Per 주
    지금 연락
    상세 제품 설명
    이름: 15db 섬유 광학적인 감쇠기 brand Name: Telecom CATV Network FTTX
    묽게함 가치: 0-25db 감쇠기 파장: 1310/1550
    작동 온도: -40°C~+75°C 커넥터 유형: LC/UPC
    작동 파장 (SM): 1310nm와 1550년 분극 dep 손실: <0>
    보증: 이년

     

    조정 섬유 광학적인 감쇠기 10 DB 15 Db의 LC UPC 단일 모드 감쇠기

     

    제품 소개

    감쇠기 눈 감쇠기는 필요로 하기를 다른 묽게함을 제공할 수 있는 정확한 장치입니다. 그들은 섬유의 송신 회선에서 이용됩니다. 감쇠기의 2개의 종류가, 변경할 수 있고는 고칠 수 있는 있습니다. 묽게함 모양 1dB에 65dB.
    눈 감쇠기는 정확한 장치입니다 국제 기준의 밑에 묽게함 모양 1dB 65dB.It를인 디자인 제공하고 IEC.It의 기준을 가진 협정이 눈 커뮤니케이션의 지역에서 크게 사용되는.
    고칠 수 있는 감쇠기는 프로젝트 유사시에는 조정될 수 있습니다. 그것은 많은 섬유 전송에서 사용됩니다. 이 제품의 3개의 종류, FC/SC/ST 변환기, 고수익 lossof FC/SC 유형, 온라인 유형의 고수익 손실이 있습니다.

     

    특징:
    낮은 후방 반사 및 낮은 PDL
    높은 정밀도 묽게함 가치
    묽게함 범위의 정밀도 통제
    넓은 묽게함 범위
    정밀도 세라믹 깃봉
    FC, SC, ST, 선택 LC…
    플라스틱 또는 금속 주거 물자

     

    신청:
    1.Fiber 광학적인 통신 체계
    2.Fiber 광학적인 CATV
    3.Fiber 광학적인 감지기
    4.Testing 장비

     

    arameter SM (9/125) MM (50/125,62.5/125)
    묽게함 가치 1dB에 20dB (1dB 단계), 25dB, 30dB 1dB에 25dB (1dB 단계)
    감쇠기 파장 1310nm & 1550nm 850nm&1300nm
    묽게함 포용력 (dB) 1-10dB<> 2dB, 5dB, 10dB<>
    11-25dB<> 15dB<>
    1-10dB<> 2dB, 5dB, 10dB<>
    11-25dB<> 15dB<>
    감쇠기 복귀 손실 PC ≥45 dB

     

    /

    UPC ≥55 dB
    APC ≥65 dB
    감쇠기 형태 조정 유형, 남성에 여성 유형, 인라인 유형, 변하기 쉬운 유형
    감쇠기 작용 온도 -40°C~+75°C
    감쇠기 저장 온도 -40°C~+85°C
     

     

     그림

     

    조정 섬유 광학적인 감쇠기 10 DB 15 Db의 LC UPC 단일 모드 감쇠기

    조정 섬유 광학적인 감쇠기 10 DB 15 Db의 LC UPC 단일 모드 감쇠기

    조정 섬유 광학적인 감쇠기 10 DB 15 Db의 LC UPC 단일 모드 감쇠기

    조정 섬유 광학적인 감쇠기 10 DB 15 Db의 LC UPC 단일 모드 감쇠기

    조정 섬유 광학적인 감쇠기 10 DB 15 Db의 LC UPC 단일 모드 감쇠기

    조정 섬유 광학적인 감쇠기 10 DB 15 Db의 LC UPC 단일 모드 감쇠기

     

    조정 섬유 광학적인 감쇠기 10 DB 15 Db의 LC UPC 단일 모드 감쇠기

     

     

    조정 섬유 광학적인 감쇠기 10 DB 15 Db의 LC UPC 단일 모드 감쇠기

     

    우리의 이점:
    1.Good 대답: 우리의 제품과 관련있는 당신 조회 또는 가격은 24 시간 안에 대답될 것입니다.
    2.OEM&ODM: 우리는 당신이 제품으로 당신의 로고 및 회사명을 디자인하거나 끼워넣을 것을 도와서 좋습니다.
    3.Remote 기술적인 support&Full 기술적인 문서
    4.Warranty: 1 년 보장 (보장은 폭력에 의하여 다른 상표에 그 부서지는에 책임 개정하는 있지 않는 그러나.)
    5.English 소프트웨어, 영국 지시자
    6.Professional의 아주 경쟁가격
    7.Large 주식, 빠른 납품
    8.Quality 보험

    기업 프로파일

     

    심천 KEXINT 기술 CO., 주식 회사. 광섬유에 정진된 첨단기술 기업은이고 네트워크 커뮤니케이션은, FTTH (FTTX) 체계, 일반적인 케이블을 다는 체계 (ALL-LAN)에 있는 그리고 해결책 가득 차있는 생산 한계를 제공합니다.

    조정 섬유 광학적인 감쇠기 10 DB 15 Db의 LC UPC 단일 모드 감쇠기 조정 섬유 광학적인 감쇠기 10 DB 15 Db의 LC UPC 단일 모드 감쇠기


    그것은 2000 평방 미터의 지역을 커버합니다. 회사는 정확한 제조 & 시험 장비가 있습니다, KEXINT는 ISO 9001:2008 기업 증명서를 통과하고, 제품은 매우 15개의 국가에 수출되었습니다. 주요 제품은 광섬유 연결관, 섬유 빠른 연결관, 섬유 접속 코드, 섬유 접합기, 섬유 감쇠기, 섬유 연결기, PLC 쪼개는 도구 CWDM, DWDM, OADM, MPO/MTP 단위, 광섬유 끝 상자, 광섬유 결합 마감 등을 포함합니다. 제품은 통신에서 널리 이용됩니다, 방송 & 텔레비전, 힘 기술설계, 뿐 아니라 다른 어떤 기업. 더 많은 것은인 무엇, 우리는 통신 회사의 제비와 가진 친절한 사업상의 관계를 국내외에서 수립했습니다.

    조정 섬유 광학적인 감쇠기 10 DB 15 Db의 LC UPC 단일 모드 감쇠기  조정 섬유 광학적인 감쇠기 10 DB 15 Db의 LC UPC 단일 모드 감쇠기

    조정 섬유 광학적인 감쇠기 10 DB 15 Db의 LC UPC 단일 모드 감쇠기

    증명서

    조정 섬유 광학적인 감쇠기 10 DB 15 Db의 LC UPC 단일 모드 감쇠기

    접촉

     

    조정 섬유 광학적인 감쇠기 10 DB 15 Db의 LC UPC 단일 모드 감쇠기

     

     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품