심천 KXIND 커뮤니케이션 CO., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개섬유 광학 패치 코드

LC/UPC 12 핵심 색깔 SM 접속 코드 섬유 헝겊 조각은 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m에 케이블을 답니다

LC/UPC 12 핵심 색깔 SM 접속 코드 섬유 헝겊 조각은 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m에 케이블을 답니다

    • LC/UPC 12 Core Colors SM Patch Cord Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
    • LC/UPC 12 Core Colors SM Patch Cord Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
    • LC/UPC 12 Core Colors SM Patch Cord Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
    • LC/UPC 12 Core Colors SM Patch Cord Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
    • LC/UPC 12 Core Colors SM Patch Cord Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
  • LC/UPC 12 Core Colors SM Patch Cord Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: KEXINT
    인증: ISO-9001
    모델 번호: KXT- 떠꺼머리 LC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 플라스틱 상자
    배달 시간: 8
    지불 조건: T/T, D/A, L/C, D/P, 서부 동맹, MoneyGram
    공급 능력: 1500+PCS+1day
    접촉
    상세 제품 설명
    커넥터 유형: LC/UPC 섬유 종류: 단일 모드
    완충기 물자: PVC 또는 LSZH 광섬유 유형: G652D, G657A1 또는 G657A2
    길이: 1.2m 1.5m 색깔: 12의 색깔
    포장: 큰 많은 부대 당 12Color 케이블 크기: 0.9mm 7.0
    하이 라이트:

    duplex fiber patch cord

    ,

    duplex fiber patch cord

    LC/UPC 12 색깔 섬유 광학적인 접속 코드 G652D G657A1 G657A2 1.5m 떠꺼머리 LSZH

     

     

    1개의 묘사

    광섬유 접속 코드와 떠꺼머리는 ST FC, SC, LC 또는 MU와 같은 연결관의 유형 여러가지 연결할 수 있습니다. 고품질 세라믹 깃봉으로, 그것에는 좋은 적합 및 낮은 삽입 손실이 있습니다. 그리고 그것은 CATV 등의 원거리 통신망, 자료 전송, 시험 장비 및 랜에서 널리 이용됩니다.

     

     

    2 특징

    낮은 삽입 손실 및 후방 반사 손실

    좋은 교환성

    좋은 내구성

    고열 안정성.

    우수 품질 표준 PC/UPC/APC 폴란드어

    기준: IEC 급료 B

     

    3개의 명세

    품목                 단일 모드 다중 상태
    PC    UPC      APC 62.5/125 50/125 50/125 10G
    삽입 손실 <0> <0>
    복귀 손실 ≥45dB ≥50dB ≥60dB ≥35dB
    내구성 <0> 500의 matings
    작용 온도 -40에서 +75 -40에서 +75
    깃봉 구멍 크기 125.0+1/-0um, Conentricity: ≤1um 125um, Conectricity: 1≤3um
    125.3+1/-0um, Conentricity: ≤1um 127um, Conectricity: 1≤3um
    125.5+1/-0um, Conentricity: ≤1um

    128um, Conectricity: 1≤3um

     

     

    LC/UPC 12 핵심 색깔 SM 접속 코드 섬유 헝겊 조각은 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m에 케이블을 답니다 0

          G652D와 G657A2 명세는 광섬유의 유리와 케이블 건축을 나타나고 일반적으로 싱글모드 체계를 위한 광섬유 헝겊 조각 지도에 있는 선택의 섬유입니다.

        1.G652D 섬유 형태 분야 직경은 10.4µm @1550nm입니다.

        2.G652D 섬유는 장거리 통신 연결 촉진에서 더 나은 변두리에 저손실 전송을 제공합니다, (까지와 100km 이상).

         3.Shortcoming의 G652D 섬유는 굴곡 저항을 제한했습니다.

    G657A2 섬유는 더 높은 굴곡 저항이 구덩이를 합동하는 더 작은 케이블을 위해 요구되고 또한 케이블과 기계설비 소형화를 허용하는 진보된 접근 유선 텔레비전 방송망 임명에서 이용됩니다.

        1.G657A2 섬유는 G652D 섬유에 완전하게 호환됩니다. G657A2 섬유 형태 분야 직경은 9.8µ m@1550nm입니다. 결합 손실은 2개의 다른 섬유를 함께 접합할 때 경미하게 더 높습니다.

        2.G657A2 섬유에는 구부리는 (macrobend) 손실 (아래에 숫자를 보십시오), 및 저가 배치 기술 촉진하기에 더 중대한 저항이 있습니다.

    LC/UPC 12 핵심 색깔 SM 접속 코드 섬유 헝겊 조각은 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m에 케이블을 답니다 1

    LC/UPC 12 핵심 색깔 SM 접속 코드 섬유 헝겊 조각은 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m에 케이블을 답니다 2

           숫자: G652와 G657 섬유를 위한 관련된 구부리는 반경. 섬유 구부리는 반경 대 1310nm에 묽게함 증가.

          그러므로, 접속 코드에 있는 G657A2 광섬유는, 충혈된 지역에 있는 더 나은 케이블 관리 그리고 여정을 허용할지도 모르다 융통성 제공합니다, 및 개량한 굴곡 반경을. 개량한 굴곡 반경은 또한 고밀도 깁는 분야에 있는 증가시킨 조밀도를, 허용할지도 모릅니다. G657A2 광섬유는 데이터 센터와 기업 통신망에서 아주 대중적 배치 되고 있습니다.

     

     

    LC/UPC 12 핵심 색깔 SM 접속 코드 섬유 헝겊 조각은 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m에 케이블을 답니다 3

     

     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기
    기타 제품