전화 번호:
중국 광섬유 기갑 케이블 제조 업체
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

심천 KXIND 커뮤니케이션 CO., 주식 회사

제품 소개섬유 광학 패치 코드

SC SC 다중 상태 접속 코드, 10gb 섬유 헝겊 조각은 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m에 케이블을 답니다

SC SC 다중 상태 접속 코드, 10gb 섬유 헝겊 조각은 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m에 케이블을 답니다

    • SC SC Multimode Patch Cord , 10gb Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
    • SC SC Multimode Patch Cord , 10gb Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
    • SC SC Multimode Patch Cord , 10gb Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
    • SC SC Multimode Patch Cord , 10gb Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
    • SC SC Multimode Patch Cord , 10gb Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
  • SC SC Multimode Patch Cord , 10gb Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: KEXINT
    인증: ISO-9001
    모델 번호: KXT- 떠꺼머리 LC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 플라스틱 상자
    배달 시간: 8
    지불 조건: T/T, D/A, L/C, D/P, 서부 동맹, MoneyGram
    공급 능력: 1500+PCS+1day
    지금 연락
    상세 제품 설명
    커넥터 유형: LC/UPC 섬유 종류: 단일 모드
    완충기 물자: PVC 또는 LSZH 광섬유 유형: G652D, G657A1 또는 G657A2
    길이: 1.2m 1.5m 색깔: 12의 색깔
    포장: 큰 많은 부대 당 12Color 케이블 크기: 0.9mm 7.0

    LC/UPC 12 색깔 섬유 광학적인 접속 코드 G652D G657A1 G657A2 1.5m 떠꺼머리 LSZH

     

     

    1개의 묘사

    광섬유 접속 코드와 떠꺼머리는 ST FC, SC, LC 또는 MU와 같은 연결관의 유형 여러가지 연결할 수 있습니다. 고품질 세라믹 깃봉으로, 그것에는 좋은 적합 및 낮은 삽입 손실이 있습니다. 그리고 그것은 CATV 등의 원거리 통신망, 자료 전송, 시험 장비 및 랜에서 널리 이용됩니다.

     

     

    2 특징

    낮은 삽입 손실 및 후방 반사 손실

    좋은 교환성

    좋은 내구성

    고열 안정성.

    우수 품질 표준 PC/UPC/APC 폴란드어

    기준: IEC 급료 B

     

    3개의 명세

    품목                 단일 모드 다중 상태
    PC    UPC      APC 62.5/125 50/125 50/125 10G
    삽입 손실 <0> <0>
    복귀 손실 ≥45dB ≥50dB ≥60dB ≥35dB
    내구성 <0> 500의 matings
    작용 온도 -40에서 +75 -40에서 +75
    깃봉 구멍 크기 125.0+1/-0um, Conentricity: ≤1um 125um, Conectricity: 1≤3um
    125.3+1/-0um, Conentricity: ≤1um 127um, Conectricity: 1≤3um
    125.5+1/-0um, Conentricity: ≤1um

    128um, Conectricity: 1≤3um

     

     

    SC SC 다중 상태 접속 코드, 10gb 섬유 헝겊 조각은 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m에 케이블을 답니다

          G652D와 G657A2 명세는 광섬유의 유리와 케이블 건축을 나타나고 일반적으로 싱글모드 체계를 위한 광섬유 헝겊 조각 지도에 있는 선택의 섬유입니다.

        1.G652D 섬유 형태 분야 직경은 10.4µm @1550nm입니다.

        2.G652D 섬유는 장거리 통신 연결 촉진에서 더 나은 변두리에 저손실 전송을 제공합니다, (까지와 100km 이상).

         3.Shortcoming의 G652D 섬유는 굴곡 저항을 제한했습니다.

    G657A2 섬유는 더 높은 굴곡 저항이 구덩이를 합동하는 더 작은 케이블을 위해 요구되고 또한 케이블과 기계설비 소형화를 허용하는 진보된 접근 유선 텔레비전 방송망 임명에서 이용됩니다.

        1.G657A2 섬유는 G652D 섬유에 완전하게 호환됩니다. G657A2 섬유 형태 분야 직경은 9.8µ m@1550nm입니다. 결합 손실은 2개의 다른 섬유를 함께 접합할 때 경미하게 더 높습니다.

        2.G657A2 섬유에는 구부리는 (macrobend) 손실 (아래에 숫자를 보십시오), 및 저가 배치 기술 촉진하기에 더 중대한 저항이 있습니다.

    SC SC 다중 상태 접속 코드, 10gb 섬유 헝겊 조각은 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m에 케이블을 답니다

    SC SC 다중 상태 접속 코드, 10gb 섬유 헝겊 조각은 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m에 케이블을 답니다

           숫자: G652와 G657 섬유를 위한 관련된 구부리는 반경. 섬유 구부리는 반경 대 1310nm에 묽게함 증가.

          그러므로, 접속 코드에 있는 G657A2 광섬유는, 충혈된 지역에 있는 더 나은 케이블 관리 그리고 여정을 허용할지도 모르다 융통성 제공합니다, 및 개량한 굴곡 반경을. 개량한 굴곡 반경은 또한 고밀도 깁는 분야에 있는 증가시킨 조밀도를, 허용할지도 모릅니다. G657A2 광섬유는 데이터 센터와 기업 통신망에서 아주 대중적 배치 되고 있습니다.

     

     

    SC SC 다중 상태 접속 코드, 10gb 섬유 헝겊 조각은 G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m에 케이블을 답니다

     

     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    담당자: jenny

    전화 번호: +8613418748956

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD
    공업 단지 Zhida의 Longping 서쪽 도로, Longgang 지역, 심천의 도시.
    전화 번호:86-0755-36528999
    Privacy Policy 중국 양질 Fiber Optic Armoured Cable 협력 업체. Copyright © 2019 kxind.com. All Rights Reserved.