심천 KXIND 커뮤니케이션 CO., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개섬유 광학 패치 코드

LC 다중 상태 이중 광섬유 헝겊 조각 케이블 PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB에 LC

LC 다중 상태 이중 광섬유 헝겊 조각 케이블 PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB에 LC

    • LC To LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB
    • LC To LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB
    • LC To LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB
    • LC To LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB
  • LC To LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: KEXINT
    인증: IS0 9001
    모델 번호: KXT-LC/UPC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 2 PC 1개의 부대, 250pcs 하나 작은 상자, 1500pcs 하나 판지
    배달 시간: 7
    지불 조건: D/A, L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram
    공급 능력: 2000 PC 1day
    지금 연락
    상세 제품 설명
    이름: LC/UPC 떠꺼머리 케이블의 길이: 1m 1.5m
    섬유의 유형: 657A1 657A2 G657B3 G652D 섬유의 형태: SM 50/125
    삽입 손실: 0.2dB Reture 손실: 55 dB
    색깔: 노랑 자료: LSZH PVC

    LC/UPC SM 섬유 광학적인 접속 코드 떠꺼머리 0.9mm G657A1 0.2 dB LSZH PVC OM3 PLC
     
    제품 설명:
           광섬유 헝겊 조각 케이블은 광학적인 네트워크의 중요합니다. 그들에는 광학 섬유 케이블의 끝에 설치되는 다른 연결관 또는 동일한이 있습니다. 광섬유 헝겊 조각 케이블은 2개의 중요한 응용 범위에서 이용됩니다: 출구와 패치 패널 광학적인 교차 접속 배급 센터에 컴퓨터 워크 스테이션. 광섬유 접속 코드 시리즈는 길이와 연결관의 포괄적인 소장품으로 배치를 위한 당신의 수요를 성취하기 위하여 옵니다.
          떠꺼머리 FC/UPC는 낮은 삽입 손실 및 복귀 손실을 특색짓는 매우 믿을 수 있는 성분입니다. 그들은 단순한 이중 케이블 윤곽의 당신의 선택으로 옵니다. 섬유 헝겊 조각 케이블의 광대한 범위는 최신식 연결관으로 PC, UPC 또는 APC 광택이 있는 유형을 가진 ST, SC, LC 및 MTRJ의 어떤 조합으로도 유효한 당신의 표준 주문 윤곽을 만나기 위하여 종결되고.

     

    특징:

    1; 연결관은 IEC의 Telcordia GR 326 핵심 기준에 따릅니다 입니다;

    2; 다른 크기 & 색깔 시동 선택권;

    3; 낮은 삽입 손실; 고수익 손실;

    4; 100%년 간섭계 측정;

     

    신청:

    1; 원거리 통신망;

    2; 지역 네트워크; CATV;

    3; 활동적인 장치 종료;

    4; 데이터 센터 시스템 통신망;


     
     
    주문 선택권:
    1) 연결관 유형: FC, SC, LC, ST
    2) 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
    3) 핵심 유형: 싱글모드 (SM: 다중 상태 9/125um) (MM: 50/125um 또는 62.5/125um)
    4) 케이블 양: 심플렉스, 쌍신회로
    5) 케이블 직경: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm
    6) 연: 1의, 2의, 3 미터 또는 주문을 받아서 만드는
    7)케이블 유형: PVC, LSZH.
     
     
    명세:

    연결관 유형 FC, SC, LC, ST, MU, E2000, D4, DIN
    섬유 형태 SM MM
    얼굴 PC UPC APC PC
    IL (dB) ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
    RL (dB) ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
    다른 모형 MT-RJ, MPO
    IL (dB) ≤0.7 / ≤0.7 ≤0.5
    RL (dB) ≥30 / ≥50

    ≥25

     

     

    LC 다중 상태 이중 광섬유 헝겊 조각 케이블 PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB에 LC

     

    LC 다중 상태 이중 광섬유 헝겊 조각 케이블 PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB에 LC

    LC 다중 상태 이중 광섬유 헝겊 조각 케이블 PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB에 LC

     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품