• 듀얼 밴드 Ftth ONU 장비 HGU 4GE 2 포트 WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT
  • 듀얼 밴드 Ftth ONU 장비 HGU 4GE 2 포트 WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT
  • 듀얼 밴드 Ftth ONU 장비 HGU 4GE 2 포트 WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT
  • 듀얼 밴드 Ftth ONU 장비 HGU 4GE 2 포트 WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT
듀얼 밴드 Ftth ONU 장비 HGU 4GE 2 포트 WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT

듀얼 밴드 Ftth ONU 장비 HGU 4GE 2 포트 WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT

제품 상세 정보:

원래 장소: 선전
브랜드 이름: KEXINT
인증: ISO-9001-2008 CE Ross
모델 번호: KXTG6X

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 100
가격: 38.87
포장 세부 사항: 205mm×150mm×35mm 판지
배달 시간: 7
지불 조건: T/T, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 100+개+1일
최고의 가격 접촉

상세 정보

폰: GPON/에폰/XPON 다운스트림 속도: 2.488Gbps
업스트림 속도: 1.244Gbps 칩셋: 리얼텍/ZTE
방법: 듀얼 밴드 HGU 와이파이: 2.4G&5G
치수(길이 * 너비 * 높이): 205mm×150mm×35mm 외부 전원 공급 장치: DC 12V/2A
하이 라이트:

onu 장치

,

olt gepon

제품 설명

GPON ONT 듀얼 밴드 HGU 4GE+2POTS+WIFI 2.4G&5G+1USB EPON XPON ONU 다운스트림 2.488Gbps 업스트림 1.244Gbps
 
 
KXTG6X는 Fiber to Home 솔루션에 이상적인 차세대 GPON(Gigabit Passive Optical Network) 터미널인 Shenzhen KEXINT Technology Co.,Ltd에서 설계 및 제조했습니다.사용자가 GPON 포트를 통해 고속 인터넷 연결에 액세스하고 기가비트 이더넷 포트와 공유할 수 있도록 하는 믿을 수 없을 정도로 강력한 장치입니다.최대 2.488Gbps의 전송 속도, GPON 포트 1개 및 기가비트 이더넷 포트 1개로 원활한 VoIP, HD 비디오 스트리밍 경험 및 WIFI(2.4G 및 5G)를 보장하는 고성능 포워딩 기능을 제공합니다.
 
제품 NS설명NS:
►ITU-T G.984.1, ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.3 및 ITU-T G.984.4를 준수하여 포괄적인 GPON 네트워크 호환성 제공
► 최대 2.488Gbps의 다운스트림 속도 및 최대 1.244Gbps의 업스트림 속도
► 광섬유 액세스 및 기가비트 포트는 매우 빠른 전송 속도를 제공합니다.
► 802.11AC 지원
► OMCI(ONT Management Control Interface) 원격 관리 지원
 
제품 사양:

 

안건

설명

GPON 표준ITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4
칩셋

RTL9607+8192+8814

ZX279128+ MTK 7603 + MTK7612

상호 작용

1* SC/UPC PON 포트

4 * 10/100/1000Mbps RJ45 포트
2 *POTS 포트

1 *USB

와이파이(2.4G 및 5G)

데이터 속도 및 파장업스트림: 1.244Gbps, 1310nm
다운스트림: 2.488Gbps, 1490nm
거리0~ 20Km 최대
외부 전원 공급 장치DC 12V/2A
치수(길이 * 너비 * 높이)205mm×150mm×35mm
무게(만재)≤0.5kg
환경 요구 사항

작동 온도: 0°C~40°C

보관 온도: -40°C~70°C

상대 습도: 10%~90%, 비응축

 

 
제품 인터페이스:

안건

설명

상호 작용

4x 10/100/1000BASE-T RJ45

자동 협상

자동 MDI/MDIX

GPON속도

다운스트림: 2.488Gbps

업스트림: 1.244Gbps

커넥터SC/UPC, 변발, G.652 단일 모드 광섬유
파워 레벨

하류:

– 파장: 1490nm

– 감도:-27dBm

– 채도:-9dBm

업스트림:

– 파장: 1310nm

– 송신 전력: 0.5 ~ 5dBm

– 실효값: 0.5nm

와이파이기준

처리량(11n HT40): ≥140Mbps

TX 전력(11ac MCS9): 17+2dBm

EVM(11AC MCS9) : <-32dB

처리량(11ac HT80): ≥550Mbps

안테나

2.4G 안테나: 4dBi

5G 안테나: 4.5dBi

VoIP커넥터2 * RJ11
울리는65V RMS 링잉 전압
USB포트당 최대 1A
 

 
제품 특징:

안건

설명

서비스 품질

 

VLAN 기반 서비스 Flow 분류
일정 규칙 지원 SP/WRR
업스트림 우선 순위 레이블 지원 802.1D 사용자 우선 순위
속도 제한 및 트래픽 형성
혼잡 제어 지원 Tail-Drop

고급 기능

업스트림 및 다운스트림 FEC
동적 대역폭 할당(DBA) 지원 NSR/SR
최대 7개의 T-CONT 및 4095개의 GEM 포트
광파워 감지, Dying Gasp
터미널 사일런트 메커니즘
802.3az EEE 에너지 절약

VLAN

802.1Q 태그 VLAN
VLAN 투명 모드/VLAN 변환 모드/VLAN 트렁크 모드
SN 및 비밀번호 기반 인증
VLAN 자동 감지

보안

AES 암호화
VLAN 기반 패킷 필터

관리

웹, OMCI 및 Telnet에서 관리,
관리 IP를 지정하고,
재설정 버튼 또는 웹 UI를 사용하여 공장 기본값으로 재설정,
실시간 통계, 광학 진단

IGMP

IGMP v2/v3
IGMP 스누핑/프록시

 

 

듀얼 밴드 Ftth ONU 장비 HGU 4GE 2 포트 WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT 0

듀얼 밴드 Ftth ONU 장비 HGU 4GE 2 포트 WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT 1

 

우리의 장점:
NS.좋은 회신: 우리 제품 또는 가격과 관련된 귀하의 문의는 24시간 이내에 회신될 것입니다.
NS.OEM&ODM: 우리는 당신이 디자인하거나 당신의 로고와 회사 이름을 제품에 넣는 것을 도울 수 있습니다.
씨.원격 기술 지원 및 전체 기술 문서
NS.보증: 1년 보증(단, 폭력에 의해 파손되거나 다른 브랜드로 업데이트된 경우 보증은 책임지지 않습니다.)
이자형.영어 소프트웨어, 영어 표시기
NS.전문가, 매우 경쟁력있는 가격
9. 큰 주식, 빠른 납품
시간.품질 보증
 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 듀얼 밴드 Ftth ONU 장비 HGU 4GE 2 포트 WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.