심천 KXIND 커뮤니케이션 CO., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개파이버 옵틱 도구

OTDR 발사 케이블 상자 광섬유 공구 옥외 SC/APC LC/APC 연결관 1km SM 1310/1550nm

OTDR 발사 케이블 상자 광섬유 공구 옥외 SC/APC LC/APC 연결관 1km SM 1310/1550nm

    • OTDR Launch Cable Box Fiber Optic Tool Outdoor SC/APC LC/APC Connector 1km SM 1310/1550nm
    • OTDR Launch Cable Box Fiber Optic Tool Outdoor SC/APC LC/APC Connector 1km SM 1310/1550nm
    • OTDR Launch Cable Box Fiber Optic Tool Outdoor SC/APC LC/APC Connector 1km SM 1310/1550nm
    • OTDR Launch Cable Box Fiber Optic Tool Outdoor SC/APC LC/APC Connector 1km SM 1310/1550nm
    • OTDR Launch Cable Box Fiber Optic Tool Outdoor SC/APC LC/APC Connector 1km SM 1310/1550nm
  • OTDR Launch Cable Box Fiber Optic Tool Outdoor SC/APC LC/APC Connector 1km SM 1310/1550nm

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: KEXINT
    인증: ISO-9001-2015
    모델 번호: KXT-OTDR-Y

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1
    가격: 82.86$
    포장 세부 사항: 18*12*5cm/PC; 45*45*32cm/50pcs
    배달 시간: 7
    지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
    공급 능력: 1000년 + PC + 7 일간
    지금 연락
    상세 제품 설명
    광섬유 길이: 500m에서 2KM까지 커넥터 유형: SC, LC, ST, FC, E2000. MPO
    치수: 23.8cm* 14.1cm *6.7cm 재료: 재료
    물 저항하는: crushproof와 먼지 증거 색깔: 노랑
    섬유의 유형: YOFC G652D SMF-28 지도 길이: 1m-5m, 외부 직경 2.0mm 또는 3.0mm

    OTDR 발사 케이블 상자 광섬유 공구 OTDR 옥외 케이블 테스트 상자 SC/APC LC/APC

     

    OTDR 발사 섬유 상자는 광시간 축 반사 측정기에 측정 불확실에 대한 OTDR 발사 맥박의 효력을 극소화하는 것을 돕도록 사용됩니다. 단위는 2km까지 어떤 길이든지에서 유효하 어려운 것에서 유숙해, 완벽한 방수 사건을 나르십시오.

     

    명세:

    OTDR 발사 케이블 상자, OTDR 데드 존 제거기, 섬유 반지 otdr 발사 케이블, 광섬유 발사 케이블 상자

    묘사
    OTDR를 사용할 때 광학 섬유 케이블의 테스트를 보조하는 것을 디자인했습니다. OTDR 발사 케이블 상자는 광시간 축 반사 측정기 (OTDRs)도 함께 측정 불확실에 대한 OTDRs 발사 맥박의 효력을 극소화하는 것을 돕도록 사용됩니다. 많은 다른 윤곽 및 섬유 길이에서 유효한.
     
    특징:

    맥박 억제기, 발사 상자, 지연 선, 임명/테스트, 훈련, 구경측정
    특징을 잠그기를 가진 긍정적인 물개 그리고 쉬운 오프닝을 위한 합성 래치
    Non¬metal 건축은 음푹 파지지 않거나, 침식하지 않거나, 전기 도움이 되지 않을 것입니다
    물과 먼지는 단위의 거의 어떤 환경든지로 선택되는 허용을 증명합니다
    케이스는 섬유의 2,000 미터까지 유숙할 수 있습니다
    고도와 온도에 있는 변화를 위한 자동 퍼지 벨브
     
     
    길이 x 폭 x 고도
    9.37" x 5.56" x 2.62" (238x141x66mm)
    물자
    SR 폴리프로필렌
    무게
    0.75 kg (섬유 없이)
    작용 온도
    -40°에 +55°C
    전형적인 손실
    < 0="">
     
    순서 정보:
     
    부품 번호.
    묘사
    FL-OTDR-BOX-SM05
    OTDR 발사 케이블 상자, SM G652D, 500M,
    연결관: FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, 선택 LC/APC
    FL-OTDR-BOX-SM10
    OTDR 발사 케이블 상자, SM G652D, 1KM,
    연결관: FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, 선택 LC/APC
    FL-OTDR-BOX-SM20
    OTDR 발사 케이블 상자, SM G652D, 2KM,
    연결관: FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, 선택 LC/APC
    FL-OTDR-BOX-MM05
    OTDR 발사 케이블 상자, MM (62.5/125um 또는 50/125um), 500M,
    연결관: FC/PC, SC/PC, ST/PC, 선택 LC/PC
    FL-OTDR-BOX-MM10
    OTDR 발사 케이블 상자, MM (62.5/125um 또는 50/125um), 1KM,
    연결관: FC/PC, SC/PC, ST/PC, 선택 LC/PC
    FL-OTDR-BOX-MM20
    OTDR 발사 케이블 상자, MM (62.5/125um 또는 50/125um), 2KM,
    연결관: FC/PC, SC/PC, ST/PC, 선택 LC/PC
    FL-OTDR-BOX-SM705
    OTDR 발사 케이블 상자, SM G657A, 500M,
    연결관: FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, 선택 LC/APC
    FL-OTDR-BOX-SM710
    OTDR 발사 케이블 상자, SM G657A, 1KM,
    연결관: FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, 선택 LC/APC
    FL-OTDR-BOX-SM720
    OTDR 발사 케이블 상자, SM G657A, 2KM,
    연결관: FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, 선택 LC/APC
    FL-OTDR-BOX-OM305
    OTDR 발사 케이블 상자, OM3, 500M,
    연결관: FC/PC, SC/PC, ST/PC, 선택 LC/PC
    FL-OTDR-BOX-OM310
    OTDR 발사 케이블 상자, OM3, 1KM,
    연결관: FC/PC, SC/PC, ST/PC, 선택 LC/PC
    FL-OTDR-BOX-OM320
    OTDR 발사 케이블 상자, OM3, 2KM,
    연결관: FC/PC, SC/PC, ST/PC, 선택 LC/PC

     

     

     

    1. 연결관 유형: SC, LC, ST, FC, E2000. MPO 등

    2. 길이: 500m에서 2KM까지

    3. 차원: length*width*height, 23.8cm* 14.1cm *6.7cm

    4. 쉬운 열려있는 래치

    5. 물 저항하는, crushproof 및 먼지 증거

    6. 물자: SR 폴리프로필렌

    7. 색깔: 황색

    8. 작용 온도 -40℃에 +80℃

    9. 섬유의 유형: YOFC G652D SMF-28

    10. 지도 길이: 1m-5m, 외부 직경 2.0mm 또는 3.0mm

    11. 후방 반사 (RL) < -55="" DB="">

    12. GR-326 기준

    (1) 상쇄되는 정점: 0 - 50 um

    (2) 곡률 반경 7 – 25 nm

    (3) 섬유 소밀: 0 – 25 nm

    (4) 깃봉 소밀: 0-50 nm

     

    OTDR 발사 케이블 상자 광섬유 공구 옥외 SC/APC LC/APC 연결관 1km SM 1310/1550nmOTDR 발사 케이블 상자 광섬유 공구 옥외 SC/APC LC/APC 연결관 1km SM 1310/1550nm

     

    OTDR 발사 케이블 상자 광섬유 공구 옥외 SC/APC LC/APC 연결관 1km SM 1310/1550nm

     

    우리의 회사는 OEM 생산일 수 있습니다, 질은 EU 환경 요구를 만족시키고, 전 세계에서 많은 분배자가 있습니다.

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품