심천 KXIND 커뮤니케이션 CO., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개섬유 광학 패치 코드

FC/APC FC/UPC FTTH 섬유 광학적인 접속 코드 LSZH 칼집 낮은 삽입 손실

FC/APC FC/UPC FTTH 섬유 광학적인 접속 코드 LSZH 칼집 낮은 삽입 손실

    • FC / APC FC / UPC FTTH Fiber Optical Patch Cord LSZH Sheath Low Insertion Loss
    • FC / APC FC / UPC FTTH Fiber Optical Patch Cord LSZH Sheath Low Insertion Loss
    • FC / APC FC / UPC FTTH Fiber Optical Patch Cord LSZH Sheath Low Insertion Loss
  • FC / APC FC / UPC FTTH Fiber Optical Patch Cord LSZH Sheath Low Insertion Loss

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: KEXINT
    인증: IS0 9001-2015
    모델 번호: FC/APC-FC/UPC-3.0-3M

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1
    가격: $ +0.815+1PCS
    포장 세부 사항: 1 PC 1개의 부대, 300 PC 1 판지
    배달 시간: 5
    지불 조건: D/A, L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram
    공급 능력: 10000+1 일
    지금 연락
    상세 제품 설명
    섬유의 형태: SM 케이블의 길이: 3M
    섬유의 유형: G652D 삽입 손실: 0.2 dB
    Reture 손실: 60 dB wenlenth: 850 1310 1550년
    외부 칼집: LSZH、 PVC 는: FTTH

    FC/APC FC/UPC FTTH 섬유 광학적인 접속 코드 SM 3m 길이 LSZH 0.2dB
     
          낮은 삽입 손실 및 복귀 손실을 특색짓는 광섬유 헝겊 조각 Cordare 매우 믿을 수 있는 성분. 그것은 컴퓨터실, 광섬유 분포 프레임 배선, 시 센터 FTTH 배선에 있는 광케이블 이동 상자, 사용자의 광섬유 배급 상자 및 ONU 끝 연결의 광학적인 경로 연결에 있는 광섬유 분포 프레임과 장비 (OLT) 광학적인 단위 사이 연결에서 사용됩니다.
          그것에는 두꺼운 방어적인 층이 있고 광학적인 송수신기와 끝 상자 사이 연결을 위해 일반적으로 사용됩니다. 그것은 광섬유 통신망 광섬유 접근 네트워크, 광섬유 자료 전송 및 지역 네트워크와 같은 분야에서 사용됩니다.

     

    신청:
    a. FTTX 체계
    b. PON 네트워크
    c. CATV 연결
    D. 광 신호 배급
    e. 국부적으로 면적 네트워크 (LAN)
    f. 섬유 통신망

     

    특징:

     

    1. 낮은 삽입 손실 및 후방 반사 손실

    2. 좋은 echangeabilityGood 내구성

    3. 고열 안정성

    4. 세륨, ROHS, FCC

     

    특성:

     

    a. 연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA

    b. 깃봉 최후 얼굴: PC, UPCAPC

    c. 핵심 유형: 싱글모드 (SM: 다중 상태 9/125um) (MM: 50/125um 또는 62.5/125um)

    d. 케이블 양: , 단순한, 6cores, 12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores 이중…

    e. 케이블 직경: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm

    f. 연: 1의, 2의, 3 미터 또는 주문을 받아서 만드는

    g. 케이블 유형: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP의 기갑 플레넘

     

    명세:

     

    명세 단위 FC, SC의 LC/Armored 케이블 ST, MU MT-RJ, MPO E2000
    싱글모드 다중 상태 싱글모드 다중 상태 싱글모드 다중 상태 싱글모드
    PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
    삽입 손실 dB ≤2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
    복귀 손실 dB ≥550 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
    파장 nm 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
    호환성 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    진동 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    작용 온도 -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
    저장 온도 -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
    케이블 직경 mm φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

     
    FC/APC FC/UPC FTTH 섬유 광학적인 접속 코드 LSZH 칼집 낮은 삽입 손실FC/APC FC/UPC FTTH 섬유 광학적인 접속 코드 LSZH 칼집 낮은 삽입 손실FC/APC FC/UPC FTTH 섬유 광학적인 접속 코드 LSZH 칼집 낮은 삽입 손실
     
    우리의 회사 약속:
     
    1. 우리의 제품의 질은 유럽 환경 기준 및 100% 통행 3D 테스트를 만납니다.
    2. 우리의 고객은 전 세계 입니다. 주요 고객은 프랑스 오렌지, 러시아 통신, MTC, VIPCOM, 케냐 Safaricom, 브라질 TIM, 등등…입니다.
    3. 우리는 OEM 할 수 있습니다.
    4. 제공할 수 있고 FTTX 체계에 있는 어떤 제품 문제든지 해결하는 광학적인 제품 및 네트워크 케이블이 우리에 의하여 생성합니다.
    5. 우리는 일 당 10,000의 잠바 및 달 당 300,000를 생성해서 좋습니다.

     

    FAQ:
     

    1. 당신은 진짜 공장 입니다

     

    그렇습니다, 우리는 11 년의 역사를 가진 진짜 공장입니다.

     

    2. 당신의 섬유 상표는 무엇입니까?

     

    섬유 상표를 포함하여: NECERO, 코닝, Fiberhome

     

    3. 당신의 주요 제품은인 무엇

     

    옥외 광학 섬유 케이블; 실내 광학 섬유 케이블; FTTH 하락 케이블; ADSS; 광섬유 배급 상자

    실내 기갑 접속 코드 섬유 케이블; 광학적인 접속 코드 SC/LC/FC/ST; MTP/MPO 광학적인 접속 코드.

     

    4. 제품 품질 보증 기간?

     

    광학 섬유 케이블을 위한 25 년의 보증

     

    5. 당신은 원료를 위한 증명서가 있습니까?

     

    우리는 자격이 된 ISO9001의 ROHS 원료 공급자를 가진 장기 관계 협력을 건설합니다.

     

    6. 당신의 배달 시간은 무엇입니까?

     

    광학 섬유 케이블의 30KM 정상적인 종류를 위한 24 시간 안에;


    1 10000의 연결관을 가진 광섬유 접속 코드를 위한 ~2 일.


    7.MOQ: 당신의 최소한도 양은 무엇입니까?


    광학 섬유 케이블을 위한 MOQ: 1KM


    정상적인 종류를 위해 재고가 있기 때문에, 광섬유 접속 코드를 위해 요구된 아무 MOQ도 없습니다.


    8.Do 당신은 다른 국가에 있는 분배자가 또는 국내 있습니까?


    지금까지, 우리는 고객에게 우리의 제품을 직접 판매합니다. 그리고 공장 가격은 제안될 수 있었습니다.


    9.Payment:


    대량 주문을 위해: T/T, L/C


    소액 주문을 위해: T/T, 서부 동맹 및 Paypal는 수락가능합니다.


    10.Shipping & 납품:

    대량 주문을 위해: 바다에 의하여 (LCL 또는 FCL)

    소액 주문을 위해: 에 의하여 바다 (LCL)에 의하여, 공기 또는 무엇이든이 선택적인 쿠리어 서비스.

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품