심천 KXIND 커뮤니케이션 CO., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개섬유 광학 패치 코드

SX SM SC UPC FC UPC 광섬유 헝겊 조각 케이블 SM 3M 길이 LSZH 0.2DB G657 A2

SX SM SC UPC FC UPC 광섬유 헝겊 조각 케이블 SM 3M 길이 LSZH 0.2DB G657 A2

    • SX SM SC UPC FC UPC Fiber Optic Patch Cable SM 3M LENGTH LSZH 0.2DB G657 A2
    • SX SM SC UPC FC UPC Fiber Optic Patch Cable SM 3M LENGTH LSZH 0.2DB G657 A2
    • SX SM SC UPC FC UPC Fiber Optic Patch Cable SM 3M LENGTH LSZH 0.2DB G657 A2
  • SX SM SC UPC FC UPC Fiber Optic Patch Cable SM 3M LENGTH LSZH 0.2DB G657 A2

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: KEXINT
    인증: IS0 9001-2015
    모델 번호: SC/UPC-FC/UPC-3.0-3M

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1
    가격: $ +0.885+1PCS
    포장 세부 사항: 1 PC 1개의 부대, 300 PC 1 판지
    배달 시간: 5
    지불 조건: D/A, L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram
    공급 능력: 10000+1 일
    지금 연락
    상세 제품 설명
    케이블의 길이: 3M 삽입 손실: 0.2 dB
    섬유의 형태: SM 외부 칼집: LSZH、 PVC
    섬유의 유형: G652D Reture 손실: 60 dB
    wenlenth: 850 1310 1550년 모델: SC/UPC-FC/UPC-3.0-3M

    SX SM SC UPC FC UPC 섬유 광학적인 접속 코드 SM 3M 길이 LSZH 0.2DB G657 A2
     
          임무 및 지역 네트워크.

     

    신청:
    a. FTTX 체계
    b. PON 네트워크
    c. CATV 연결
    D. 광 신호 배급
    e. 국부적으로 면적 네트워크 (LAN)
    f. 섬유 통신망

     

    특징:

     

    1. 낮은 삽입 손실 및 후방 반사 손실

    2. 좋은 echangeabilityGood 내구성

    3. 고열 안정성

    4. 세륨, ROHS, FCC

     

    특성:

     

    a. 연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA

    b. 깃봉 최후 얼굴: PC, UPCAPC

    c. 핵심 유형: 싱글모드 (SM: 다중 상태 9/125um) (MM: 50/125um 또는 62.5/125um)

    d. 케이블 양: , 단순한, 6cores, 12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores 이중…

    e. 케이블 직경: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm

    f. 연: 1의, 2의, 3 미터 또는 주문을 받아서 만드는

    g. 케이블 유형: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP의 기갑 플레넘

     

    명세:

     

    명세 단위 FC, SC의 LC/Armored 케이블 ST, MU MT-RJ, MPO E2000
    싱글모드 다중 상태 싱글모드 다중 상태 싱글모드 다중 상태 싱글모드
    PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
    삽입 손실 dB ≤2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
    복귀 손실 dB ≥550 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
    파장 nm 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
    호환성 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    진동 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    작용 온도 -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
    저장 온도 -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
    케이블 직경 mm φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

     
    SX SM SC UPC FC UPC 광섬유 헝겊 조각 케이블 SM 3M 길이 LSZH 0.2DB G657 A2SX SM SC UPC FC UPC 광섬유 헝겊 조각 케이블 SM 3M 길이 LSZH 0.2DB G657 A2SX SM SC UPC FC UPC 광섬유 헝겊 조각 케이블 SM 3M 길이 LSZH 0.2DB G657 A2SX SM SC UPC FC UPC 광섬유 헝겊 조각 케이블 SM 3M 길이 LSZH 0.2DB G657 A2
     
    우리의 회사 약속:
     
    1. 우리의 제품의 질은 유럽 환경 기준 및 100% 통행 3D 테스트를 만납니다.
    2. 우리의 고객은 전 세계 입니다. 주요 고객은 프랑스 오렌지, 러시아 통신, MTC, VIPCOM, 케냐 Safaricom, 브라질 TIM, 등등…입니다.
    3. 우리는 OEM 할 수 있습니다.
    4. 제공할 수 있고 FTTX 체계에 있는 어떤 제품 문제든지 해결하는 광학적인 제품 및 네트워크 케이블이 우리에 의하여 생성합니다.
    5. 우리는 일 당 10,000의 잠바 및 달 당 300,000를 생성해서 좋습니다.

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품