• 광섬유 24 MTP MPO 접속 코드 5M OM4 24 핵심 마젠타색 저손실 0.3dB 유형 B
  • 광섬유 24 MTP MPO 접속 코드 5M OM4 24 핵심 마젠타색 저손실 0.3dB 유형 B
  • 광섬유 24 MTP MPO 접속 코드 5M OM4 24 핵심 마젠타색 저손실 0.3dB 유형 B
  • 광섬유 24 MTP MPO 접속 코드 5M OM4 24 핵심 마젠타색 저손실 0.3dB 유형 B
광섬유 24 MTP MPO 접속 코드 5M OM4 24 핵심 마젠타색 저손실 0.3dB 유형 B

광섬유 24 MTP MPO 접속 코드 5M OM4 24 핵심 마젠타색 저손실 0.3dB 유형 B

제품 상세 정보:

원래 장소: 선전
브랜드 이름: KEXINT
인증: ISO-9001 2015
모델 번호: KXT-24MTP OM4 5M

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: $+4.37+1pcs
포장 세부 사항: 가방을 포장한 다음 상자를 포장하고 중간에 거품이 있습니다.
배달 시간: 7
지불 조건: T/T, L/C, D/A, D/P, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 100+3+일
최고의 가격 접촉

상세 정보

전송 속도: 100 그램 connrctor mtp의 공급자: usconec MTP 암(핀 없음)
파장: 850/1300nm 반환 손실: >30db
전송 거리: 5억 5천만 섬유의 종류: OM4
케이블 재료: LSZH, OFNR, OFNP 사용 가능 케이블의 색상: 마젠타
하이 라이트:

mtp mpo 케이블

,

mtp 트렁크 케이블

제품 설명

       광섬유 패치코드 24 MTP OM4 5M Om4 광섬유 케이블 24 코어 마젠타색 LSZH 저손실 0.3dB

 

     MPO / MTP 패치 코드는 고밀도 다중 섬유 솔루션으로 설계되었으며 다양한 설치 환경에 적합하며 간선, 데이터 센터 및 건물 사이에 쉽게 설치할 수 있습니다. 당사의 간선 케이블은 100% 공장 테스트를 거쳤으며 귀하의 특별한 요구 사항을 충족할 수 있습니다.모든 MTP /MPO 커넥터 GR-1435-Core 준수, 패치코드용 GR-326-CORE, GR-1209-CORE 및 GR-1221-CORE 준수

 

명세서:

 

안건 MPO/PC/F-MPO/PC/F-OM3-24B-3.0-5M-OFNP-AQUA-B
삽입 손실 PC<0.7dB
반환 손실 PC>25dB
인서트-풀 테스트 (500배)<0.3dB
작동 온도 -40℃ ~ +80℃
인장력 15kgf

 

단면 기하학적 매개변수 및 표준:

 

요구 사항 MM(50 및 62.5/125) 에스엠(APC)

표면 경사각

(NS)

-0.2°/0.2° -0.2° / 0.2°

표면 경사각

(와이)

-0.2°/ 0.2° 7.8°/ 8.2°
섬유 높이 1000nm - 3500nm, 1000nm - 3500nm,
모든 광섬유의 최대 높이 차이 <750nm <600nm
코어 높이(nm) -50-300mm -50-300mm

 

광섬유 24 MTP MPO 접속 코드 5M OM4 24 핵심 마젠타색 저손실 0.3dB 유형 B 0

 

구성표:A/B/C/D

광섬유 24 MTP MPO 접속 코드 5M OM4 24 핵심 마젠타색 저손실 0.3dB 유형 B 1

애플리케이션:

광섬유 24 MTP MPO 접속 코드 5M OM4 24 핵심 마젠타색 저손실 0.3dB 유형 B 2

 

 

광섬유 24 MTP MPO 접속 코드 5M OM4 24 핵심 마젠타색 저손실 0.3dB 유형 B 3

 

우리의 장점:
 
1: 우리는 200명 이상의 직원과 짧은 배달 시간을 가진 공장입니다.
2: 제품은 엄격한 테스트를 통과했으며 품질이 보장됩니다.
3: 한국은 칩을 수입하고 작업이 더 안정적입니다.
4: 100% 애프터 서비스 지원, 제품 사용 과정에 문제가 있는 경우 무료로 교체해 드립니다.

광섬유 24 MTP MPO 접속 코드 5M OM4 24 핵심 마젠타색 저손실 0.3dB 유형 B 4

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 광섬유 24 MTP MPO 접속 코드 5M OM4 24 핵심 마젠타색 저손실 0.3dB 유형 B 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.