심천 KXIND 커뮤니케이션 CO., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개MTP MPO 접속 코드

OM3 24 MTP MPO 섬유 광학적인 접속 코드 3M 24가지의 핵심 유형 B SENKO 물 파랑

OM3 24 MTP MPO 섬유 광학적인 접속 코드 3M 24가지의 핵심 유형 B SENKO 물 파랑

    • OM3 24 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 3M 24 Core Type B SENKO Water Blue
    • OM3 24 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 3M 24 Core Type B SENKO Water Blue
    • OM3 24 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 3M 24 Core Type B SENKO Water Blue
    • OM3 24 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 3M 24 Core Type B SENKO Water Blue
    • OM3 24 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 3M 24 Core Type B SENKO Water Blue
  • OM3 24 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 3M 24 Core Type B SENKO Water Blue

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: KEXINT
    인증: ISO-9001 2015
    모델 번호: KXT-24MPO OM3 3M

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1
    가격: $+38.17+1pcs
    포장 세부 사항: 부대는 포장됩니다, 그 후에 상자는 포장되고, 거품은 중앙에 있습니다.
    배달 시간: 7
    지불 조건: T/T, L/C, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram
    공급 능력: 100+3+Day
    지금 연락
    상세 제품 설명
    섬유의 유형: OM3 전송의 속도: 40 g
    케이블의 색깔: 물 파랑 파장: 850/1300nm
    리턴 손실: >30dB 전송 거리: 300 m
    케이블 물자: LSZH, OFNR, 유효한 OFNP connrctor mtp의 suppler: (pinless) SENKO MPO 여성

    OM3 24 MTP MPO 섬유 광학적인 접속 코드 3M 24가지의 핵심 유형 B SENKO 물 파랑

       

    우리의 힘:

     

            컴퓨터실의 건축 및 것의 인터넷의 건축을 위한 필요 조건! 싱글모드 OM3를 포함하는 표준 손실, 저손실, OM4 섬유; 12 핵심이다는 것을, 24는, 1U-144 핵심 선반, 가득 차있는 사슬 지원, 원스톱 서비스 건축, 모두 응어리를 빼거나 1U-96 핵심 선반!

          MPO/MTP 접속 코드는 다른 임명 환경을 위한 고밀도 multifibers 해결책, 적합 및 간선 사이에서 설치하게 쉬운에, 데이터 센터와 건물 디자인됩니다. 우리의 간선 케이블은 시험된 100%년 공장이고 당신의 특별한 요구에 응할 수 있습니다. GR 1435 핵심을 가진 모든 MTP/MPO 연결관 수락, patchcords를 위한 GR-326-CORE, 고분고분한 GR-1209-CORE 및 GR-1221-CORE.

     

    명세:

     

    품목 MPO/PC/F-MPO/PC/F-OM3-24B-3.0-5M-OFNP-AQUA-B
    lnsertion 손실 PC<0.7 dB
    복귀 손실 PC>25 dB
    삽입 잡아당기기 시험 (500배) <0.3 dB
    가동 온도 -40℃ ~ +80℃
    반대로 장력 힘 15kgf

     

    끝 얼굴 기하학적인 모수 및 기준:

     

    필요조건 MM (50 & 62.5/125) SM (APC)

    지상 성향 각

    (x)

    -0.2 °/0.2° -0.2°/0.2°

    지상 성향 각

     (y)

    -0.2°/0.2° 7.8°/8.2 °
    섬유 고도 1000nm - 3500nm, 1000nm - 3500nm,
    모든 광섬유의 최대 고도 다름 <750nm> <600nm>
    핵심 고도 (nm) -50-300 mm -50-300 mm

     

     

    우리의 이점:
     
    1: 우리는 매우 200명의 직원과 가진 공장 및 짧은 배달 시간입니다.
    2: 제품은 엄격한 테스트를 통과하고 질은 보장됩니다.
    3: 대한민국은 칩, 일을 안정되어 있습니다 수입합니다;
    4: 제품 사용 과정에 있는 문제가 있는 경우에 100% 지원 판매 후 서비스, 우리는 당신을 위해 그것을 무료로 대체해서 좋습니다.

     

    OM3 24 MTP MPO 섬유 광학적인 접속 코드 3M 24가지의 핵심 유형 B SENKO 물 파랑

     

    계획: A/B/C/D

    OM3 24 MTP MPO 섬유 광학적인 접속 코드 3M 24가지의 핵심 유형 B SENKO 물 파랑

    신청:

     

     

    OM3 24 MTP MPO 섬유 광학적인 접속 코드 3M 24가지의 핵심 유형 B SENKO 물 파랑

     

    OM3 24 MTP MPO 섬유 광학적인 접속 코드 3M 24가지의 핵심 유형 B SENKO 물 파랑

     

    OM3 24 MTP MPO 섬유 광학적인 접속 코드 3M 24가지의 핵심 유형 B SENKO 물 파랑

     

     
     

     

     

     

     

     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품