전화 번호:
중국 광섬유 기갑 케이블 제조 업체
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

심천 KXIND 커뮤니케이션 CO., 주식 회사

제품 소개GEPON ONU

1GE 3FE SC GEPON ONU SFU 하류 비율 2.5Gbps 상류 비율 1.25Gbps

1GE 3FE SC GEPON ONU SFU 하류 비율 2.5Gbps 상류 비율 1.25Gbps

    • 1GE 3FE SC GEPON ONU SFU Downstream Rate 2.5Gbps Upstream Rate 1.25Gbps
    • 1GE 3FE SC GEPON ONU SFU Downstream Rate 2.5Gbps Upstream Rate 1.25Gbps
    • 1GE 3FE SC GEPON ONU SFU Downstream Rate 2.5Gbps Upstream Rate 1.25Gbps
    • 1GE 3FE SC GEPON ONU SFU Downstream Rate 2.5Gbps Upstream Rate 1.25Gbps
    • 1GE 3FE SC GEPON ONU SFU Downstream Rate 2.5Gbps Upstream Rate 1.25Gbps
    • 1GE 3FE SC GEPON ONU SFU Downstream Rate 2.5Gbps Upstream Rate 1.25Gbps
  • 1GE 3FE SC GEPON ONU SFU Downstream Rate 2.5Gbps Upstream Rate 1.25Gbps

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: KEXINT
    인증: ISO-9001-2008
    모델 번호: KXT-GPON ONT/SFU (1GE+3FE)

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 20*14*7 판지
    지불 조건: T는 / T
    공급 능력: 100+pcs+1day
    지금 연락
    상세 제품 설명
    PON: GPON 하류 비율: 2.5Gbps
    상류 비율: 1.25Gbps 치수: 140mm*102mm*33mm (length*width*height)
    작동 조건: -5 ~ +55℃의 작동 습도: 10~90% (비 집광하는) 단추: RST의 힘
    광학적인 파장: Tx 1310nm, Rx 1490nm 칩셋: REALTEK/ZTE

    소개

    KXT-GPON ONT/SFU (1GE+3FE)는 FTTH (가정에 섬유)와 조정 네트워크 운영자의 트리플 플레이 서비스 수요 성취를 위해 디자인됩니다. 상자는 가격에 성과의 높은 비율이 있는, 성숙한 기가비트 GPON 기술 및 기술에는에 또한 근거를 둡니다. 고신뢰와 다른 서비스를 위한 보장한 QOS와 더불어, 유지하는 것은 쉽습니다. 그리고 그것은 ITU-T G.984.x와 중국 통신에서 GPON 장비의 기술 필요 조건과 같은 기술적인 규칙에 완전하게 호환됩니다 (버전의 위 V2.1 그리고).

     

    특징

    • 플러그 앤 플레이의, 통합 자동 검출, 자동 윤곽 그리고 자동 굳힌모는 기술을 격상시킵니다.
    • 통합 OMCI와 TR069 원격 구성 및 정비는 작용합니다.
    • 부유한 QinQ VLAN, DHCP 서버/릴레이 및 IGMP/MLD 기웃거리며 서성대는 멀티캐스트 특징을 지원하십시오.
    • 섬유 송수신기 진단 감시, 섬유 전송기 무능을 멀게 지원하십시오.
    • Broadcom 칩셋 등에 근거를 두는 OLT를 가진 완전히 겸용성.
    • 지원 NAT의 방호벽 기능.
    • 지원 IPv4와 IPv6는 더미 이중으로 합니다.
    • WAN 항구는 교량, 대패 및 교량/혼용 모드 대패를 지원합니다.

    기술적인 모수

    기술적인 품목 묘사
    칩셋 REALTEK/ZTE
    광학적인 공용영역

    1개의 GPON 공용영역, 싱글모드/단 하나 섬유 SC,

    하류 비율 2.5Gbps의 상류 비율 1.25Gbps

    광학적인 파장 Tx 1310nm, Rx 1490nm
    광학적인 공용영역 SC/PC
    RX 감도 < -25dBm="">
    랜 공용영역

    1*10/100/1000Mbps

    3*10/100Mbps

    자동 적합한 이더네트 공용영역, 충분히/반양방, RJ45 연결관

    DC 전원 공급 DC 12V/1A의 외부 AC-DC 힘 접합기
    단추 RST의 힘
    전력 소비 ≤ 10W
    작동 조건 운영하는 임시 직원: -5 ~ +55℃의 작동 습도: 10~90% (비 집광하는)
    조건 저장 임시 직원 저장: -30 ~ 습도를 저장하는 +60℃: 10~90% (비 집광하는)
    차원 140mm*102mm*33mm (length*width*height)
    순중량 0.4Kg

     

    데이터 서비스 기능

    1) 전속도 비 막는 엇바꾸기.

    2) 2048년 MAC 주소 테이블.

    3) 64 전 범위 4095 VLAN ID

    4) 지원 VLAN QinQ, 투명한, 꼬리표, 번역, 간선, 등.

    5) 통합된 항구 감시, 비추는, 항구 항구 SLA 제한하는, 항구 비율 등.

    6) 지원 이더네트 포트 (자동 MDIX)의 자동 극성 탐지.

    7) 4개의 수평 우선 순위 대기열을 가진 통합된 IEEE802.1p QoS.

    8) 지원 IPv4 기웃거리며 서성대는 IGMP MLD 기웃거리며 서성대고는 그리고 IPv6.

    9) 혼용 모드 지원/대패 다리를 놓기 다리를 놓고는, 대패 그리고.

     

    신청 도표

    1GE 3FE SC GEPON ONU SFU 하류 비율 2.5Gbps 상류 비율 1.25Gbps

    우리의 이점:
    1.Good 대답: 우리의 제품과 관련있는 당신 조회 또는 가격은 24 시간 안에 대답될 것입니다.

    2.OEM&ODM: 우리는 당신이 제품으로 당신의 로고 및 회사명을 디자인하거나 끼워넣을 것을 도와서 좋습니다.

    3.Remote 기술적인 support&Full 기술적인 문서

    4.Warranty: 1 년 보장 (보장은 폭력에 의하여 다른 상표에 그 부서지는에 책임 개정하는 있지 않는 그러나.)

    5.English 소프트웨어, 영국 지시자

    6.Professional의 아주 경쟁가격

    7.Large 주식, 빠른 납품

    8.Quality 보험

     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD
    공업 단지 Zhida의 Longping 서쪽 도로, Longgang 지역, 심천의 도시.
    전화 번호:86-0755-36528999
    Privacy Policy 중국 양질 Fiber Optic Armoured Cable 협력 업체. Copyright © 2019 kxind.com. All Rights Reserved.