심천 KXIND 커뮤니케이션 CO., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개GEPON ONU

이더네트 4 기가비트 GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS 와이파이 CATV 지원 IPv4와 IPv6는 더미 이중으로 합니다

이더네트 4 기가비트 GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS 와이파이 CATV 지원 IPv4와 IPv6는 더미 이중으로 합니다

    • Ethernet 4 Gigabit GEPON ONU 1 USB  4GE 2POTS WIFI CATV Support IPv4 and IPv6 dual stack
    • Ethernet 4 Gigabit GEPON ONU 1 USB  4GE 2POTS WIFI CATV Support IPv4 and IPv6 dual stack
    • Ethernet 4 Gigabit GEPON ONU 1 USB  4GE 2POTS WIFI CATV Support IPv4 and IPv6 dual stack
    • Ethernet 4 Gigabit GEPON ONU 1 USB  4GE 2POTS WIFI CATV Support IPv4 and IPv6 dual stack
    • Ethernet 4 Gigabit GEPON ONU 1 USB  4GE 2POTS WIFI CATV Support IPv4 and IPv6 dual stack
    • Ethernet 4 Gigabit GEPON ONU 1 USB  4GE 2POTS WIFI CATV Support IPv4 and IPv6 dual stack
  • Ethernet 4 Gigabit GEPON ONU 1 USB  4GE 2POTS WIFI CATV Support IPv4 and IPv6 dual stack

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: KEXINT
    인증: ISO-9001
    모델 번호: KXTGP6438

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 100
    가격: 56.62 $
    포장 세부 사항: 20*14*7 판지
    배달 시간: 7
    지불 조건: T/T, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram
    공급 능력: 100+pcs+1day
    지금 연락
    상세 제품 설명
    PON: GPON EPON ONU ONT 하류 비율: 2.4 Gbps
    상류 비율: 1.25Gbps 치수: 140mm*102mm*33mm (length*width*height)
    인터넷: 4 GE 4*10/100/1000Mbps CATV 공용영역: 무선 주파수
    DC 전원 공급 장치: DC 12V/1A의 외부 AC-DC 힘 접합기 소비 전력: ≤ 10W


     이더네트 4 기가비트 GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS 와이파이 CATV 지원 IPv4와 IPv6는 더미 이중으로 합니다
     

    제품 개관.

           KXTGP6438 장치는 조정 네트워크 운영자 케이블 텔레비전 방송 중계업자의 FTTH 그리고 트리플 플레이 서비스 수요 성취를 위해 디자인됩니다. 가격에 성과의 높은 비율, 및 802.11n 와이파이의 기술이 (2T2R) 있는, 이 상자에는 성숙한 기가비트 GPON 기술에 또한 층을 이룹니다 2/3와 고품질 VoIP를 근거를 둡니다. 그들은 고신뢰와 다른 서비스를 위한 보장한 QoS와 더불어, 유지하기 쉽습니다. 그리고 그들은 중국 통신에서 GPON 장비의 ITUT984.x 그리고 기술 필요 조건과 같은 기술적인 규칙에 완전하게 호환됩니다.

     

    제품 설명:

    , 플러그 앤 플레이, ♦ 자동설정 자동 검출하 특징 및 자동 굳힌모 향상, 등.

    ♦ 통합 OMCI 원격 구성 및 정비 기능.

    ♦ 지원 부유한 QinQ VLAN 기능 및 IGMP 기웃거리며 서성대는 멀티캐스트 특징.

    Broadcom/PMC/Cortina 칩셋에 근거를 두는 OLT를 가진 완전히 ♦ 겸용성.

    ♦ 지원 802.11n 와이파이 (2T2R) 기능.

    ♦ 지원 NAT의 방호벽 기능.

    ♦ 지원 IPv4와 IPv6는 더미 이중으로 합니다.

    ♦는 남비에 GR-909에 고분고분했던 선 시험을을 통합했습니다.

     

    기술적인 모수:

    기술적인 품목 묘사
    칩셋 Realtek
    광학적인 공용영역

    1개의 GPON 공용영역, 싱글모드/단 하나 섬유 SC,

    하류 비율 2.5Gbps의 상류 비율 1.25Gbps

    광학적인 파장 Tx 1310nm, Rx 1490nm
    광학적인 공용영역 SC/PC
    RX 감도 < -27dBm="">
    WLAN

    IEEE802.11b/g/n, 300Mbps에 고분고분한,

    2T2R 2 외부 안테나

    WLAN 처리량

    100Mbps @ 40users, 1518bytes 의 부호 매김

    107Mbps @ 40users, 512bytes의 부호 매김

    랜 공용영역

    4*10/100/1000Mbps

    자동 적합한 이더네트 공용영역, 충분히/반양방, RJ45 연결관

    남비 공용영역 2 FXS의 RJ11 연결관
    CATV 공용영역 RF
    DC 전원 공급 DC 12V/1A의 외부 AC-DC 힘 접합기
    단추 RST의 힘, 와이파이, WPS의 쌍
    전력 소비 ≤ 10W
    작동 조건 운영하는 임시 직원: -5 ~ +55℃의 작동 습도: 10~90% (비 집광하는)
    조건 저장 임시 직원 저장: -40 ~ 습도를 저장하는 +85℃: 10~90% (비 집광하는)
    차원 200mm*140mm*40mm (length*width*height)
    순중량 0.4Kg

     

     

    데이터 서비스 기능.

    1) 전속도 비 막는 엇바꾸기.

    2) 2048년 MAC 주소 도표.

    3) 64 전 범위 4095 VLAN ID

    4) 지원 VLAN QinQ, 투명한, 꼬리표, 번역, 간선, 등.

    5) 통합 항구 감시, 비추는, 항구 항구 SLA 제한하는, 항구 비율 등.

    6) 지원 이더네트 포트 (자동 MDIX)의 자동 극성 탐지.

    7) 4개의 수평 우선 순위 대기열을 가진 통합 IEEE802.1p QoS.

    8) 지원 IPv4 기웃거리며 서성대는 IGMP MLD 기웃거리며 서성대고는 그리고 IPv6.

    9) 혼용 모드 지원/대패 다리를 놓기 다리를 놓고는, 대패 그리고.

     

    이더네트 4 기가비트 GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS 와이파이 CATV 지원 IPv4와 IPv6는 더미 이중으로 합니다

     

    남비 서비스 기능

    1) 외침 의정서: SIP (양립한 IMS), 모든 대중적인 외침 대리인과 이음새가 없는 호환이 되는.

    2) 박동 기능을 통합하고 능동태/대기 외침 대리인을 지원하십시오.

    3) 음성 기호화: ITU-T G.711/G.723.1 (5.3K/6.3Kbit/s) /G.729는 외침 대리인과, 자동 협상합니다.

    4) 128ms 꼬리 길이까지 ITU-T G.165/G.168-2002를, 초과하는 반향 제거.

    5) 고/저 속도 팩시밀리/전산 통신기를, 우회 팩시밀리 및 T38 팩시밀리를 지원하십시오.

    6) RFC2833와 과다한 RFC2833를의 다름 반지, MD5 입증 지원하고십시오, 통화 대기, 핫라인 외침, 자명 시계 그리고 온갖 부가 가치 보이스 서비스 앞으로 부르십시오.

    7) 다 당 협의.

    8) GR-909에 따라 선 테스트.

    9) IP 주소 지정: 동적인 PPPoE/DHCP 클라이언트 및 정체되는 IP.

    10) 지원 웹, CLI, TR069.

    11) 통합 OAM, XML의 자동 윤곽 및 굳힌모 향상을 위한 DHCP 선택권 66 & 67.

    12) 외침 손실은 0.01% 이하 입니다.

     

     
    신청 도표
    이더네트 4 기가비트 GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS 와이파이 CATV 지원 IPv4와 IPv6는 더미 이중으로 합니다
    우리의 이점:
    1. 좋은 대답: 우리의 제품과 관련있는 당신 조회 또는 가격은 24 시간 안에 대답될 것입니다.
    2. OEM&ODM: 우리는 당신이 제품으로 당신의 로고 및 회사명을 디자인하거나 끼워넣을 것을 도와서 좋습니다.
    3. 먼 기술적인 support&Full 기술적인 문서
    4. 보장: (보장은 폭력에 의하여 다른 상표에 그 부서지는에 책임 개정하는 있지 않는 그러나 1 년 보장.)
    5. 영국 소프트웨어, 영국 지시자
    6. 직업 적이고, 아주 경쟁가격
    7. 큰 주식, 빠른 납품
    8. 품질 보증
     

     

     

     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품