• 이더넷 4 기가비트 GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATV IPv4 및 IPv6 이중 스택 지원
  • 이더넷 4 기가비트 GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATV IPv4 및 IPv6 이중 스택 지원
  • 이더넷 4 기가비트 GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATV IPv4 및 IPv6 이중 스택 지원
  • 이더넷 4 기가비트 GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATV IPv4 및 IPv6 이중 스택 지원
  • 이더넷 4 기가비트 GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATV IPv4 및 IPv6 이중 스택 지원
이더넷 4 기가비트 GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATV IPv4 및 IPv6 이중 스택 지원

이더넷 4 기가비트 GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATV IPv4 및 IPv6 이중 스택 지원

제품 상세 정보:

원래 장소: 선전
브랜드 이름: KEXINT
인증: ISO-9001 2015
모델 번호: KXTGP6438

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 100
가격: 56.62 $
포장 세부 사항: 20*14*7 판지
배달 시간: 7
지불 조건: T/T, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 100+개+1일
최고의 가격 접촉

상세 정보

폰: GPON 에폰 오누 ONT 다운스트림 속도: 2.4Gbps
업스트림 속도: 1.25Gbps 치수: 140mm*102mm*33mm(길이*너비*높이)
무선랜: 4GE 4*10/100/1000Mbps CATV 인터페이스: RF
DC 전원 공급 장치: DC 12V/1A, 외부 AC-DC 전원 어댑터 전력 소비: ≤ 10W
하이 라이트:

ftth onu 장비

,

onu 장치

제품 설명


 이더넷 4 기가비트 GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATV IPv4 및 IPv6 이중 스택 지원
 

제품 개요.

KXTGP6438 장치는 고정 네트워크 사업자 또는 케이블 사업자의 FTTH 및 트리플 플레이 서비스 수요를 충족하도록 설계되었습니다.이 박스들은 가격 대비 성능 비율이 높은 성숙한 기가비트 GPON 기술과 802.11n WiFi(2T2R), Layer 2/3 및 고품질 VoIP 기술을 기반으로 합니다.다양한 서비스에 대해 QoS가 보장되어 매우 안정적이고 유지 관리가 쉽습니다.또한 ITUT984.x와 같은 기술 규정 및 China Telecom의 GPON 장비 기술 요구 사항을 완벽하게 준수합니다.

 

제품 NS설명NS:

♦ 플러그 앤 플레이, 자동 감지, 자동 구성 및 자동 펌웨어 업그레이드 등의 기능이 있습니다.

♦ 통합 OMCI 원격 구성 및 유지 관리 기능.

♦ 풍부한 QinQ VLAN 기능과 IGMP 스누핑 멀티캐스트 기능을 지원합니다.

♦ Broadcom/PMC/Cortina 칩셋 기반의 OLT와 완벽하게 호환됩니다.

♦ 802.11n WiFi(2T2R) 기능을 지원합니다.

♦ NAT, 방화벽 기능을 지원합니다.

♦ IPv4 및 IPv6 이중 스택을 지원합니다.

♦ POTS에서 GR-909를 준수하는 통합 라인 테스트.

 

기술적인 매개변수:

기술 항목 설명
칩셋 리얼텍
광학 인터페이스

1 GPON 인터페이스, SC 단일 모드/단일 광섬유,

다운스트림 속도 2.5Gbps, 업스트림 속도 1.25Gbps

광파장 송신 1310nm, 수신 1490nm
광학 인터페이스 SC/PC
수신 감도 < -27dBm @ 1490nm
무선랜

IEEE802.11b/g/n, 300Mbps,

2T2R 2개의 외부 안테나

WLAN 처리량

100Mbps @ 40users, 1518bytes, 비암호화

107Mbps @ 40users, 512bytes, 암호화

LAN 인터페이스

4*10/100/1000Mbps

자동 적응형 이더넷 인터페이스, 전이중/반이중, RJ45 커넥터

POTS 인터페이스 2개의 FXS, RJ11 커넥터
CATV 상호 작용 RF
DC 전원 공급 장치 DC 12V/1A, 외부 AC-DC 전원 어댑터
단추 RST, 전원, WiFi, WPS, 페어링
전력 소비 ≤ 10W
작동 조건 작동 온도: -5 ~ +55,사용 습도: 10~90%(비응축)
보관 상태 보관 온도: -40 ~ +85,보관 습도: 10~90%(비응축)
치수 200mm*140mm*40mm(길이*너비*높이)
순중량 0.4kg

 

 

데이터 서비스 기능.

1) 전속력 비차단 스위칭.

2) 2048 MAC 주소 테이블.

삼) 64 전체 범위 4095 VLAN ID

4) VLAN QinQ, 투명, 태그, 번역, 트렁크 등 지원

5) 통합 포트 모니터링, 포트 미러링, 포트 속도 제한, 포트 SLA 등

6) 이더넷 포트의 자동 극성 감지 지원(AUTO MDIX).

7) 4개 레벨 우선 순위 대기열이 있는 통합 IEEE802.1p QoS.

8) IPv4 IGMP 스누핑 및 IPv6 MLD 스누핑을 지원합니다.

9) 브리징, 라우터 및 브리징/라우터 혼합 모드를 지원합니다.

 

이더넷 4 기가비트 GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATV IPv4 및 IPv6 이중 스택 지원 0

 

POTS 서비스 기능

1) 통화 프로토콜: SIP(IMS 호환), 모든 인기 있는 통화 에이전트와 원활하게 호환됩니다.

2) 하트비트 기능을 통합하고 활성/대기 호출 에이전트를 지원합니다.

삼) 음성 코딩: ITU-T G.711/G.723.1(5.3K/6.3Kbit/s)/G.729, 통화 에이전트와 자동 협상.

4) ITU-T G.165/G.168-2002를 초과하는 에코 제거, 최대 128ms 꼬리 길이.

5) 고속/저속 팩스/모뎀, 바이패스 팩스, T38 팩스를 지원합니다.

6) RFC2833 및 이중화 RFC2833, 차동 링, MD5 인증, 착신 전환, 통화 대기, 핫라인 통화, 알람 시계 및 모든 종류의 부가 가치 음성 서비스를 지원합니다.

7) 다자간 회의.

8) GR-909에 따른 라인 테스트.

9) IP 주소 할당: 동적 PPPoE/DHCP 클라이언트 및 고정 IP.

10) 웹, CLI, TR069를 지원합니다.

11) 자동 구성 및 펌웨어 업그레이드를 위한 통합 OAM, XML, DHCP 옵션 66 및 67.

12) 통화 손실은 0.01% 미만입니다.

 

 
신청 도표
이더넷 4 기가비트 GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATV IPv4 및 IPv6 이중 스택 지원 1
우리의 장점:
1. 좋은 대답: 우리의 제품 또는 가격과 관련된 귀하의 문의는 24 시간 이내에 답변 될 것입니다.
2. OEM&ODM: 우리는 당신이 디자인하거나 당신의 로고와 회사 이름을 제품에 넣는 것을 도울 수 있습니다.
3. 원격 기술 지원 및 전체 기술 문서
4. 보증: 1년 보증(단, 폭력에 의해 파손되거나 다른 브랜드로 업데이트된 경우 보증은 책임지지 않습니다.)
5. 영어 소프트웨어, 영어 표시기
6. 전문가, 매우 경쟁력있는 가격
7. 큰 주식, 빠른 납품
8. 품질 보증
 

 

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 이더넷 4 기가비트 GEPON ONU 1 USB 4GE 2POTS WIFI CATV IPv4 및 IPv6 이중 스택 지원 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.