전화 번호:
중국 광섬유 기갑 케이블 제조 업체
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

심천 KXIND 커뮤니케이션 CO., 주식 회사

제품 소개GEPON ONU

힘 4GE GEPON ONU 경기 OLT Huawei Fiberhome ZTE 백색 칩셋 1.25Gbps

힘 4GE GEPON ONU 경기 OLT Huawei Fiberhome ZTE 백색 칩셋 1.25Gbps

    • Power 4GE GEPON ONU Match OLT Huawei Fiberhome ZTE White Chipset 1.25Gbps
    • Power 4GE GEPON ONU Match OLT Huawei Fiberhome ZTE White Chipset 1.25Gbps
    • Power 4GE GEPON ONU Match OLT Huawei Fiberhome ZTE White Chipset 1.25Gbps
  • Power 4GE GEPON ONU Match OLT Huawei Fiberhome ZTE White Chipset 1.25Gbps

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: KEXINT
    인증: ISO-9001-2008 CE Ross
    모델 번호: KXTG/5B

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 20*14*7 판지
    지불 조건: T/T, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram
    공급 능력: 100+pcs+1day
    지금 연락
    상세 제품 설명
    PON: GPON EPON ONU ONT 하류 비율: 2.5Gbps
    상류 비율: 1.25Gbps 치수: 140mm*102mm*33mm (length*width*height)
    작동 조건: -5 ~ +55℃의 작동 습도: 10~90% (비 집광하는) 단추: RST의 힘
    광학적인 파장: Tx 1310nm, Rx 1490nm 칩셋: REALTEK/ZTE

    KXT-E8031U ONU 4GE 경기 OLT Huawei Fiberhome ZTE 백색 ZTE 칩셋
     

    KXT-E8031U-DN typeONU 제품은 IEEE 802.3-2005와 중국 통신 EPON 장치 technicalspecification (V2.1)에 완전히 따릅니다. 작용하는 다루기 쉬운 지속할 수 있는 attelecommunication 수준이고 고객에게 고속 데이터 서비스를 제공할 수 있습니다. 그것에는 광섬유를 통해 사무실 끝 기구에 연결하는 PON 상공 연결 항구가 있습니다.

     

    제품 성능:

    • 표준 IEEE802.3ah에 따르고 CTC V2.1 기술 필요 조건을 만족시키십시오
    • 상공 연결 anddownlink 서비스의 이더네트 서비스 층 2 엇바꾸기와 철사 속도 운송을 지원하십시오
    • 구조 거르 그리고 억제를 지원하십시오
    • 표준 802.1Q Vlan 기능, 지원 VLAN 변환을 지원하십시오
    • 지원하십시오 4094 VLANs (802.1Q)를
    • 대역폭 배부 (DBA) 동적인 기능을 지원하십시오
    • 교통 유동 분류, 우선권 표하기의 큐 anddispatch, 형성하는 교통 정리, 등 교통을 포함하여 QoS를, 지원하십시오
    • 기웃거리며 서성대는 IGMP를 지원하십시오
    • 이더네트 포트 ratelimit 반복 탐지를 지원하십시오
    • 정전 경보를 지원하십시오
    • 전력 공급을 위한 번개 보호와 서비스 항구를 위한 번개 보호를 지원하십시오
    • (선택) CATV 고주파 특징
    • 출력 레벨 95dBuv (입력 6dbm)
    • AGC 작동 범위 10dBCNR ≥ 46dB@-6dBm (입력)

     

    항구 특징:

    • 1개의 PON 항구 (1.25G)
    • 4 10/100/1000M 항구

    육체적인 특징:

    • Physicaldimension: 194*117*30 (L×W×H의 단위: mm)
    • Powersupply: 5VDC
    • 전력 소비: 6W
    • 온도:
    • 작동 온도: - 10~55℃
    • 저장 온도: -30~60℃
    • 상대 습도: 10~90%(불응식)

     
    신청 도표
    힘 4GE GEPON ONU 경기 OLT Huawei Fiberhome ZTE 백색 칩셋 1.25Gbps
     
     

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD
    공업 단지 Zhida의 Longping 서쪽 도로, Longgang 지역, 심천의 도시.
    전화 번호:86-0755-36528999
    Privacy Policy 중국 양질 Fiber Optic Armoured Cable 협력 업체. Copyright © 2019 kxind.com. All Rights Reserved.