• SC 전기 광섬유 SFP 단위, 단일 모드 광섬유 송수신기
  • SC 전기 광섬유 SFP 단위, 단일 모드 광섬유 송수신기
SC 전기 광섬유 SFP 단위, 단일 모드 광섬유 송수신기

SC 전기 광섬유 SFP 단위, 단일 모드 광섬유 송수신기

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천 중국
브랜드 이름: KEXINT
인증: CE UL ROSS
모델 번호: 1.25G SFP 모듈

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiation
지불 조건: D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램
공급 능력: 주당 1000+PCS+
최고의 가격 접촉

상세 정보

상표: 케신트 이름: 광 트랜시버 1310nm/1550nm 20km
섬유 유형: 에스엠 전송 거리: 20km
상호 작용: SC 심플렉스 DDM 지원:
하이 라이트:

전기 sfp 모듈

,

광섬유 이더넷 트랜시버

제품 설명

SC 단일 모드 광 트랜시버 1310nm/1550nm 20km 1.25G Bidi Sfp 단위
 
 
 
제품 설명

 

 

NS 1.25Gb/s QSFP28 광 트랜시버 4채널, 플러그 가능,듀얼 LC, 광섬유 QSFP28 트랜시버 100G 이더넷 신청.NSQSFP28 전이중 광 모듈은 단일 모드 광섬유를 사용하여 104Gbps 2km의 총 데이터 속도에 대해 각각 26Gbps 작동이 가능한 4개의 독립적인 전송 및 수신 채널을 제공합니다. 이 모듈은 하나의 850을 사용하는 모드 파이버 시스템nm DFB 레이저 어레이. QSFP28 트랜시버의 한 종류입니다 증가된 포트 ​​밀도 및 전체 시스템 비용 절감을 제공합니다..

제품 특징

· 4채널 전이중 트랜시버 모듈

· 채널당 최대 26Gbit/s의 전송 데이터 속도

· 단일 모드 광섬유의 최대 2km 전송

· 저전력 소비 <3.5W

· 작동 케이스 온도 0+70까지

· 3.3V 전원 전압

· RoHS 6 준수

· 핫 플러그 ​​가능 QSFP 폼 팩터

· LC 커넥터 리셉터클

· 디지털 진단 기능 내장

애플리케이션

· 100G 이더넷

· 독점적인 고속 상호 연결

· 데이터 센터

 

             

 

SC 전기 광섬유 SFP 단위, 단일 모드 광섬유 송수신기 0

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 SC 전기 광섬유 SFP 단위, 단일 모드 광섬유 송수신기 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.