심천 KXIND 커뮤니케이션 CO., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 SFP 모듈

1000Mbps 4 항구 온라인 SFP 광섬유 송수신기 단위 SX/LX 자료 버퍼 256K

1000Mbps 4 항구 온라인 SFP 광섬유 송수신기 단위 SX/LX 자료 버퍼 256K

    • 1000Mbps 4 Port Online SFP Fiber Optic Transceiver Module SX/LX Data Buffer 256K
    • 1000Mbps 4 Port Online SFP Fiber Optic Transceiver Module SX/LX Data Buffer 256K
  • 1000Mbps 4 Port Online SFP Fiber Optic Transceiver Module SX/LX Data Buffer 256K

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: KEXINT
    인증: ISO900-2008
    모델 번호: KXT-SM-10 / 100 / 1000MC-4

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1
    가격: 11.85$
    포장 세부 사항: 27cm x 22cm x 2cm
    배달 시간: 15의 일 일
    지불 조건: T/T, D/A, L/C, D/P, 서부 동맹, MoneyGram
    공급 능력: 500는 + + 7 일간 한 쌍이 됩니다
    지금 연락
    상세 제품 설명
    전송 속도: 1000Mbps 파장: 1310nm/1550nm
    커넥터: SX/LX 거리: 20KM
    섬유 종류: SM MM 항구 유형: SC/ST/FC와 RJ45
    제품 인증: CCC의 세륨, 세륨, FCC, FCC, RoHS, RoHS 전원 출력: DC 48V에 DC 5V
    자료 버퍼: 256K

    1000Mbps 4 항구 광섬유 매체 변환기 온라인 SFP 단위 SX/LX 자료 버퍼 256K
     
           매체 변환기는 네트워크에서 어디에서든지 기존하는 장비에 새로운 응용 프로그램, 기술 및 미래 성장을 지원하기 위하여 신기술을 통합하도록 사용될 수 있습니다. 그것은 당신의 광학 섬유 케이블을 당신에게 SC, FC 또는 ST 연결관 및 연선 UTP 케이블 연결을 RJ45를 제공합니다. 최대 연장은 섬유에 120km까지입니다. 값이비싼, 전면적인 향상, 매체 변환기 대신에 존재는 케이블을 달고 뿐 아니라 활동 장비의 생산적인 삶을 연장할 수 있습니다.
          
    특징:

     

    1. 자동 교섭 기능 UTP 항구를 선정합니다 10/100/1000M를 및 양방 통신 또는 반양방은 자동차에 허용합니다.

    2. UTP 항구는 MDI/MDI-X 자동차 크로스오버의 연결을 지원합니다.

    3. 싱글모드 섬유: 60km까지 최대 거리

    4. 최대 1536 바이트 이더네트 소포 지원

    5. 지원 순서 조절

    6. 내부 전력 공급 채택

     

    기술 명세

     

    1. 작동 기준: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T 및 1000Base-SX/LX

    2. 주위 온도: 0 ~ +50°C 저장 온도: -20 ~ +70°C 습도: 5% ~ 90%

    3. 연결관: UTP: RJ-45,10/100/1000Mbps; 섬유: SC, 1000Mbps

    4. 케이블: UTP 케이블: 고양이 5e 또는 고양이 6 (100m까지 최대 거리)

    섬유: 싱글모드: 8.3/125, 8.7/125, 9/125μm (거리 20-100km)

    5. 순서 조절: 양방 통신: 반양방 IEEE802.3x: 배압

    6. 힘: DC 48V에 DC 5V

    7. MAC 주소 테이블: 4K

    8. 자료 버퍼: 256K

     

    10/100/1000M 이중 섬유

    연결관 유형 SC SC SC SC SC
    섬유 유형 다중 상태 싱글모드 싱글모드 싱글모드 싱글모드
    파장 850nm 1310nm 1310nm 1550nm 1550nm

     

    최대 거리

    62.5µm: 224m

     

    20Km

     

    40Km

     

    60Km

     

    80Km

    50µm: 550m
    분 TX PWR -11.0dBm -9.0dBm -4.0dBm -8.0dBm -3.0dBm
    최대 TX PWR -6.0dBm -5.0dBm 0dBm 0dBm 0dBm
    감도 < -18dBm=""> < -21dBm=""> < -24dBm=""> < -25dBm=""> < -25dBm="">
    연결 예산 7.0dBm 12.0dBm 20.0dBm 17.0dBm 22.0dBm

    10/100/1000M 단 하나 섬유

    연결관 유형 SC SC SC SC
    섬유 유형 싱글모드 싱글모드 싱글모드 싱글모드
    파장 1310/1550nm 1310/1550nm 1310/1550nm 1490/1550nm
    최대 거리 20Km 40Km 60Km 80Km
    분 TX PWR -10.0dBm -4.0/-8dBm 0/-5.0dBm -1dBm
    최대 TX PWR -4.0dBm 0dBm 3/0dBm 3dBm
    감도 < -22dBm=""> < -25dBm=""> < -25dBm=""> < -25dBm="">
    연결 예산 12.0dBm 20/17dBm 25/20dBm 24.0dBm

     

    10/100/1000M 시리즈 기가비트 변환기의 케이블 연결

     

    항구 유형 케이블 유형 Max.Length
    10/100/1000BASE-T 고양이. 5, 5E UTP, RJ-45 100 미터

     

    1000BASE-SX 850n (62.5/125µm)의 다중 상태 섬유 220 미터
    1000BASE-SX 850nm (50/125µm)의 다중 상태 섬유 550meter
    1000BASE-LX 1310nm (9/125um)의 싱글모드 섬유 10-100km

     

    LED 표시

    10/100/1000M 시리즈 기가비트 변환기의 LED 표시를 위한 다음에 나오는 테이블을 참고하십시오

    LED 상태 표시
    힘은 켜져 있습니다
    lnk/행위 섬광 F1: FX 자료, P1 및 P2: TP 자료
    속도 속도는 1000M입니다

     

    10/100/1000M 시리즈 기가비트 변환기 명세

    모형 110/100/1000M 시리즈 210/100/1000M 시리즈
    표준

    IEEE802.3ab

    1000BASE-T;

    IEEE802.3ab

    1000BASE-T;

    IEEE802.3z

    1000BASE-SX

    IEEE802.3z

    1000BASE-LX

    공용영역

    RJ-45 부분 x 1 (10/100/1000 Mbps)

    SC 연결관 섬유 항구 x 1 (1000년 Mbps)

    TP

    연결

    10/100/1000BASE-T: UTP 종류 5, 5E

    섬유

    연결

    1000BASE-SX: 62.5/125µm

    또는 다중 상태 50/125µm

    섬유, SC/FC 연결관

    1000BASE-LX: 9 또는

    싱글모드 10/125µm

    섬유, SC/FC 연결관

    LED

    표시

    lnk/행위, 속도, 힘
    MAX.DISTANCE 550m/220m 10km와 20km, 100km
    환경

    운영하는 임시 직원: 0~+70℃

    저장 임시 직원: - 40~+85℃

    Humlblty: 불응식 10~90%

    5V 2A
    그물 WELGHT 500 g
    방출 FCC 종류 A의 세륨

     

    전형적인 광학적인 전력 예산

    10/100/1000M 시리즈
    연결관 SC SC SC SC SC
    파장 850nm 1310nm 1310nm 1310nm 1550nm
    전형 550m/220m 10Km 20Km 30Km 50-100Km
    분 TX -11dBm -11.0dBm -10.0dBm -7.0dBm -1~-6.0dBm

    최대 TX

    PWR

    -3.0dBm - 3.0dBm -1.0dBm 0.0dBm 0.0dBm
    감도 -18dBm -21.0dBm -21.0dBm -24.0dBm -24.0dBm

    연결

    예산

    8.5dB 12.0dB 15.0dB 19.0dB 19.0dB

     

    임명

    어떤 전기 장치든지로 것과 같이, 당신은 극단적인 온도, 습도, 또는 전자기 간섭에 지배를 받지 않 곳에 장비를 두어야 합니다. 특히, 당신이 선정하는 위치는 뒤에 오는 요구에 응해야 합니다: 매체 변환기를 설치하기 위하여 단계를 따르십시오. 이 변환기는 aplug 그리고 놀이 장치입니다.

    1. 매체 변환기가 설치될 네트워크에 있는 장치/역의 전원을 끄십시오.

    2. 네트워크에 있는 아무 활동도 없다는 것을 확인하십시오.

    3. 매체 변환기에서 섬유 네트워크에 섬유 케이블을 다십시오. 섬유 연결은 일치하 전달합니다 소켓을 받기 위하여 소켓을 이어야 합니다

    4. 1000Base-Tx 네트워크에서 제품에 RJ-45 항구에 UTP 케이블을 다십시오

    5. 전원을 매체 변환기에 연결하고 힘 LED가 불이 켜지는지 검사하십시오. 모든 케이블 연결이 만족하 때 TP 연결 및 FX 연결 LED는 점화할 것입니다.

    6. 장치/역의 전력을 켜십시오.

     

    1000Mbps 4 항구 온라인 SFP 광섬유 송수신기 단위 SX/LX 자료 버퍼 256K

     

     

    패킹 & 납품

    포장은 표준 수출 필요조건, satisfication가 우리의 표적인 고객에 따라 포장될 것입니다.

    상표 인쇄: 고객 로고 또는 kexint 상표는 유효합니다

    안 패킹: 1개의 판지에 있는 5pcs

    외부 패킹: 판지는 자루로 포장될 것입니다, 우물은 먼지에서 판지를 보호하고 적셨습니다.

    수송: 공기에 의하여, 바다에 의하여, DHL의, 페더럴 익스프레스 TNT, UPS…

    1000Mbps 4 항구 온라인 SFP 광섬유 송수신기 단위 SX/LX 자료 버퍼 256K

     

    우리의 회사:

    1).Lead 시간
    나의 회사에 있는 매우 200명의 직원과, 적어도 10,000의 연결관은 생성할 수 있습니다.
    2).Research 부
    우리의 분리되는 연구단, 그래서 우리 albe는 당신의 필요조건에 따라 한 제품이 있기 위하여 입니다.
    3).Qulity 보험
    각 제품은 좋은 품질의 이기 위하여 시험될 것입니다. 그 사이에 무료 샘플은 당신의 시험을 위해 공급될 수 있습니다.
    보증 기간은 10 년입니다. 따라서 상품에 대한 문제가 있는 경우에, 보충은 유효할 것입니다.

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품