심천 KXIND 커뮤니케이션 CO., 주식 회사

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 SFP 모듈

10M 100M 1000M 다중 상태 섬유 단위 1 항구 매체 변환기 스위치 시리즈 SC RJ45

10M 100M 1000M 다중 상태 섬유 단위 1 항구 매체 변환기 스위치 시리즈 SC RJ45

    • 10M 100M 1000M Multimode Fiber Module 1 Port Media Converter Switch Series SC RJ45
    • 10M 100M 1000M Multimode Fiber Module 1 Port Media Converter Switch Series SC RJ45
  • 10M 100M 1000M Multimode Fiber Module 1 Port Media Converter Switch Series SC RJ45

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: KEXINT
    인증: ISO900-2008
    모델 번호: KXT-SM-10/100/1000MC-1

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1
    가격: 11.85$/pcs
    포장 세부 사항: 27cm x 22cm x 2cm
    배달 시간: 15의 일 일
    지불 조건: T/T, D/A, L/C, D/P, 서부 동맹, MoneyGram
    공급 능력: 500는 + + 7 일간 한 쌍이 됩니다
    지금 연락
    상세 제품 설명
    전송 속도: 10/100/1000Mbps 파장: 1310nm/1550nm
    커넥터: SC FC ST 거리: 20KM
    섬유 종류: SM MM 항구 유형: SC/ST/FC와 RJ45
    제품 인증: CCC의 세륨, 세륨, FCC, FCC, RoHS, RoHS 전원 출력: DC 5V 1A

    10M 100M 1000M 광섬유 1Port 매체 변환기 온라인 SFP 단위 매체는 시리즈 SC RJ45를 전환합니다
     
           이더네트 매체 변환기는 광섬유 단일 모드에 Mbps 10/100/1000 자료를 전달하고 받기 위하여 디자인됩니다. 전기 공용영역은 10 Mbps, 어떤 조정도 없이 100 /1000Mbps 이더네트 비율에 자동 협상할 것입니다. 광학적인 공용영역은 1000Mbps 이더네트 비율로 작동합니다. LED 지시자는 급속하게 장비 작동 상태 판명을 제공됩니다. 그것은 당신의 광학 섬유 케이블을 당신에게 SC, FC 또는 ST 연결관 및 연선 UTP 케이블 연결을 RJ45를 제공합니다. 최대 연장은 섬유에 120km까지입니다. 

    특징:

     

    1. 플러그 앤 플레이, 고성능, 저출력 소비
    2. 카드 유형 또는 독립은 집중한 관리 2U 알루미늄 포좌에서, 적용합니다
    3. 시렁은 512KB의 MAC 주소 테이블입니다 4KB입니다
    4. IEEE802.3 (10BASE-T)와 IEEE802.3u (100BASE-TX/FX)에, 고분고분한 IEEE802.3z/AB 따릅니다
    1000Base-T의 1000Base-SX/LX 기준.
    5. 10 Mbps 또는 100 Mbps, 양방 통신 또는 반양방 자료를 위한 전기 항구 지원 자동 교섭.
    6. 자동적인 MDI/MDI-X 크로스오버
    7. 거리 까지: 20 km 단일 모드
    8. SC 광 커넥터.
    9. 강화되는 DC

    10. FCC, 세륨 및 RoHS의 안전 부호와 일치하여.

     

    기술 명세

     

    제품 이름 10/100/1000M 단 하나 섬유, 단일 모드, 섬유 매체 변환기
    기준

    IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x는 순서 조절,

    MDI를 통해 IEEE 802.1af DTE 힘

    파장 단일 모드: 1310nm, 1550nm
    항구 1개의 RJ45 항구, 1 섬유 (SC)
    네트워크 매체 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 미터) 100BASE-TX: Cat5 또는 UTP 더 (≤100 미터)
    앞으로 형태 축적 전송
    LED 지시자

    PWR: 단위를 나타내기 위하여 분명히된 녹색은 정상 작동의 밑에 작동하고 있습니다
    TX: 분명히된 녹색은 고분고분한에서 연결 맥박을 받기 나타냅니다

    보내질 자료가/받을 경우의 구리 장치 및 섬광
    FX: 분명히된 녹색은 고분고분한에서 연결 맥박을 받기 나타냅니다

    섬유 deviceand는 보내지는 자료가/받은 때 번쩍입니다
    1000M: 분명히되는 녹색 때 자료 패킷

    1000년 Mbps에 전달되고 있습니다

    전력 공급 DC5V1A
    환경 요구 작용 온도: 0°C~+70°C
    저장 온도: -45°C~+95°C
    상대 습도: 0~95% (불응식)
    전송 거리 섬유: 단일 모드, 20km; UTP: Cat.5/6, 100m
    Diemension 11cm*7cm*2.5cm

     

     

    신청:

    1.  섬유 광학을 사용하여 0~25km까지 당신의 이더네트 연결을 멀리 확장하십시오
    2. 더 큰 광섬유 네트워크/등뼈에 먼 부분망 연결을 위한 경제적인 이더네트 섬유/구리 섬유 연결을 창조합니다
    3. 섬유, 섬유/이더네트에 개심자 이더네트 구리로 싸기 위하여, 2개 이상 이더네트 네트워크 마디 연결을 위한 최적 네트워크 범위성을 지켜기 (예를들면 동일한 교정에 2채의 건물 연결)
    4. 기가비트 이더네트 네트워크의 확장을 요구하는 지나치게 요구하는 대규모 노동 그룹을 고속 대역폭을 제공하는 것을 디자인하는

     

    10/100/1000M 시리즈 기가비트 변환기

    10/100/1000M 시리즈 10/100/1000BASE-TX에 1000BASE-SX/LX

    변환기는 더 크고 더 높은 대역폭 요구를 위해 1 차적으로 디자인됩니다

    이더네트 네트워크의 확장을 요구하는 워크그룹.

    10/100/1000M는 4 RJ45 잭과 SC 또는 SFP 광섬유를 특색짓습니다

    에 10/100/1000BASE-TX 네트워크를 연결하는 연결관

    1000BASE-SX/LX (광섬유) 네트워크. 양방 통신 형태에, 변환기

    다중 상태 섬유 및 80 까지를 위한 550 미터까지 거리를 확장할 수 있습니다

    싱글모드 섬유를 위한 킬로미터. 그것은 IEEE 802.3z에 완전하게 호환됩니다 &

    802.3ab 기준. 의 임명 & 가동 절차

    10/100/1000M 시리즈는 간단하고 & 똑바릅니다. 사용자는 감시할 수 있습니다

    쉽의 순간 가동 상태 전면 패널에서 있는 LED의 세트를 통해.

     

    10/100/1000M 시리즈 기가비트 변환기의 케이블 연결

     

    항구 유형 케이블 유형 Max.Length
    10/100/1000BASE-T 고양이. 5, 5E UTP, RJ-45 100 미터

     

    1000BASE-SX 850n (62.5/125µm)의 다중 상태 섬유 220 미터
    1000BASE-SX 850nm (50/125µm)의 다중 상태 섬유 550meter
    1000BASE-LX 1310nm (9/125um)의 싱글모드 섬유 10-100km

     

    LED 표시

    10/100/1000M 시리즈 기가비트 변환기의 LED 표시를 위한 다음에 나오는 테이블을 참고하십시오

    LED 상태 표시
    힘은 켜져 있습니다
    lnk/행위 섬광 F1: FX 자료, P1 및 P2: TP 자료
    속도 속도는 1000M입니다

     

    10/100/1000M 시리즈 기가비트 변환기 명세

    모형 110/100/1000M 시리즈 210/100/1000M 시리즈
    표준

    IEEE802.3ab

    1000BASE-T;

    IEEE802.3ab

    1000BASE-T;

    IEEE802.3z

    1000BASE-SX

    IEEE802.3z

    1000BASE-LX

    공용영역

    RJ-45 부분 x 1 (10/100/1000 Mbps)

    SC 연결관 섬유 항구 x 1 (1000년 Mbps)

    TP

    연결

    10/100/1000BASE-T: UTP 종류 5, 5E

    섬유

    연결

    1000BASE-SX: 62.5/125µm

    또는 다중 상태 50/125µm

    섬유, SC/FC 연결관

    1000BASE-LX: 9 또는

    싱글모드 10/125µm

    섬유, SC/FC 연결관

    LED

    표시

    lnk/행위, 속도, 힘
    MAX.DISTANCE 550m/220m 10km와 20km, 100km
    환경

    운영하는 임시 직원: 0~+70℃

    저장 임시 직원: - 40~+85℃

    Humlblty: 불응식 10~90%

    5V 2A
    그물 WELGHT 500 g
    방출 FCC 종류 A의 세륨

     

    전형적인 광학적인 전력 예산

    10/100/1000M 시리즈
    연결관 SC SC SC SC SC
    파장 850nm 1310nm 1310nm 1310nm 1550nm
    전형 550m/220m 10Km 20Km 30Km 50-100Km
    분 TX -11dBm -11.0dBm -10.0dBm -7.0dBm -1~-6.0dBm

    최대 TX

    PWR

    -3.0dBm - 3.0dBm -1.0dBm 0.0dBm 0.0dBm
    감도 -18dBm -21.0dBm -21.0dBm -24.0dBm -24.0dBm

    연결

    예산

    8.5dB 12.0dB 15.0dB 19.0dB 19.0dB

     

    임명

    어떤 전기 장치든지로 것과 같이, 당신은 극단적인 온도, 습도, 또는 전자기 간섭에 지배를 받지 않 곳에 장비를 두어야 합니다. 특히, 당신이 선정하는 위치는 뒤에 오는 요구에 응해야 합니다: 매체 변환기를 설치하기 위하여 단계를 따르십시오. 이 변환기는 aplug 그리고 놀이 장치입니다.

    1. 매체 변환기가 설치될 네트워크에 있는 장치/역의 전원을 끄십시오.

    2. 네트워크에 있는 아무 활동도 없다는 것을 확인하십시오.

    3. 매체 변환기에서 섬유 네트워크에 섬유 케이블을 다십시오. 섬유 연결은 일치하 전달합니다 소켓을 받기 위하여 소켓을 이어야 합니다

    4. 1000Base-Tx 네트워크에서 제품에 RJ-45 항구에 UTP 케이블을 다십시오

    5. 전원을 매체 변환기에 연결하고 힘 LED가 불이 켜지는지 검사하십시오. 모든 케이블 연결이 만족하 때 TP 연결 및 FX 연결 LED는 점화할 것입니다.

    6. 장치/역의 전력을 켜십시오.

     

    10M 100M 1000M 다중 상태 섬유 단위 1 항구 매체 변환기 스위치 시리즈 SC RJ45

    내용을 포장하십시오

    1. 지원되는 MDI-MDIX 자동 크로스오버

    2. 플러그 앤 플레이 임명

    3. 지원 링크 경보

    4. 반양방의 양방 통신/배압의 유출 통제를, 할 수 있습니다 지원하십시오

    전달한 1600bytes 관리 소포있으십시오.

    5. IEEE802.3z 1000Base-SX/LX &IEEE 802.3ab 1000Base-T에 따르십시오

    6. 파장 850nm, 1310nm, 선택 1550nm를 일하십시오

    7. RJ45와 섬유 항구의 동적인 자료 전송 사이에서, 충분히/반 연결하십시오

    표시가 쌍신회로에 의하여, 속도 점화합니다

    8. 구멍, 내부 전원 및 외력, UTP 항구 지원을 공급하십시오

    10/100/1000M 자동 교섭

    10M 100M 1000M 다중 상태 섬유 단위 1 항구 매체 변환기 스위치 시리즈 SC RJ45

    연락처 세부 사항
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품